Гость
Статьи
Цистит или …

Цистит или беременость?

Задержка 3дня.Тест отрицательный.Возможность залететь есть.Бегаю в туалет через 5 минут,боли при мочеиспускании нет,но там щипит почти постоянно,при этом всю ночь сплю,не просыпаясь.Признак беременности или цистита?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на признак какой-то инфекции. каждые 5 минут беременные в туалет не бегают.

irisca
#2

Ошибаешься... у меня так было, бегала в туалет каждые пять минут и небольшая резь была, сделала тест оказалось что беремена. К автору - лучше покупать 2 теста сразу делать, но у вас может быть и пизнак легкого цистита...

666
#3

Беременные еще как бегают в туалет!

Фейхоа
#4

Если щипет, похоже на воспаление слизистой.. моча попадает на неё и вызывает раздражение.. а беременность как раз вызывает ослабление местного иммунитета.. почему бы и нет ?)) автор, купите тест подороже, сделайте его утром, не пейте накануне много жидкости :)

Гость
#5

ну *** в каждом чихе беременность видеть

Lu
#6

Я на 4 месяце, но что-то не замечала, чтобы вся избегалась в туалет. Да, стала, чаще в туалет ходить, но даже ночью всего раз хожу, если на ночь чаю напилась. А на ранних сроках что может на мочевой давить? Матка еще только начинает расти. Если ужи щиплет и беготня каждые 5 минут, то больше на цистит смахивает. Короче, к врачу надо.

Брюнетка
#7

я часто бегаю в туалет, надоедает очень)

Гость
#8
Lu

Я на 4 месяце, но что-то не замечала, чтобы вся избегалась в туалет. Да, стала, чаще в туалет ходить, но даже ночью всего раз хожу, если на ночь чаю напилась. А на ранних сроках что может на мочевой давить? Матка еще только начинает расти. Если ужи щиплет и беготня каждые 5 минут, то больше на цистит смахивает. Короче, к врачу надо.

А на раннем сроке на мочевой ничего не давит. Но в матке повышенное насыщение кровью, это вызывает желание часто ходить по-маленькому. Но диагноз автору на форуме никто не поставит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тигра
#9

Больше похоже на инфекцию. Может кольпит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: