Гость
Статьи
Предохранение

Предохранение

Делаю пятый по счету аборт. Не рожавшая, но пока нет возможности рожать , приходится прерывать. Говорят после первого аборта становятся бесплодными, а я вот все залетаю и залетаю. Как можно предохраняться(только не презерватив). посоветуйте. я всегда предохранялась только ППА, но на этот раз даже так залетела

*****
6 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

***.жаль что аборт не сделала твоя мама

#2

Не, ну не может быть таких людей сейчас...После аборта не становятся все поголовно бесплодными, просто риск осложнений повышается. А гормональные методы предохранения не рассматривали? Или, как большинство российских женщин, считаете это вредным?

#3

Явно тема разводка

Svеta
#4

Ужас,я вообще не знаю на сколько нужно быть жестокой что бы убить родного ребёнка!!!В чём ребёнок виноват?Таких вообще надо привселюдно убивать,но так что бы побольше мучались,что бы знали что чуствуют дети которых они убивают!!!

гость
#5

б*лядина убейся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#6

5 абортов, а совесть так и не проснулась! Мне вас жаль! Может когда-нибудь к вам прийдет раскаяние, скорее всего, когда захотите родить и уже не сможете. Да и интересно, сколько вам лет, если вы считаете ППА достоверным способом предохранения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: