Гость
Статьи
крик души

крик души

всем привет. вот решила поделится тем что мучает меня уже 4 года, на мои вопросы вы вряд ли здесь ответите, но вдруг у кого так было. так вот 4 года назад в начале декабря получилось так что мы с мужем не предохранялись, один единственный раз. в январе-задержка, делаю тест-положительный, ну думаем раз так с одного раза получилось будем рожать. НО! последний курс института, впереди последняя сессия, далее госы и диплом, естественно одна нервотрепка. вот здесь я совершила ошибку о которой жалеть буду всю жизнь, я сделала еще 4 разных теста, все оказались положительные, и так как меня ничего не беспокоило в больницу решила сходить между сессией и госами. но судьба распорядилась по другому, в начале февраля я проснулась утром, а у меня началась мазня коричневого цвета, мы рванули в больницу, в приемный покой приехали в 7.30. приняли меня ТОЛЬКО в 14.00, к этому времени из меня уже лилось рекой, приняли только после того как муж попал к глав врачу( все это время муж бегал за ним по больнице, а тот все загадочным образом куда то исчезал). так как это была пятница, а кабинет узи работает только до 13.00 меня оставили в больнице до понедельника, все выходные не делая мне никаких процедур, а в понедельник сделали узи и сказали " девушка, это у вас месячные пришли никакой беременности и в помине не было" и отпустили домой. вот и не знаю я кому верить: тестам, которые вроде как не ошибаются, или нашим "всемогучим" врачам. (извините что так много написала)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
111
#1

не вижу смысла гадать о прошлом.

в следующий раз не откладывайте визит к врачу.

Гость
#2

У вас была беременность, раз делали аж 4 теста и все были положительными. Срок небольной и выкидыш выглядел как обычные месячные.

Гость
#3
автор

(извините что так много написала)

Не извиню. Текст бредовый.

Рыпка
#4

Автор, по статистике (я в приличных газетах читала), 25% беременностей заканчиваются выкидышами в первом триместре. Выкидыши случаются повсеместно, просто про них мало кто говорит. Зачастую женщины даже не знают, что были беременны, а думают, что просто пришли месячные. И отношние, даже на западе, к женщинам, переживающим выкидыш, зачастую свинское. Так как врачи наблюдают выкидыши каждый божий день и знают статистику, им зачастую невдомёк какую трагедию это составляет для каждой отдельной женщины и семейной пары. В вашем случае - вы наверное никогда не узнаете, были ли беременны. Возможно были, раз столько тестов были положительными. Не вините себя за то, что не пошли тогда в больницу. Беременность - не болезнь. Совершенно незачем нестись в больницу по первому признаку, тем более, когда и так времени в обрез (стресс - плохо для беременности). И визит в больницу точно бы уж не спас вас от выкидыша на таком раннем сроке. Просто примите произошедшее и оставте это в прошлом. Так распорядилась природа. Природе не знакомы человеческие переживания. Лучше думать о том, что у вас есть здесь и сейчас. Здоровья вам и здоровых вам детей.

Самка Богомола
#5

Выкидыш- это естественный отбор. Значит плод был неполноценный и ваш организм его отсеил. Радуйтесь!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А госы здесь причем?

Да не реви так, в этот раз нет, потом будет. Что за паника, воооще не понимаю.

Рыпка
#7

Самка Богомола - типичный пример бесчувственности. Автор, не обращайте внимания.

Гость
#8

Тоже не поняла истерики. Нет беременности и хорошо, все равно не вовремя. Была и был выкидыш тоже хорошо, на таком сроке и правда дефектные эмбрионы отсеиваются. Радуйтесь, что не родился у вас больной ребенок, и ему было бы страдание и вам.

Гость
#9

КОшмар какие же все злые то...ужас...у человека такое горе а вы тут..."чё развела".."чё ревёшь"...и чему тут радоваться то..как многие советуют...отчаиваться только не стоит...и себя не винить...но уж не радоваться...радоваться не родившемуся ребёнку..грех наверно...

А так молодец Автор что высказались..)))

Гость
#10
Гость

Не извиню. Текст бредовый.

Сами вы бредовые...что вам в тексте не нравится...вполне соответствует тематике и названию....а Вы сюда зачем завалили?такой вопрос....чё читаете...пишите...раз тут по вашему бред...

Таня
#11

Бедная девочка, держитесь! Сходите к хорошему гинекологу, поделитесь проблемой. Кстати, тесты могу и ошибаться. Так что не факт.

автор
#12

Девочки, спасибо всем.

Мняу
#13

Автор, очень вам сочувствую! Это тяжелая потеря для вас! Но может вам станет легче, ведь действительно именно на небольших сроках неполноценные эмбрионы выбрасываются сами - такова природа! А вы еще обязательно родите здорового и крепкого малыша!

Брюнетка
#14

автор,милая, все будет у вас хорошо

Гость
#15
Рыпка

Самка Богомола - типичный пример бесчувственности. Автор, не обращайте внимания.

Дура, ну и рожай больных детей, только потом не строй из себя жертву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

была похожая ситуация, правда я тестов не делала. А потом пошли месячные, довольно обильные. Я сначала не придала значения, но на третий день понеслась к своему врачу. Оказывается был выкидыш (срок совсем маленький), меня чистили. Через три месяца снова забеременела, и родила чудную девочку. Я бы вам рекомендовала сходить к хорошему специалисту на осмотр. Если у вас была беременность, то могут быть какие-то последствия. Удачи вам))