Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Слышала что я не могу зачать ребенка,так как у меня 1 отрицательная, а у моего парня 1 положительная. Правда ли это?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете. Просто у вас резус конфликт. К генетику сходите.

мики
#2

Еще как можете, причем с первого раза. Половина женщина с детьми имеет резус-конфликт

Алёна
#3

Конечно можете!!! Только врачу нужно об этом обязательно знать!

Гость
#4

неправда

гостья
#5

у меня отрицательная группа крови, у мужа -положительная. детей двое.

а могло быть еще больше, если б меры не принимала. так что вранье все это

Богатая и красивая
#6

сможете!

Mari Mari
#7

Можете канешно!!! только если захотите второго ребеночка необходимо во время (первой) беременности сделать "прививку" (иммуногл...не помню как точно называется) !!

у меня отрицательная 1, у мужа положительная 3. Получилось)))

Удачи!!

Дарья
#8

Что за бред!!Конечно можете!!По вашему,дети рождаются только у тех,у кого группа и резус совпадают??Повезло же им,правда?.....))

Брюнетка
#9

да все нормально

ГОСТЬЯ
#10

при первой беременности конфликта быть не может,после родов делают иммуноглобулин,чтоб при последующих не возник конфликт, к зачатию это вообще отношения не имеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как долго необходимо не пить спиртное для зачатия ребенка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: