Гость
Статьи
Задержка

Задержка

мы с моим МЧ всегда очень аккуратны. или пользовались презервативом или прерванный ПА. но тут у меня уже 8 дней задержка, я сделала уже 4 теста (все отрицательные), да и все симптомы ПМС (боль в груди, ноет живот). К врачу записалась, но примет только через две недели. а я уже вся на нервах. скоро сессия, боюсь из-за этого завалить. я очень мнительная, но может кто-то сможет успокоить, у кого-то было похожее?

Р
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответы других барышень вам никак не помогут. если нет сил ждать месячных, сдайте кровь на хгч.

Р
#2

все-таки 4 теста не дают уверенности?

Гость
#3

прерванный ППА ни как не связан с очень аккуратно! Неужели не надоело самой каждый месяц трястись от страха?

Лисичка
#4

Запишитесь к другому врачу, который примет раньше. Сдайте кровь на ХГЧ, это самый верный способ узнать, есть ли беременность. И на будущее я бы тоже посоветовала не предохранятся ППА.

Lisichka3011
#5

я была беременна, а тесты показывали отрицательный результат, поэтому я бы не советовала полностью им доверять. Это мой личный опыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня например на 3 день задержки тест показал беременность при чем тест был самый дешевый.у Вас наверное гормональный сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: