Гость
Статьи
Можн ли забеременить …

Можн ли забеременить на 6 -й день после менструации????

Девочки, у меня был секс с парнем на 6-й день после окончаний менструации, мы не предохранялись, был половой прерванный акт. Он сказал что немного в меня попало, насколько я знаю, сперма выделяется еще в самом начале.Есть ли риск забеременить или нет? И на какой день посел секса можно сделать тест. У меня немного проблемы со здоровьем и врач выписал кучу лекарств, и я не знаю пить их или нет, у них везде противопоказания при беременности. А я думаю, а вдруг......Как мне поступить.....???Спасибо всем заранее.

В сомнениях
140 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тест работает с 1 дня задержки. Риск забеременнеть есть всегда.

Гость
#3

Можно

Гость
#4

Вероятность большая. Сперматозоиды долго живут. А тут уже месячные заканчиваются. Есть тесты,которые определяют беременность до задержки, капельного типа. Там тест в пластмассовой коробочке,на нее писать надо:-).. Но все равно время должно пройти.

Гость
#5

вероятность есть в любой день цикла, а на 6-й уже совсем немаленькая. Ведь зачатие может произойти несколькими днями позже, до 5-7 дней , т.к. сперматозоиды живут столько и спокойно дожидаются выхода яйцеклетки.....а тест покажет не раньше 1 дня задержки М, некоторые пораньше, но не намного....

Гость
#6

У меня по срокам УЗИ беременность наступила на 5 или 6 день цикла.

Гость
#7

ой да ладно, если цикл постоянный то залететь на 6-7 день маловероятно, учитывая что овуляция обычно на 14-15 день цикла приходится, а сперматозоиды вряд ли 7 дней проживу...обычно 2-3 и не более. А в будущем, если к детям не готовы ППА не практикуйте, только с резинкой.

Natalia
#8
Гость

ой да ладно, если цикл постоянный то залететь на 6-7 день маловероятно, учитывая что овуляция обычно на 14-15 день цикла приходится, а сперматозоиды вряд ли 7 дней проживу...обычно 2-3 и не более. А в будущем, если к детям не готовы ППА не практикуйте, только с резинкой.

написано же - на 6 день ПОСЛЕ мес. а это примерно 10-11 день цикла (в среднем), а если у автора ранняя овуля? или сперматозоиды живучие? то верофтность очень большая!

Гость
#9

ну чтоб ППА использовать ПОСЛЕ надо быть дурой...

Алина
#10

Да, очень высока вероятность. Но я так понимаю, вам это не в радость. Случайный ребенок - на всю жизнь проблемы - и вам и ему и МЧ. Предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. И никаких сказочек про ППА. Самый отстой из имеющихся средств.

Kuzinatra
#11

еще как можно (из личного опыта); забеременеть можно в любой день, включая критич дни (из опыта знакомых)

Эллен
#12
Natalia

Гость

ой да ладно, если цикл постоянный то залететь на 6-7 день маловероятно, учитывая что овуляция обычно на 14-15 день цикла приходится, а сперматозоиды вряд ли 7 дней проживу...обычно 2-3 и не более. А в будущем, если к детям не готовы ППА не практикуйте, только с резинкой.

написано же - на 6 день ПОСЛЕ мес. а это примерно 10-11 день цикла (в среднем), а если у автора ранняя овуля? или сперматозоиды живучие? то верофтность очень большая!

Она имела в виду 6й день от начала

Т.е. это просто 6-й день,а не 6-й день ПОСЛЕ прекрашения месячных.

)

!!!
#13

да нет, автор имела в виду именно 6-ой день после Оконания месячных. Значит точно залетела.

!!!
#14

Оконания -оконЧания

Юля
#15

действительно, автор, уточните какой день вы имели в виду, лично я тоже подумала, что 6-ой день ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ месячных. мы предохранялись ППА 5 лет и ни разу залетов не было. и как только перестали, я забеременела.

довольная
#16

на самом делене факт.. Да, теоретически возможно, но не каждые беременеют с первого раза..

Но , автор, зачем ВАм эксперименты, если Вы не хотите сейчас ребенка.. Зачем себя лишний раз дергать?

Киса
#17

Дайте пожалуйста совет, но только есть точно знаете ответ пожалуйста. На 18тый день после начала М реально залететь или нет если цикл стабильный? 14-15 день это самые опасные дни как я поняла, мне 37 лет

Спасибо всем

Юля
#18

14-15 день опасны при 28-ми дневном цикле.

Анна
#19

Мы с МЧ предохранялись полгода презервативами, но у меня было от них раздражение. Потом перешли к ППА...и залетов не было2 года и 3 месяца...11го апреля сего года решили все таки зачать ребенка =) вот будем ждать, что из этого получится. Кст как раз через 6 дней после окончания месяынх. Как я слышала, сперматозоиды живут в матке 5-7 дней и ждут выхода яйцеклетки если таковой еще не произошел. Эх. Будем ждать вообщем =)

А вы мне скажите, могла ли я забеременнеть или нет?)

Inara
#20

Здравствуйти у меня такая проблема у меня месячные были 8 апреля закончились 12 , сексом занялась 19 апреля а месячные должни начаться 7 мая у меня есть вероятность на то что я заберемению я просто этого нехочу

Inara
#21

Здравствуйти у меня такая проблема у меня месячные были 8 апреля закончились 12 , сексом занялась 19 апреля а месячные должни начаться 7 мая у меня есть вероятность на то что я заберемению я просто этого нехочу

!!!
#22

На третий день после месячных возможно залететь???

Гость
#23

Был ППА на шестой день цикла. Ну чо... уже 12 недель, на учет уже встала. Собирались через годик ребенка, но раз уж получилось, то пусть будет. Но мы уже семь лет женаты и ребенок второй, а кто не планирует детей, то такой метод - не метод для контрацепции

Гость
#24

здравствуйте, какая вероятность забеременит на 13 день после окончания месячных если парень в тебя кончил? очень жду ответа

Незнакомка
#25

Добрый день!!!Скажите пожалуйста у меня месячные были последний раз начались 15 августа а закончились 20-го... а мы с моим молодым человеком спали 28-го августа и при этом не придохранялись и он кончил в меня...скажите забеременею я или не не!?? а ещё и 31-го августа тоже в меня.....???

Незнакомка
#26

Добрый день!!!Скажите пожалуйста у меня месячные были последний раз начались 15 августа а закончились 20-го... а мы с моим молодым человеком спали 28-го августа и при этом не придохранялись и он кончил в меня...скажите забеременею я или не не!?? а ещё и 31-го августа тоже в меня.....???

Гость
#27

Добрый день! У меня с моим парнем был секс на 6 день после месячных, мы не предохранялись. я слышала что забеременеть можно только через 10-15 дней после окончания месячных. правда ли это? Заранее спасибо.

маришка
#28

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКАЖИТЕ МНЕ Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТЧИТАЛА МНОГО ФОРУМОВ. СКАЖИТЕ МНЕ ЯСНО ДО МЕНЯ НЕ ДОХОДИТ НИКАК, КАК МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ КАК РАСЧИТАТЬ? У НАС БЫЛО НА 4ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ. КАКАЯ ГАРАНТИЯ?? ХОЧУ ОЧЕНЬ РЕБЁНОЧКА. ЭТО НАША 1 ПОПЫТКА.ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ НА КАКОЙ ДЕНЬ??? СЕГОДНЯ 5. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!

Елена
#29

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija

Juliya
#30

Приветик!!!Подскажите мне пожалуйста, могла ли я забеременеть, если у меня был полноц. секс с парнем на 9 день после окончания месячных?Спасибо.

Елена
#31

шанс забеременит всегда есть :D опасные дни наступают в середине цикала на 14 день после начала М , но у каждой девушки может быть поразному , но спермодозойды твари живучие , они живут до 3 -х дней, так ше всё возможно

Алёна 2.12.2010
#33

всем привет!!!! Подскажите пожалуйста, в принципе сама много, что знаю о зачатии, овуляции и т.д., но вот это под сомнением...Секса у меня не было 4 месяца, на днях переспала с мч на третий день после окончания менструации,получилось, что в меня, мы не предохранялись... никогда я не пила никаких противозачаточных, не делала абортов..Как вы думаете какая вероятность беременности на третий день после ?

DIANA
#34

zdrastvuyte skagite pogaluysta, probivalis zachat rebenka za 1 nedelu do mesyachnih, probivali 5 dney bez pereriva nepoluchilos. Teper nachlo mesyachnih bilo 18 noyabrya 7 dney, cycle 30 inogda 33 dnya probivali segodnya 4 decabrya kakaya veroyatnost?

Настя
#35

девочки скажите плиз...можно ли забеременеть..на 10 день после окончания мес..а в ноябре были 2раза...как раз ток молочницу излечила...и был полноценный секс...один ребеночек уже есть...с первым не могли пол года зачать..но там партнер другой был..

Настя
#36

диана..мы с первым мужем на протяжении полгода..каждый день пробовали не выходила...ну вот сейчас уж моему сынуле полтора года.

Света
#37

скажите пожалуйста, какая вероятность Б , если ПА был на 9, 11, и 15 дни при 30-ти дневном цикле??

Елена
#38

вероятнлсть Беременности 65-75%

lalita
#39

podskajite mne pojalusta kak mojno zaberemenit kogda u tebya net menstrualnogo cikla kogda oni tak silno xatyat imet rebenka jivut v meste uje neskolko let , prosto mne ix tak jalko

lalita
#40

oni ochen lubyat drug druga

Гость
#41

Девочки, подскажите пожалуйста какая вероятность забеременеть на 6 день после окончания месячных?

Гость
#42

очень большая,я так же забеременнила,на 6й день после месячных.

Гость
#43
Гость

здравствуйте, какая вероятность забеременит на 13 день после окончания месячных если парень в тебя кончил? очень жду ответа

Нюрочка
#44

на 13 день после окончания месячных огромная вероятность забеременеть

Гость
#45

Слушайте,народ,ну а вот парень говорит,что не кончил,был с презирвативом... И после месячных прошло 6 дней есть вероятность залета? Очень надо,подруга переживает!

Гость
#46

Jafarov

100 % vozmojna

Людмила
#47

11 апреля у меня начались месячные, а 15 закончились, или 16-го утром точно не помню идут по пять дней, цикл 28 дней, а сегодня 21 апреля этого года был не защищенный половой акт, в меня кончил муж: Скажите какова вероятность забеременеть?я считаю с 15 апреля, 6 дней прошло, кончил в меня муж на 7-й день 21 апреля. Надо с конца месячных считать или от начала, скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я беременна?

Лиля
#48

я сама забеременела на 6 день после окончания М))

все может быть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#49

месячные были 6 мая, 10 мая закончились, был секс 10 мая , цикл не регулярный: то 33 дня ,то 21 то 28 все по разному, есть ли вероятность забеременеть?

Эля
#50

у меня был половой акт "Во время" месячных на 5 день, но я приняла Ярину в этот же день!!! Возможна ли беременность?