Гость
Статьи
А у вас были выкидыши?

А у вас были выкидыши?

Вообщем то вопрос в названии, особенно интересует на сроках 4*5 месяцев, какая по счету беременность и какие были последующие беременности? Если знаете из за чего напишите и это пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у соседки 12-ти летний был, она с ним ешё на лестнитсе играла, наверно не собразила, что это такое

В бане
#2

автор, вы думаете людям очнь приятно будет заполнять для вас такие стат.данные?

Гость
#3

а что с выкидышем обычно делают? то есть куда его девают?

Автор
#4

номер 1 и 2 думают что пошутили хорошо, ну ну смеются наверное сейчас за стенкой, ха ха блестнули умом!

Автор
#5

не дай Бог с вами когда нибудь такое случится и придут такие же идиотки смеятся.

Автор
#6

номер 1 и 3 т.е, пост 2 если не захотят , не надо я ж не заставляю...для кого то это стат данные а для кого то опыт и даже может быть поддержка. Потому что когда случается такая беда хочеться услышать что след беременности протекали хорошо, или если люди знают из за чего такое может быть.

Мимо пробегала
#7

Автор, я вам сочувствую, но если вы хотите узнать причину именно вашего выкидыша, то вам нужно самой проходить полное обследование. Вам ничем не помогут причины чужих выкидышей и чужие последующие беременности или бесплодия. У моей коллеги летом была замершая беременность на большом сроке, она после нее обследовалась в течение нескольких месяцев, и то выяснили возможную причину. Это была у нее вторая беременность, от первой есть сын.

Гость
#8

у меня была...зб

Алёна
#9

У кого замершая или выкидыш сюда http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3822331/

Здесь поддержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬЯ
#10

Автор,как правило, 70-80% вык. в первом триместре происходят из-за генетики(трисомии и.т.д.),т.е. природа как бы сама исправляет свои ошибки,после них обычно в последующем не возникает проблем,примеров масса, в случае вык. во 2 и 3 триместре, наиболее частая причина-инфекция.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: