Гость
Статьи
Прошу не проходите …

Прошу не проходите мимо! Подскажите.

Месячные были 14.04 - 18.04, 20.04 и 1.05 был НПА! ЦИКЛ 26 ДНЕЙ, 2.05 стал тянуть низ живота, стала часто бегать в туалет! Сегодня 2-ой день задержки, сделала тест на беременность результат отрицательный. Подруга сказала если ничего не показал значит это не беременность и если грудь не болит, говорит при берем всегда грудь сильно болит. Температура тела (не базальная) 37
Я могу на беременнось в этом цикле не расчитывать? Тесты не ошибаются?

ЛАЛА
12 ответов
Последний — Перейти
Жолая Гопа
#1

да не беременность это!

Гость
#2

vot paniki - predohranyaitesj normaljno i nervi sjekonomite

#3

Вы думаете если на 2й день низ живота тянуло, то беременность?)вы б ещё сказали, что живот расти начал через неделю)))...девушка, температура повышается перед менструацией-это нормально!...а если уж совсем не верите, купите повторный тест!

Самая
#4

редко, но тесты могут ошибаться. Купите еще 2. Сделайте завтра утром. И будете уже уверены в результате.

мики
#5

Температуру утром базальную проверьте (не вставая 3 мин). Если выше 37, вполне возможно

ЛАЛА
#6

А почему тогда до сих пор живот тянет и ночью в туалет бегаю. Хотя раньше такого не было. Что тогда ПРОСУДА???(((((((

Гость
#7

Простуда. От беременности вы станете в туалет бегать часто когда плод будет достаточно большой и начнет давить на внутренние органы. Но тогда вы уже точно будете знать что беременны. А так 4-5 см будущего ребенка будет только на 5-6 неделе - давить нечему.

И задержка как раз может быть по причине простуды или вот таких-вот нервов.

ЛАЛА
#8

Да я не нервничаю! Мне говории что на раннем сроке беременности тоже часто в туалет бегают из-за перестройки организма! Просто выделений никаких нет, просто тянет низ живота.

хи-хи
#9

перед месячными многие чаще в туалет ходст. Не волнуйтесь.

Гость
#10

7, на ранних сроках бегают не потому, что матка давит на мочевой пузырь, а потому, что гормоны играют. :) Автор, я не поняла, у Вас желанная беременность была бы или нет? ХГЧ сдайте и не мучайтесь, на этом сроке уже будет понятно, а тесты часто "опаздывают".

Лолита
#11
Гость

Простуда. От беременности вы станете в туалет бегать часто когда плод будет достаточно большой и начнет давить на внутренние органы. Но тогда вы уже точно будете знать что беременны. А так 4-5 см будущего ребенка будет только на 5-6 неделе - давить нечему. И задержка как раз может быть по причине простуды или вот таких-вот нервов.

Вообще то в туалет бегают не только на больших сроках, но и в самом начале беременности. Это является одним из признаков, но к сажелению никогда нельзя сказать с уверенностью. Лучше всего к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛАЛА
#12

10. Да была бы желанная!!!! Правда свадьба у нас только осенью, но тем не менее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: