Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Девчонки. Ситуация, бывающая у всех.
Обычный цикл был 28-30 дней. Тут в апреле была задержка, пришли дела на 32й день. Через 6 дней после начала месячных был незащищенный половой акт (порвался презерватив), критические дни к тому времени кончились. Мужчина воздерживался 4 дня перед этим. Какова вероятность забеременнеть? Тесты, естественно, ничего сейчас не покажут. Малышу обрадуюсь. Хочется подстраховаться и следить своим здоровьем тогда тщательнее.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
тефтеля
#1

Ну так страхуйтесь и следите, в чем проблема-то? Вероятность есть.

Гость
#2

Я курю. Бросить думаю давно. Но знаю, что резко этого делать нельзя. Не хотелось бы вынужденный стресс делать для организма. Но если процент беременности большой, брошу незамедлительно.

ДУРА
#3

АВТОР ВЫ ИДИОТКО...

Хвостатая Машка
#4

в зависимости от того насколько рано у вас будет овуляция в этот раз. обычно спермотозоиды сохраняют жизнеспособность в течение 7 дней, находясь в теле женщины. А вообще в таких случаях когда порвался презерватив бегут за Постинором, чтоб потом не трястись и не ждать, залетела или нет.

Хвостатая Машка
#5

а если вдруг забеременеете, то как только узнаете. так и бросайте курить.какие то пару недель не повлияют

Гость
#6

Постинор никак мной не рассматривается. Я ребенку буду рада. Специально не стараемся, не планируем, но если так случится, я буду только счастлива.

Спасибо большое за совет, именно курение меня и волнует.

Гость
#7

А зачем предохраняться презервативом, когда ребенок желанный? В следующий раз попробуйте без презика, с ним шансы почти нулевые, если только нарочно выскрести сперму и себе запихать.

Гость
#8

Мы постоянно с ППА это делаем. Тут решили что-то вроде экзотики, купили презервативы, а он и порвался. Не паникуем. Оба хотим детеныша друг от друга. Так конечно еще бы годик-два подождать, но если сейчас, так сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

в апреле я начала принимать противозачаточные,месячные прошли но иногда чуть-чуть мажут....не беременность ли это?что бы это значило?ведь в марте я их не пила!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: