Гость
Статьи
Девушки,женщины,помоги …

Девушки,женщины,помогите советом пожалуйста!!!!!

Здравствуйте!
Мне очень нужна ваша помощь.
Начну с того,что месячные у меня регулярные (каждый месяц,продолжительностью в 5-7 дней),последние были 18 февраля...7 марта был незащищенный половой акт,если это вообще можно назвать актом,мужчина вовремя остановился,и позже до семеизвержение дело не дошло.....но дело все в том,что у него очень активные спермотозоиды,и женщины от него как от ветра залетают..предположительные месячные должны начаться числа 15,18 марта,сегодня 14 марта,болела грудь пару дней,как обычно, была рвота,и сегодня болит желудок....могу ли я быть беременна и когда можно сделать тест,желательно чем быстрее,но чтобы точность была хорошая?

Multipassport
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест купите

sopfie
#2

голова должна быть на плечах! ну знаете ведь что как от ветра и все равно! бегите за тестом,если что то рез-т уже увидите в качестве 2 полосочек...бегите в аптеку

Маруся
#3

Рвота так рано не бывает, тем более половой акт был всего лишь неделю назад! Через неделю после зачатия токсикоз не появляется. Возьмите тест. Только ни в коем случае не берите тесты Би-шур или вера, им нельзя верить! Вряд ли беременность есть...

ИМЯ
#4

"и женщины от него как от ветра залетают.." - mdia harasij nomer otmocila, sama to rada?

Гость
#5

Ну тест нужен. Есть тесты,что до задержки показывают..можно было постинор выпить,хотя гадость,у меня после него стали прыщи появляться,на лице и спине..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SID
#6

3. Маруся так рано не бывает, тем более половой акт был всего лишь неделю назад!

всякое в жизни бывает, если у вас или у кого то небыло токсикоза так рано, это не значит, что в случае автора не может быть! некоторые женщины в первый же день оплодотворения чувствуют что залетели а вы про какой то токсикоз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: