Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после внематочной...

Привет!!! Проблема века - очень хочется ребёночка, но не получается. В апреле 2009 года была первая беременность - внематочная. До настоящего времени всё безрезультатно. Живу в ритме: визит к гинекологу-эндокринологу, сдача анализов, грязелечение, таблетки, секс, ожидание чуда, и снова месячные...из месяца в месяц. Поддержите положительным опытом!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эххх,как я вас понимаю!!!1,5г назад была внематочн.с удалением трубы.

Автор,у вас что с проходимостью труб?

Регина
#2

Лена, привет. была похожая проблема. думала сойду с ума и несчастнее меня не было человека на свете. В 2005 была внематочная, потом 2 года мыкания по врачам и попытка забеременеть. Ничего не получалось. Прошла лапару - бесполезно, сказали что если была внематочная, то вторая труба - это уже вопрос времени когда загнется. В общем, было желание только одно - залезть в петлю. муж активно подключился к этой проблеме и решились сделать ЭКО. и случилось чудо - беременность наступила с 1 попытки! а то начиталась, что многие по нескольку раз делают и, собственно, мы уже были готовы на 3-4 протокола. дорого конечно, но зато сейчас у нас чудный мальчишка, сейчас ему 1 год и 8 мес. мы счастливы до безумия и надеемся через годик еще раз обратиться в ту же клинику за девочкой:) так что не теряй времени самозачатием.

это я ,цветов ненадо!
#3

полно знакомых,кто после внематочной нарожали детей.Я сама знакома с этим диагнозом,все будет хорошо!Когда забудете про ожидание беременности,она обязательно придет!

Гость
#4

я забеременела после внематочной, сейчас 4 месяца, не отчаивайтесь, это возможно!

Света
#5

С мужем прожили два года очень хотели ребенка, ездила по разным клиникам-все безрезультатно! И вдруг о Чудо я забеременнила,но счастье длилось не долго, оказалась внематочная... удалили правую трубу, затем больницы, лечение, уколы, таблетки -депрессия страшная. с тех пор прошел уже год но так ничего у нас не получается, вроде все есть-а самого главного нет, так и мучаемся

таня
#6

рпар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#7

наберитесь терпения у меня тоже была внематочная тоже боялась второй внематочной молитесь Богу и у вас будут детки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: