Гость
Статьи
Беремена или нет....

Беремена или нет....

Задержка почти 2 недели.. неделю назад сделала тест-отрицательный результат. Чувствую себя хорошо, только небольшая апатия. Аппетита нет совершенно. Почти ничего не ем. Я девушка стройная, талия и живот у меня идеальные всегда были. Сегодня заметила что низ живота как то странно выпирает. Обычно перед месячными живот он меня как будто надувался, а сейчас просто как холмик. не тошнит, но ежедневные головные боли замучили. Возможна ли беременость при отрицательном тесте?

Liluuu
16 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

А еще один тест не судьба сделать?или легче на кофейной гуще гадать?

Liluuu
#2

нет, не судьба, была бы возможность - сделала

#3

К врачу сходите. Хватит здесь бред писать..не к гадалке пришли. Как можно быть такой безмозглой..это же ваше здоровье и здоровье ваших будущих детей!

Гость
#4

ну, если Автору за тестом сходить не судьба, куда уж по врачам!!

Марисабель настоящая
#5

у меня так было, в точности как у вас. Просто задержка большая была. Сходила к гинекологу, та сказала, что-то там рассасывалось..все ок

Liluuu
#6

я у вас не спрашивала куда и почему я могу ходить или не ходить. если не могу, значит есть причина

гостья
#7

тесты ошибаются. знаю это по себе. купите 3 штуки разных фирм, сделайте. и тогда вопросы все отпадут

Виолетта
#8

сдайте анализ на Х Г Ч, и все узнаете.

Гость
#9

ужас какие хабалки на форумах сидят...девушка спросила,что ответить нельзя нормально??потом ноете что мужики от вас гуляют.кому такие грубиянки нужны?фи...

Гость
#10

автор, скажу вам по секрету... беременный животик самое раннее может вылезти на 3-ем месяце, а никак не при двухнедельной задержке. а беременность возможна при отрицательном тесте, это бывает. придется вам еще раз тесты описывать, или кровь сдать.

Liluuu
#11

спасибо за советы :) и поддержку

#10 я же не говорю что у меня уже огромный живот..а просто холмик как будто, при том что я ничего не ем (кусок в горло не лезет) ну а вообще знаю что у мамы на втором месяце был живот соответствующий 4-5 месяцу

Kery
#12

Автор, вы ходите сказать, что при двух недельной задержке холмик уже появляется? )))Даже если вы будете есть в день по 20 раз, у вас уйдет в бока, и даже в таком случае никакого холмика не появится как минимум до 15 недель:)

Ольха
#13

По поводу беременности не знаю, но вот что касается живота, так у меня в 10 недель был заметен уже всем окружающим, а к 15 неделям живот был просто огромный. Еле-еле доходила. На последних неделях сидеть не получалось)) Но у меня было многоводие.

гостья
#14

Тесты купить не может..что за глупость.Первый же купила.Либо малолетка без денег, либо из глухого Мусосранска.Либо вообще разводка тупая.

Иди к врачу или тот же ХГЧ сдавай.Хотя, если уж банального теста нет возможности купить, о каком ХГЧ может идти речь.

Если беда такая с деньгами, мозгами и всем остальным.....презервативчик не пробовала на писку мужику одевать?

вредная.
#15

Какой презервативчик))))))))))))Там наверно вообще ничего нет))))))Ветер во всех местах, начиная с головы))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

советовать и гадать можно бесконечно, а точнее точного покажет только узи.

не тяните.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: