Гость
Статьи
Миома матки или …

Миома матки или беременность?

Можно ли перепутать по УЗИ беременность с миомой матки? Ситуация такая… При задержке месячных на 6й день врач по УЗИ увидел бледное желтое тело… Но точно что беременна не сказал… Кровь на ХГЧ 0… Тесты на беременность отрицательные… При задержке на 9й день на УЗИ не увидели желтого тела, а обнаружили миому матки 5мм… хотя раньше ее никогда не было… задержка продолжается… как такое может быть? на 10й день начала принимать дюфастон 1т х 2 раза в день… остается теперь только ждать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
хохлушка
#1

, оссподя............ну сходите к другому врачу. я так понимаю вы очень хотите беременности.............если да, то зачем жрете таблетки............... и хватит лобать одинаковые темы, вы думаете тут прям консилиум гинекологов и узистов...........ща вам расскажут

Гость
#2

Если ХГЧ на 6 день задержки 0, то беременности нет 100%. На УЗИ надо еще раз сходить, вам назначили? У меня было такое, что ставили под вопросом беременность или полип, а через неделю сделала опять УЗИ - ничего нет вообще.

Ангина
#3

хохлушка узко мыслишь

Ольга
#4

спасибо за поддержку Ангина

Алена настоящая
#5

Не беременность. Однозначно.

Гость
#6

А где миома то?Нужно знать.Узисты видят миому или что то в матке?

Гость
#7
хохлушка

, оссподя............ну сходите к другому врачу. я так понимаю вы очень хотите беременности.............если да, то зачем жрете таблетки............... и хватит лобать одинаковые темы, вы думаете тут прям консилиум гинекологов и узистов...........ща вам расскажут

Так не красиво((((

Гость
#8

А у меня вопрос,почему на этом форуме как не на каком,столько оскорблений и т.д??????Вопрос вам модераторы.Нужно как то людей стабилизировать.Ну там предупреждениями всякими для начала.А там глядишь и БАН

Гость
#9

МОГУТ!!! Я ТАКУЮ ЗНАЮ БАБУ КОТОРОЙ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕЕ МИОМА А ОНА ЧЕРЕЗ 9 МЕС НА**** АЖ В 43 ГОДА ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А у меня вопрос,почему на этом форуме как не на каком,столько оскорблений и т.д??????Вопрос вам модераторы.Нужно как то людей стабилизировать.Ну там предупреждениями всякими для начала.А там глядишь и БАН

ЧЁ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема