Гость
Статьи
тест на беременность …

тест на беременность bee-sure-s!!! Ваши отзывы!

Помогите пожалуйста! Вот купила недавно 2 теста bee-sure-s.. Задержки пока нет, вроде.. Вот читала, что много раз ложные диагнозы ставил.. Пожалела что купила. А вы что думаете по поводу этого теста? …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Валя
#101

А у меня этот тест всегда отрицательно показыват!2 раза была задержка,но беременности не было,и тест правду показал!Муж сделал тоже отриц)обратный эффект у меня какой то)))

Вика
#102

у меня тоже отрицательный.....задержка есть...а беременность-не знаю(((

марюха
#103

утром сделала бишур.... показал две полоски... истерика жуткая, не понимание... рванула в инвитро. Сдала кровь на ХГЧ. Все чисто... прибила бы изготовителей этого чудо-теста.

Александра
#104

Всем привет,у меня 2 теста бишур с в белой упаковке и просто бишур синяя упаковка.Так вот бишур с показал 2-ю бледную полоску,а просто бишур 1.Не знаю что думать..:(((.Дорогие тесты судя по отзывам тоже гарантии не дают...

Биннета
#105

у меня тоже бишур за 4 дня до м показал слабую, но отчетливую полоску,а потом ПОБЛЕДНЕЛА...((( потом скажу чем все кончилось )))))

марина
#106

у меня этот тест показывал слабую вторую полоску, когда я была не беременна. говорят он даже у мужчин и у детей показывает вторую полоску.ему верить абсолютно нельзя

Александра
#107
Валя

А у меня тоже одну показывает, я так понимаю, это редкость. Тогда вопрос, если он должен показывать всегда две, но в разных местах, то почему он у некоторых показывает все-таки одну???

Мы с мужем очень хотим ляльку, позавчера сделала тест "Веру"- показал 2полоски, контрольная яркая, а вторая чуть видна, но разглядеть можно, решила проверить еще раз, сделала сегодня 2 теста "Би-шур" чтобы наверняка, по одной полоске, вообще расстроилась.

Оксана
#108

И у меня сегодня отрицательный показал! Но до конца цикла ещё 2 дня.

Бенька
#109

У меня всегда бишур, вера и леди чек слабая 2полоска.Во-от

Оксана
#110

и на второй день задержки показал отрицательно, только на пятый показал правду- две полоски..

Жанна
#111

Недавно пользовалась данным тестом - результат одна полоска!

Наталья
#112

Раньше делала тест, показывал одну с Бишур. Через несколько месяцев опять его купила, за день до задержки показал слабую полоску вторую. Почитала отзывы, ну думаю тоже прикольнусь над парнем, напугаю, не поверила просто в положительный результат. Потом решила проверить еще раз, купила три теста другого производителя. Один не показал, остальные два показали тоже вторую слабую. Оказалось - беременна. Меня ни разу не обманывал, сколько раз не делала. И покупала в разных аптеках и разных городах. Сегодня даже ради интереса купила проверить. Срок 12 недель. Показал чётко 2 полоски) Не знаю почему вам такие тесты попадаются плохие)

Светлана
#113

Плохие отзывы оставляют конкуренты (евитест, фраутест...), те, что подороже, чтобы ввести нас в заблуждение! Не пожалейте 20 руб. купите и попробуйте протестировать кастрированного кота или стакан воды (как пишут в отзывах). мы начитаемся и бежим покупать что подороже... Меня лично не обманывали дешевые тесты...2 раза была беременна 2 раза и показывали, в остальных случаях никакого намека на 2 полоску не было!

Инная
#114

Ой,девочки...прям и не знаю верить ли всем вашим рассказам про: "беременных мужей,детей,животных и чашек с зеленым чаем"...так как лично я на протяжении многих лет пользуюсь только тестами БИ ШУР и ВЕРА (кстати - они одного и того же изготовителя и разницы нет абсолютно никакой,кроме упаковки).Ни разу они меня не подводили.Заветные // показали на первый день задержки и только тогда,когда беременность действительно была.В остальных случаях,даже при задержке в 7 дней - / (вечером того же дня и пришли мои М).Так что ничего плохого сказать не могу.

Гость
#115

Мне несколько раз врал Би Шурс, показывал призрачные полоски,их прям было видно невооруженным глазом, а беременности не было(((

Гость
#116

У меня вот как было. Покупала до задержек много раз би шур тест и всегда 1 полоска была, в этот раз задержка 6 дней, покупала до этого другой тест не помню как название, он стоит 20р, показал 2 полоски, сегодня купил би шур и тоже 2 полоски

Юля
#117

Задержка 5 дней, би-шур-с вечером показал одну полоску,перед ним делала эви одна была яркая другая бледная что это???

Наталио
#118

Месяц назад все эви показали явную бледную вторую - результат - месячные в срок( только странные какие-то.. теперь эви не верю, т.к. проверяла дополнительно клеар блю - тишина. Два дня назад делала би шур (просто так из любопытства, до мес. еще далеко) - 1 полоска. Сегодня утром сделала еще би шур - две ярких, четких! До мес. еще неделя))) хз что происходит, но меня никогда дешевые не подводили, а теперь даже не знаю что делать. Купила клеар блю, завтра с утреца прверю)))

Анжела
#119
Гость

)))) моему мужу бишур показал беременность

не хочу никого пугать но тест показывает у мужчин беременность,при наличии в оргаизме злокачественных образований продуцирующих гормон ХГЧ! обратитесь к врачу!!!

Анжела
#120

а у меня вообще ничего не показал..даже одну не показал?? что за..??

Antik
#121

Да....начитаешься тут....тоже купила Эвик и Бишу. Читайте на коробке внимательно...у Эвика то чувствительность гораздо выше,20 мме/л . А у Биши- 25 мме/л...вот и такая разница в результатах. Плюс еще у каждого ундивидуально показатель ХГЧ в крови растет, кому-то и за 3 дня до предполагаемых месячных тест показывает 2 полоски, а мне, в свое время, и Биша и Эвик и Фрау показали только на 3 день задержки...Да, на Бише вторая полоска была бледнее, чем на Эвике (этим и объясняется его цена, т.к. концентрация активного вещества в нем больше) Вот так вот девочки)))))

Гость
#122
Гость

гость1Оказывется этот тест и должен всегда показывать 2 полоски, важно где они проявяются.
Проведение теста
Перед началом работы все анализируемые образцы мочи и используемые Полоски БИ-ШУР-С должны быть выдержаны при комнатной температуре (+18-25 С) в течение времени не менее 20 мин.

* Внести в чистый сухой флакон анализируемый образец мочи.
* Вскрыть упаковку и извлечь Полоску.
* Погрузить Полоску концом со стрелками в анализируемый образец мочи до уровня ограничительной линии на 20-30 сек.
* Извлечь Полоску, поместить её на горизонтальную ровную чистую сухую поверхность тестовой зоной вверх.
* Через 5 мин визуально оценить результат реакции.

Интерпретация результатов
Выявление в тестовой зоне Полоски двух параллельных линий розово-красного цвета свидетельствует о положительном результате, т.е. указывает на то, что в анализируемом образце мочи содержание ХГЧ равно или превышает 20 мМЕ/мл; это свидетельствует о наличии беременности.

Выявление в тестовой зоне Полоски линии розово-красного цвета ближе к верхнему краю Полоски свидетельствует об отрицательном результате, т.е. указывает на то, что в анализируемом образце мочи ХГЧ отсутствует или его содержание не превышает 20 мМЕ/мл; это свидетельствует об отсутствии беременности.
Ваш текст ...а вот и не правда -- я не первый год пользуюсь этим тестом и всегда была одна полоска, а сегодня утром сделала и появилась бледная вторая полоса, правда до М еще 3 дня, так что я очень хочу ему верить

Даша
#123

Сижу смеюсь)
Мне всегда 1 показывает и всегда точно)
Но больше брать не буду, ну его)

Женечка счастливая
#124

Всем привет! Столько отзывов прямо негативных ужас. Я пользовалась данным тестом, могу сказать, что результат меня осчастливил! На 3 день задержки тест показал заветные 2 полосочки, записалась на прием к гинекологу и результат подтвержден, ура ура!!!! Я буду мамой! Все желаю чтобы мечты ваши сбывались!!!! Сохранила тест на память )))) Цена отличная, тест правдив, чего еще нужно! А ошибки и у людей случаются;)

Катерина
#125
Женечка счастливая

Всем привет! Столько отзывов прямо негативных ужас. Я пользовалась данным тестом, могу сказать, что результат меня осчастливил! На 3 день задержки тест показал заветные 2 полосочки, записалась на прием к гинекологу и результат подтвержден, ура ура!!!! Я буду мамой! Все желаю чтобы мечты ваши сбывались!!!! Сохранила тест на память )))) Цена отличная, тест правдив, чего еще нужно! А ошибки и у людей случаются;)

Евгения, мои поздравления!!! ))

Я вот тоже пользуюсь этими тестами, правда пока они показывают, к сожалению, отрицательный результат - не врут. Но надеюсь, что скоро и я смогу написать в этом форуме с целью не только еще раз подтвердить надежность тестов БИ-ШУР-С, но и поделиться радостной вестью о двух полосочках))))

А так - я довольна этими тестами. Доступны по цене - не надо переплачивать и достоверны! Покупала тесты и других марок (Evitest, Frautest) - результат тот же, а стоимость выше. Поэтому мой выбор - БИ-ШУР-С! :)

Виктория
#126

Мне Бишурики всегда показывают правильный результат!!! Не верьте девочки отзывам которые пишут в инете, мне кажется нас хотят развести на дорогие тесты.

Катерина
#127
Виктория

Мне Бишурики всегда показывают правильный результат!!! Не верьте девочки отзывам которые пишут в инете, мне кажется нас хотят развести на дорогие тесты.

Виктория! Соглашусь с Вами! Ведь и в аптеках часто не говорят о более доступных и достоверных аналогов, пытаются всучить что-нить подороже, хотя не отрицаю, что такие же достоверные... а если нет разницы - зачем платить больше? :))

Miss-Nastiia
#128

а я вот думаю, может тесты раньше были и правда плохие? раз их так ругают??? за себя могу сказать - уже год пользуюсь... (ну оооочень хочется малыша) и всё меня в них устраивает!

Оксана
#129

А у меня сестра работает в аптеке, и домой приносит тесты только bee-sure-s, говорит что они самые дешёвые и не врут! Так что в нашем доме все только ими и пользуются)))))

Ленусик
#130

Девчонки, кто может сказать, какой смысл покупать более дорогие тесты, я не догоняю....пробую Фрау - одна полосочка, Би-Шур - две, беру третий контрольный Вера+ и тут две.....так зачем платить больше за вранье.... Извините, наболело...а так...УРА! Я ЖДУ МАЛЫША))))))

Жанна
#131
Ленусик

Девчонки, кто может сказать, какой смысл покупать более дорогие тесты, я не догоняю....пробую Фрау - одна полосочка, Би-Шур - две, беру третий контрольный Вера+ и тут две.....так зачем платить больше за вранье.... Извините, наболело...а так...УРА! Я ЖДУ МАЛЫША))))))

Леночка! Мои поздравления!

Я вот тоже три года пользуюсь этим тестом (БИ-ШУР-С) и претензий не имею. ЛИшнего платить не надо и результат правдивый.

Анжелика
#132

Не скажу, что БИ-ШУР-С идеальны, но в принципе они меня устраивают. Поясню, почему не идеальны: иногда может проявиться еле заметный "призрак", который некоторые трактуют как беременность. Я тоже почти попалась на такой результат однажды. Но вовремя сообразила и сделала еще два для убедительности - они показали только одну полоску. Беременности не было. Думаю, что тот тест я просто передержала (а ведь на упаковке написано - результат оценивается не более чем через 10 минут), а я на что-то отвлеклась и результат оценила позднее.
В общем пока буду также ними пользоваться. Я за экономию и личный опыт))))

Гость
#133

А у меня показывает одну отчетливую полоску, это тогда что?:D всем что то две показывает а у меня одна

Гость
#136
яяя

а мне одну показал...

И мне одну

Гость
#137

Не разу ни один тест не врал, даже бишур, а врачи говорят, что ложно положительный тест не всегда врун, значит есть повод сдать онкомпркеры и проверить уровне гормонов.

Елена
#138
Гость

)))) моему мужу бишур показал беременность

"Поздравляю", вашему мужу обязательно надо к врачу, исключать опухоли мужской репродуктивной системы. При таких случаях не смеяться надо, а тревогу бить.

Ника
#139

А я всегда делала этот тест и был отрицательный, а сегодня утром сделала и две полоски одна бледная, но она есть, задержка уже 5 дней.. Так что надеюсь на лучшее)))

Гость
#140
Гость

)))) моему мужу бишур показал беременность

Всем мужчинам показывает тест положительный, любой! Если что...

Наташа
#141

У меня задержка...Купила тест Bee-sure-s)))Так он 1 показывает...Задержка всего 2 день.Может ХГЧ недостаточно еще))А тест дешевый мало чувствительный...Сегодня куплю Эвитест))Хотя я смотрю у многих ложно положительный Bee-sure-s)))Странно я 3 теста делала 1 полоска ))))

Наташа
#142
Гость

учитесь читать, во втором абзаце говорится про ОДНУ контрольную полоску

А если полоска 1 три раза делала то что?

Наташа
#143

Вы так "Бишура тест"критикуете....У меня лично он показывал правду...На 3 день задержки показал отрицательный,на 5 пошли месячные)))

гость
#144

как он вам так показывает то вторую?)
у меня вроде норм, после уколов хгч по этим тестам наблюдаю уменьшение и когда полностью выводится из организма то тесты кристально чистые и нет не каких призраков!
по мне вроде норм и очень дешево 7р- что позволяет проводить тесты хоть каждый день!
а вот эви наоборот показывали без дела призраков, выкинуть 100р за одну штуку что бы увидеть ложного призрака! обидно!

Гость
#145

уже раз 5 сделала тест BEE-SURE-S показывает отрицательный(1 полоску).а задержка более двух недель и гинеколог говорит,что беременность есть. Вот кому верить???

гость
#146

Мне одну показали 4 теста подряд...

Гость
#147
Гость

уже раз 5 сделала тест BEE-SURE-S показывает отрицательный(1 полоску).а задержка более двух недель и гинеколог говорит,что беременность есть. Вот кому верить???

Расскажите что у вас в итоге??
У меня с первой до 2 мес тесты не показывали! Потом показали))

Лена
#148

У меня подруги беремены им показывает правду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#149

Лично я сколько делала им, у меня всегда показывает одну полоску

Гость
#150
пианистка

мне всегда показыывал одну полоску,а теперь показал одну яркую,а вторую еле заметную....и не близко друг к другу!что это значит??

Предыдущая тема