Гость
Статьи
Пособие на ребенка …

Пособие на ребенка официально не работающей женщине

Здравствуйте! Хотелось бы узнать от Вас, перед тем как обращаться в специальные органы: на данный момент, в 2010 году, сколько составляет размер пособия на ребенка, официально не работающей женщине? Общий стаж работы более 6-ти месяцев, если это будет иметь значение.. Заранее спасибо за ответы!

Брюнетка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если доход семьи ниже прожиточного, до 3-х лет - 2000 руб., после 3-х - 1000 руб.

Ирина
#2

1-офигеть скока многа.

автор
#3

1, я получала 3000 до 2 лет ребенка. А сейчас с 2 до 3-х лет- 500 р в месяц ребенка

Не автор
#4

я не автор

не автор
#5

"не автор" - это Я!!!

ola
#6

У меня двое. На второго получаю 5000(до полутора лет), а от государства детские(до 16 лет) 246 рублей)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я на первого 2400 получаю до полутора, вернее не получаю, а лежат на карте без дела пока.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: