Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Миома матки или беременность?

Можно ли перепутать по УЗИ беременность с миомой матки? Ситуация такая… При задержке месячных на 6й день врач по УЗИ увидел бледное желтое тело… Но точно что беременна не сказал… Кровь на ХГЧ 0… Тесты на беременность отрицательные… При задержке на 9й день на УЗИ не увидели желтого тела, а обнаружили миому матки 5мм… хотя раньше ее никогда не было… задержка продолжается… как такое может быть? на 10й день начала принимать дюфастон 1т х 2 раза в день… остается теперь только ждать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • , оссподя............ну сходите к другому врачу. я так понимаю вы очень хотите беременности.............если да, то зачем жрете таблетки............... и хватит лобать одинаковые темы, вы думаете тут прям консилиум гинекологов и узистов...........ща вам расскажут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если ХГЧ на 6 день задержки 0, то беременности нет 100%. На УЗИ надо еще раз сходить, вам назначили? У меня было такое, что ставили под вопросом беременность или полип, а через неделю сделала опять УЗИ - ничего нет вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • хохлушка узко мыслишь

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за поддержку Ангина

Нравится0
    Не нравится0
  • Не беременность. Однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А где миома то?Нужно знать.Узисты видят миому или что то в матке?

Нравится0
    Не нравится0
  • хохлушка

, оссподя............ну сходите к другому врачу. я так понимаю вы очень хотите беременности.............если да, то зачем жрете таблетки............... и хватит лобать одинаковые темы, вы думаете тут прям консилиум гинекологов и узистов...........ща вам расскажут

Так не красиво((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня вопрос,почему на этом форуме как не на каком,столько оскорблений и т.д??????Вопрос вам модераторы.Нужно как то людей стабилизировать.Ну там предупреждениями всякими для начала.А там глядишь и БАН

Нравится0
    Не нравится0
  • МОГУТ!!! Я ТАКУЮ ЗНАЮ БАБУ КОТОРОЙ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕЕ МИОМА А ОНА ЧЕРЕЗ 9 МЕС НА**** АЖ В 43 ГОДА ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня вопрос,почему на этом форуме как не на каком,столько оскорблений и т.д??????Вопрос вам модераторы.Нужно как то людей стабилизировать.Ну там предупреждениями всякими для начала.А там глядишь и БАН

ЧЁ???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть