Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

у меня уже 4 дня задержка,последние мес были 14 февраля,секс был 27 февраля,как раз в овуляцию....делала тесты-положительные...сегодня пошла в больницу-по узи ничего не видно и анализ крови отрицательный...может срок еще маленький или я не беременна?сталкивался ли кто с таким?

в сомнениях
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, рано еще. Мою беременность на УЗИ не заметили при задержке 2 недели, но выяснилось, что овуляция была поздней и срок маленький. Погуляла еще пару неделек - и плодное яйцо нарисовалось.

Гость
#2

Ты беременна, ты беременна, ты беременна, это временно, на-на-на..

Гость
#3

ты точно залетела, держись,иди на аборт пока не поздно

в сомнениях
#4

а с чего вы взяли что хочу делать аборт?

#5

Да издеваются они, не бери в голову.

гость
#6

Сегодня уже 18 дней должно быть после зачатия, раз ты точно знаешь, когда была овуляция, ковь должна показать. А ты когда сдавала кровь на ХГЧ и делала узи?

в сомнениях
#7

6 гость,сегодня

Гость
#8

Тесты на беременность дешевые? обычно дешевые врут.

Анализ крови точнее.

Кошка
#9

никакие не врут, если хгч в норме

в сомнениях
#10

и дешевые,и дорогие...штук 6 наверно разных сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

*****
#11

странно. может внематочная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: