Гость
Статьи
нормально?

нормально?

Приветствую всех счасливых)))
Девочки...у меня 4недели от месячных,а значит 2 недели от зачатия..тест хгч показал положительный результат!!! Сегодня первый день задержки-и так все тянет в животе((( как- будто сейчас польет... что это?? ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО??? СПАСИБО!

Mari Mari
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! У меня тоже живот тянуло в те дни, когда должны были месячные прийти, но не пришли, а через недельку живот успокоился. Если тесты не врут, то матка перестраивается, связки, ее поддерживающие, двигаются, отсюда и неприятные ощущения. Я на 3х днях задержки побежала к врачу, она покрутила пальцем у виска и сказала прийти недели через полторы, слишком рано было для диагностики беременности. Сейчас вот 6 неделек и я видела будущего малыша) Не переживайте, автор, все в норме у вас! Удачи!)

Гость
#2

а вы пойдите в мед.ценрт или ближайшую ЖК (вас там не съедят) и узнайте. Нет ничего глупее спрашивать совета совершенно посторонних людей без соответствующего образования. Не беременьте мозгами, уважаемая. А беременность - это прекрасно!

Шана
#3

На таком сроке автору ничего не скажут. Нужно подождать хотя бы неделю-полторы.

зайка
#4

Если есть боли, то независимо от срока надо пойти к врачу. Может быть и внематочная и всякое другое. Узи показывает беременность с 2-х недель. Не спрашивайте у нас - опыт у всех разный. Идите к доктору. Удачи вам и здоровья!

Гость
#5

автор, выпейте но-шпу и примите горизонтальное положение.

Mari Mari
#7

Девочки,спасибо!! я не спрашиваю совета, а интересуюсь как у вас проходили первые недели беременности!! Ведь сайт создан для того чтоб обсуждать и делиться!!!не так ли?? а когда начинаешь читать ответы...создается ощущение..что некоторые здесь пытаются сорвать свою злость!!

спасибо добрым девушкам!!

Брюнетка
#8

К врачу, который всё скажет и расскажет и не волноваться. Хорошего настроения и спокойствия)

Фейхоа
#9

у меня тянуло живот, как обычно перед месячными, а через 2 дня задержки тест показал положительный результат.. последняя менст. была 24 января, а 28 февраля ХГЧ уже был 2100..

#10

У меня первые 3 месяца болело все:( но к врачу вам надо 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mari Mari
#11

Спасибо))

вчера была на узи-сказали что все ок!!!

всем приятной беременности!!

а кстати...ни токсикоза,ни головокружений!! урра)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: