Гость
Статьи
роды в индонезии

роды в индонезии

Отзовитесь, кто рожал на Бали, хочу снять виллу у океана и родить первенца там_ подскажите какие сложности могут возникнуть, заранее буду благодарна за советы

озабоченная
20 ответов
Последний — Перейти
#1

может начаться сезон дождей и вид на океан будет не такой красивый...

Hanna
#2

Что-то мне подсказывает, что во время родов будет не до вида на океан.

Эх...
#3

Ага, значит ребенок автоматически получит гражданство Индонезии? Тогда выберите страну поцивилизованнее...

Гость
#4
Эх...

Ага, значит ребенок автоматически получит гражданство Индонезии? Тогда выберите страну поцивилизованнее...

Не все страны дают гражданство по рождению. Если родители не индонезиьцы то пошлют их далеко и дальше ))))

Личи
#5

То есть отговорить вас не получится? Просто хотелось напомнить о том, что когда будете рожать, то есть находится в беззащитном состоянии, то вам необходимо будет присутствие хотя бы одной русскоязычной акушерки и одного врача с необходимыми инструментами. Я не хочу наговаривать, но в этом процессе всякое может случится и кто вам поможет там?

Гость
#6

5, ну, может быть автор с собой привезет штат прислуги: повар, домработница, няня, и, разумеется, бригада акушеров...:-))). Тут другое: очень вредно менять ребенку климат в первые три года жизни...последствия могут быть весьма и весьма тяжелыми...Хотя, на что только не идут люди ради дешевых понтов! :-))))

это я ,цветов ненадо!
#7

Боже,народ от жира бесится!А кто дитю вашему обязательные прививки делать будет?

озабоченная
#8
Личи

То есть отговорить вас не получится? Просто хотелось напомнить о том, что когда будете рожать, то есть находится в беззащитном состоянии, то вам необходимо будет присутствие хотя бы одной русскоязычной акушерки и одного врача с необходимыми инструментами. Я не хочу наговаривать, но в этом процессе всякое может случится и кто вам поможет там?

Я владею английским, гражданство не нужно, акушеры из Австралии и Японии. Меня интересует, как ребенку будет в этом климате и какие могут возникнуть сложности.

озабоченная
#9
это я ,цветов ненадо!

Боже,народ от жира бесится!А кто дитю вашему обязательные прививки делать будет?

Я не торкнулась бы, но отдыхая видела много наших соотечественниц с грудными детьми, к сожалению не пообщалась,т.к. идея овладела только сейчас, беременность 4 месяца, уезжаю через 20 дней.

Мария
#10

я тоже хочу уехать рожать в индию, когда буду беременна. расскажите может быть у кого-то есть опыт.

гость
#11

Ну и дуры.Если рожать то в Англию или Америку, а не в эту антисанитарию, где пуповину вам перережут ржавыми ножничками или вообще перегрызут)))

бббэээээээээээ)))

Трусиха
#12

Если всё в порядке со здоровьем и малышом то летите, если не пугают наводнения, цунами и прочие стихийные бедствия, там Рай, всё время суббота:)

озабоченная
#13
гость

Ну и дуры.Если рожать то в Англию или Америку, а не в эту антисанитарию, где пуповину вам перережут ржавыми ножничками или вообще перегрызут))) бббэээээээээээ)))

Не стоит уж так демонстрировать свое невежество((((

Гость
#14
Гость

Тут другое: очень вредно менять ребенку климат в первые три года жизни...последствия могут быть весьма и весьма тяжелыми...Хотя, на что только не идут люди ради дешевых понтов! :-))))

весь мир летает с грудными детьми, одни наши всё последствиями пугают. Как из средневиковья чесслово.

Solutio Haloperidoli
#15

Зачем это надо?

Гость
#16

а детскую реанимацию вы тоже с собой повезете, если что не так вдруг с ребенком?

Гадя Петрович
#17

у кого есть возможности обычно или в США или в Германии рожают, так как и медицина , и квалификация врачей на высшем уровне и не дай Бог какие осложнения во время или после родов и с малышом.Ни один нормальный адекватный человек не поедет в экзотическую отсталую страну,так что не звездите автор-хочеться потрепаться во и тема вроде свеженькая+понты, что у вас целый штат врачей с Японии и Австралии.Во-первых-сами врачи бы отговорили, во-вторых зачем такое кол-во акушеров в ы в своей фантази приплели?

Гадя Петрович
#18
Гость

а детскую реанимацию вы тоже с собой повезете, если что не так вдруг с ребенком?

ага-штат врачей из Японии и Австралии в своих сумочках по реанимации детской привезут

Мария
#19

Озабоченная, добрый день! Вопрос родов на Бали интересует и меня. тоже есть такое желание. Скажите пожалуйста, Вы осуществили свою мечту. Судя по дате Вашего сообщения Вы уже должны были родить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

стихия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: