Гость
Статьи
какой процент …

какой процент вероятности забеременеть с первого раза???

Девушки??? а сколько у вас было попыток забеременеть??? Очень интересно,получается ли с первого раза?Спасибо!

Mari Mari
240 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

0,1%

Шишка на лбу
#2

еще как получается

гостик
#3

все женщины по линии матери забеременели с первого раза. вот и делайте выводы!

Cherryinchocolate
#4

50%/50%...либо "да", либо "нет"

Заноза
#6

Зависит от вашего возраста, возраста партнера, состояния здоровья!

Мяу
#7

у соседки так и было,1 попытка,потом передумали,теперь вот мальчику почти 2 годика...

у меня не 1 попытка была,а где-то с неделю опасного секса и вуаля, аист прилетел

Mari Mari
#8

спасибо)

врачи говорят,что с первого раза (планируемого) не у всех получается...некоторые,имея хорошие анализы ,иногда и год не могут забеременеть...и девушки начинают расстраиваться...ведь ожидание результата так утомительно (((

Гость
#9

Вот я с первого раза защищённого фарматексом ПА забеременела дочкой))))

А вот сына 8 мес. делали,я уж расстраиваться начала.

Мняу
#10

у меня со второго месяца получилось. Но и с первого раза бывает, конечно, только надеяться на это сильно не стОит... Часто те, кому не надо ребенка залетают с первого раза, а тем, кто хотят очень, порой приходится подождать. Тут еще играет роль психологический фактор, бывает даже психологическое бесплодие.

довольная
#11

с первого раза- мне 31- партнеру 45))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Как здорово!!вы молодцы!!искренне поздравляю!!!

Светлана
#13

С первым полгода не могла забеременеть. В этот раз с первого раза.

Юля
#14

я 2 раза забеременела при первых же незащищенных контактах.

Гость
#15

никто не рассчитает такой процент. В первый раз у меня было со второго цикла, второй- с 6-го..

Незнакомка
#16

Все от желания женщины зависит. Сколько до мужа встречалась с мужчинами, не предохранялась, не беременела, так как не видела в них хороших отцов для будущих детей. А с будущим мужем стоило только допустить мысль:"А вот этого можно было бы..." И предохранялась Фарматексом, и забеременела...

Лисенок
#17

Дорогая Мари Мари, скажу на своем опыте. Я забеременела с первого раза.

Mari Mari
#18

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

ГОСТЬЯ
#19

Молодцы!!!!!!!!!Искренне поздравляю!!!!!!

Mari Mari
#20

Спасибо!!!

всем желаю...кто этого искренне хочет!!!

Женя
#21

Искренне поздравляю!!!!!!!!!))) Надеюсь что и у меня получилось..... напишу как узнаю!

Гость
#22

Тут я понимаю так все взрослые да мне корчое 15 лет че мне далть у меня первый раз скора будет как мне быть с презиком или как она может залитеть кто знает реальный ответ правельный а то кто че говорит я уже не могу

#23

Всем здравствуйте.Месяц назад я залезла на этот сайт и прочитала ваши советы,как можно забеременнить.И вы не поверите!!!В этот же вечер,без ведома мужа,я попробовала то,что вы писали,а через 2 недели я увидела две полоски на тесте.Это был шок,ведь я уже и забыла о той единственной попытке за весь месяц.Спасибо,что Вы есть!

#24

Так что как видите вероятность очень велика...

Женя
#25

А чё если мне 13 и ей тогда чё ???

Надюша
#26

У меня до планирования ещё далеко...но иногда так боюсь что у меня ничего не получится..знаю, что думать об этом не стоит - но прям страшно так

Гость
#27

девчат помогите плиз)

в прошлом месяце был секс,без предохранения..задержка месячных была 3 дня...

больше секса не было...а в этом месяце задержка уже почти неделя...

что это значит??

Татьяна
#28

Вероятность здоровой паре забеременить с первого раза равна 20%.Мне врач так говорила

Леля
#29

Девчонки,те кто забеременели с первого,вы пользовались календарем зачатия?

Александра
#30

мы пробуем уже третий месяц, но попытки тщетны, пользуюсь и календарем, но ничего, а очень хочется(((

Dmitri
#31

Ну незнаю, я очень боюсь за нее.... Ведь мы даже не знаем....

Ирина!!!!
#32
Гость

Вот я с первого раза защищённого фарматексом ПА забеременела дочкой))))

А вот сына 8 мес. делали,я уж расстраиваться начала.

У меня тоже после фарматекса беременность дочкой! С первого раза! Мы смеемся! Все подумываем что отправить данной компании иск или благодарность!!! Но Благодарности нашей нет предела!!!!!

Анна
#33
Ирина!!!!

ГостьВот я с первого раза защищённого фарматексом ПА забеременела дочкой))))

А вот сына 8 мес. делали,я уж расстраиваться начала.

У меня тоже после фарматекса беременность дочкой! С первого раза! Мы смеемся! Все подумываем что отправить данной компании иск или благодарность!!! Но Благодарности нашей нет предела!!!!!

Очень хочется малыша... Девушки, а у кого-нибудь есть отрицательный резус, а у мужа положительный? Может ли это повлиять на вероятность зачатия?

Знаю, что во время самой беременности в таком случае могут быть проблемы... Мы пытаемся забеременнеть второй месяц. Очень переживаем...

Анна
#34

ой, случайно отправила сообщение как ответ, Ирина, извините :) впервые набрела на этот сайт.

гость
#35

а вот я наоборот переживаю(не хочу забеременеть..т.к.только на первом курсе мед.академии.секс был незащищенный..(первый раз было.если забеременею,то будет худо очень..не хочу(а проверить по тесту можно будет только через 2недели..что делать,подскажите пожалуйста,ведь мне только 17 лет.а ему 18.

Надежда
#36

Незнакомка, какие глупости ВЫ пишите. Мы с мужем ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и пока никак не получается, пролечились, с первой попытки снова нет, нам остается только верить и надеяться.

гость
#37

я просто не хочу пробдем.во-первых рожитеди не поймут,учебу придется бросить,вобщем конечно все это хорошо,но не так рано(

#38

Мы очень хотели с первого раза!!! Пролечились, не пили, не курили, матом не ругались.... и нифига... Хотя и овуляцию точно знали и т.д.

В этом месяце будет вторая попытка. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Не подскажете каких народных методов - чтоб наверняка??? ))) Кто что посоветует? Время, позу, траву... что угодно!!!

Гость (которой 17 лет)) - дети бывают только вовремя))

дюдюка
#39
Незнакомка

Все от желания женщины зависит. Сколько до мужа встречалась с мужчинами, не предохранялась, не беременела, так как не видела в них хороших отцов для будущих детей. А с будущим мужем стоило только допустить мысль:"А вот этого можно было бы..." И предохранялась Фарматексом, и забеременела...

100%! я так забеременела с 1го раза от сока простаты,даже (пардон)окончаний в меня не было

дюдюка
#40
Любавкурсе

Мы очень хотели с первого раза!!! Пролечились, не пили, не курили, матом не ругались.... и нифига... Хотя и овуляцию точно знали и т.д.

В этом месяце будет вторая попытка. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Не подскажете каких народных методов - чтоб наверняка??? ))) Кто что посоветует? Время, позу, траву... что угодно!!!

Гость (которой 17 лет)) - дети бывают только вовремя))

читала,что хорошя поза для зачатия -догги-стайл.йоги советуют становиться в позу березки,но это ,правда,без мужа,хорошо для детородных органов

lisichka
#41

Как интересно тут...

Когда не надо залет, а когда хочется не получается...

В прошлом году я сделала аборт, "Папочка" нам сказал, что не может иметь детей...А с первого раза незащищенного....Трудно было идти на аборт, после того как ты малыша видела на УЗИ...но пришлось из-за моего слабого здоровья, из-за родителей...Хотя я девочка давно совершеннолетняя...

Через полгода мне послали сверху моего любимого будующего мужа....

Но забеременеть не получается...Женаты 3и месяца,живем вместе полгода...

При первой попытке была овуляция, появилось желтое тело, но дальшене пошло развитие...Жидкость вытекла в кишечник...Сдала кучу анализов ...лечусь ...

Проблема у меня из-за гормона -пролактина....его больше нормы...

По вопросу...там много чего пишут, на одном про позы, на другом все опровергают...

Единственное, что я поняла надо есть определенные продукты обоим...

ОРЕХИ, ТВОРОГ, ПИТЬ МОЛОКО...

мУЖЧИНЕ ЕСТЬ МЯСО, РЫБУ, ОРЕХИ...

И по меньше стресса...

Светлана
#42

Сегодня сделала тест-положительный! Получилось с первой попытки! На следующий день после овуляции!!!

Рена
#43

Девочки поддержите...как сделать так чтоб наверняка.Пытались 2 цикла,а не вышло.Оч хотим ребеночка..до этого придаток был воспален..вроде залечили..правда бок покалывает все равно.Может у кого такое было..что в таком случае можно сделать чтоб все получилось

Анютка
#44

Девушки, подскажите какая вероятность забеременеть на 12 днь цикла,цикл 28 дней.

нНЕТ
#45

Скажите пожалуйста как залитеть

Гость
#46

С первого раза....мне 30 , а мужчине 48....

556
#47

у нас не получилось с первого раза! но надеемся что будет рано или поздно малыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киска
#48

до этого была беременность,но родители не разрешили...(мол....закончи институт )а сейчас ничего не получается..пытаемся пол года...не получается.....но все же надеемся,что все получится))))всем удачи)

юлия
#49

Девченки посоветуйте как забеременнить побыстрей, с мужем попробовали первый раз не получилось, а так хочется поскорей

Ника
#50

мы тоже с мужем пробуем первый месяц, очень жду задержки! Дни овуляции не просчитывала, но надеюсь что попали