Гость
Статьи
Мне 23 года, планирую …

Мне 23 года, планирую в скором времени беременность.

Здравствуйте!Мне 23 года, зовут Настя. Меня интересует очень сильно один вопрос. Мне кажется, что у нас в России недостаточно хорошего выбора одежды для беременных, а если и есть, то уверенна что очень дорого. А вот чтобы и красиво, качественно и цена приятная, такого не найти. Если кто нибудь может подсказать, где можно купить хорошую одежду в Москве или Питере ( может даже в интернет-магазине), напишите пожалуйста. Буду очень благодарна!

19 ответов
Последний — Перейти
Жожо
#1

жопецпиздец)))

Гость
#2

ээээээ

Гость
#3

нельзя же быть такой тупой в 23

Ави
#4

бери мешок из-под картошки, делай там 3 дырки и носи. можешь подпоясаться бечевкой.

Гость
#5

Могу свои костюмы карлсона продать ))))))

Мимо пробегала
#6

Вот, блин, проблемы у вас. На елку влезть, попу не ободрать, рыбку слопать, косточки сдать, на сдачу на мамонте прокатиться. Одежда, гм... Рано вам еще беременность планировать, не созрели.

бю
#7

На фотке ретушь ужасная.

Наше имя
#8

Большой выбор в Персее на м.Семеновская (Москва), на втором этаже, в Кенгуру тоже бывают варианты хорошие

Матильда
#9

Добрый день! А вы что за модой не следите ? там все как будто для беременных - одни балахоны да тапочки. Или вам надо напоказ ? мол я беременная и одежда у меня для беременных.

Анонимка
#10

Хмм, Автор, все в этом мире дорого, включая детей, одежду для беременных и т.д. То есть, если вы хотите детей, заранее планируйте тратить денег в большых количествах, это неизбежно. Или шейте сами конечно. А так есть магазины - Совенок на Савеловской, Mothercare, Sweet Mama и т.д.

Гость
#11

Настя, вы умница, что начинаете думать о беременности с самого важного- одежды! Это же так много вам даст! Так держать!

Гость
#12

плакаю. :)) даже не нашлась шо сказать. такое со мной впервые.

Гость
#13

Поржала! Уже не в первый раз на Вумане

Рината
#14

а фотография типо к чему?

мариша & Кo
#15
Рината

а фотография типо к чему?

Так наверно выглядеть хочет)

гость
#16
мариша & Кo

Рината

а фотография типо к чему?

Так наверно выглядеть хочет)

))))))))))))))))))))

Fake
#17

не поняла- а фотка к чему?

!Аня!
#18

какая разница, как построен вопрос, главное суть ясна...

Настя, есть магазин H&M=) мне там очень джинсы понравились. стрейч, в обтяжечку, и пояс хороший! цена 2500. а так вообще мне не очень беременные вещи нравятся. смотрите обычные маечки и кофты под живот...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олик
#19

да фотка не её. эта девочка у меня в друзьях вконтакте и никакая она не настя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: