Гость
Статьи
Кому что помогло …

Кому что помогло забеременеть?

Девочки, расскажите, кому что помогло забеременеть?Я так хочу уже, гормоны вроде бы в норме, может, спайки есть, но я не знаю об этом, врачи сказали - работайте дальше. Овуляция есть стабильно.А я …

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
641 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
tata-malinka
#101

напиши мне я тебе дам координаты tata-malinka@mail.ru

Оксана
#103

Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете методику http://rodish.ru/shop/Maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!

#104

А мне подарили фикус-который потом дал росточки и я пила боровую матку-ну и муж усиленно постарался.я плюнула на все эти бт высчитывание овуляции и березки-просто надоело.и все получилось.

#105

Но самое главное просила у Боженьки и Матронушки что бы помогли нам.

Ирина
#106
Гость

Прежде всего приведите в норму свое псих.состояние.

Совет видимо тех, кто с этим не сталкивался, или не ожидал так долго. Ничего другого посоветовать не могут.

#107
Ирина

Совет видимо тех, кто с этим не сталкивался, или не ожидал так долго. Ничего другого посоветовать не могут.

Ага после года ожидания уже такой нервяк ловишь что какое там психическое состояние.А если дольше то просто.Гость реально с этим не сталкивался наверное.У моей знакомой так семья распалась-11 лет в браке были и развелись.Причина-отсутствие детей.Это страшно.

евгения
#108

[quote="Гость"]В 30 если ума нет, то и не будет. 33-летняя женщина залетает, И СОБИРАЕТСЯ РОЖАТЬ, хотя ей это нафиг не надо... Женщина, вы ку-ку.[/quo я в шоке

Таня
#109

девочки у кого проблемы с залетом пишите помгу кроме шуток сама не могла залететь три года tata-malinka@mail.ru

М
#110

Милые женщины!Я врач по специальности и мог бы помочь вам в зачатии здорового,крепкого,симпатичного малыша!Обращайтесь пожалуйста на почту spirkam@mail.ru

Дана
#111

Сколько вы его пили?

Ваш текст

Наталья
#112
Гость

Гость

просто не хотеть беременет. ну я спала с мужчинами не предохраняясь 10 лет - с 20 до 30. Никаких детей никогда не любила и не люблю. По поводу отстутсвия беременности пошла к гинекологу, (я не забеременеть хотела, а просто понять - в чем проблема моего организма, все-такие это не есть гуд). Сказала гормональный дисбаланс. Я успокилась, что этоне нечто дюже страшное и лечитьься не стала (специально). Это не помогло и я залетела от постоянного партнера через год. Пошла на аборт, так как дети в планы не входили. Потом прошло 3 года, после аборта я долго и тяжело болела ( тяжжелая эта вещь, хоть у мен яон и был ранний - 5 недель, выпила таблетку), эрозии-спайки, ничего я лечить не стала, так как опять-таки детей не планировала. Это не помогло и спустя 3 года с другим уже постоянным партнером я забеременела. Мне 33 года, уже сильно на сносях, ребенка слезно уговорил оставить гражданский муж. Хожу, ношу. терплю через силу. Я это к чему - вот я больная вся наскозь, а не потому ли я вопрреки всему залетала, что мне это НАФИК не нужно было?

В 30 если ума нет, то и не будет. 33-летняя женщина залетает, И СОБИРАЕТСЯ РОЖАТЬ, хотя ей это нафиг не надо... Женщина, вы ку-ку.

Ваш текст Гость 17 полностью с Вами согласна, женщина эта не в себе мне кажется.

Ирина
#113

Я 4года не могла забеременнеть.И врачи(ставили диагноз бесплодие) и знахари,колдуны,маги не помогли.По совету подруги обратилась к молодому человеку в Рязанской обл,он детородные камни дает бесплатно.И мне помогло,честное слово,считаю это чудом!!Сейчас на 3месяце и счастлива!Подробней по почте nusha42008@rambler.ru

olya
#114
tata-malinka

я верующая и хожу в цеерковь я молилась и посила бога много раз но он меня не услыша я так и не забеременела, можете меня осуждать мне все равно но я случаайно обратилась к колдуну он поработал со мной и я забеременела и прекрасно родила сладкого маллыша, муж даволеен мама не нарадуется внуку я самая счастливая и мне всеравно что говорят родить ребенка это не грех а кто помог уже не важно думаю любая со мной согласиться на что угодно чтоб только родить малыша ,и я благодарна колдуну что он мне помог, кому интересно пишите мне я вам отвечу

tata-malinka

я верующая и хожу в цеерковь я молилась и посила бога много раз но он меня не услыша я так и не забеременела, можете меня осуждать мне все равно но я случаайно обратилась к колдуну он поработал со мной и я забеременела и прекрасно родила сладкого маллыша, муж даволеен мама не нарадуется внуку я самая счастливая и мне всеравно что говорят родить ребенка это не грех а кто помог уже не важно думаю любая со мной согласиться на что угодно чтоб только родить малыша ,и я благодарна колдуну что он мне помог, кому интересно пишите мне я вам отвечу

Пожалуйста,подскажи,к кому Ты обращалась!ОЧЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

tata-malinka
#115
olya

Пожалуйста,подскажи,к кому Ты обращалась!ОЧЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

пиши мне лично на мыло я тебе все дам

tata-malinka
#116
olya

Пожалуйста,подскажи,к кому Ты обращалась!ОЧЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

ой а адрес забыла дать tata-malinka@mail.ru

Гость
#117
Алёна

Булавка, не говорите глупости! Если сбой в гормонах и в выработке в яичниках яйцеклеток, то нужно привести гормоны в баланс. Именно этот баланс гормонов и поступает в организм с оральными контрацептивами. Если ОК принимать менее 6 мес., то на отмене в первый же месяц повышается возможность забеременнеть, так как накоплено достаточное сбалансированное количество мужских и женских гормонов. Самые лучшие ОК для дальнейшего планового зачатия это Регулон. Он не требует никаких 3-х месячных перерывов. Так что если хотите быть здоровыми по женски - периодически пользуйтесь оральными контрацептивами!

Всё это глупости, не помогают ОК. Я пила Регулон 6 мес. - и никакой Б. не было.

Светлана
#118

Детородные камни работают реально!!!Сама не могу поверить,но я БЕРЕМЕННА!!!Сойти с ума,я в шоке!!Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина за наводку,за все!!!УРА!УРА!Я БЕРЕМЕННА!!!!

Гость
#119
Гость

Девочки, расскажите, кому что помогло забеременеть?Я так хочу уже, гормоны вроде бы в норме, может, спайки есть, но я не знаю об этом, врачи сказали - работайте дальше. Овуляция есть стабильно.А я уже как месячные начинаются, реву ручьями и расстраиваюсь. Подскажите, пожалуйста, что вам помогло? Спасибо.

Слушай как я тебя понимаю((( и хорошо что есть форум где можно поделится,потому что подруги уже не понимают,у них уже у всех есть дети.А ты всё ждешь этого чуда.Я вот для начала поздавла все анализы,гормоны.Гормоны были не в порядке привела в норму вроде.Теперь с мужем хотим сделать тест на совместимость.Заисаться в консультацию по планировании семьи,там возможно прийдется проверить трубы(я бы не очень хотела бы это делать,так как это жудко не приятно) затем думаю сделать я не помню как оно точно называется,ассиминаци.(это когда сперму обробатывают и вводят)если и это не сработает.То буду пока пить витамины работать над этим с мужем,а потом если ничего то буду планировать ЭКО.А еще по мимо всего этого,вот решаюсь сходить к одной женщине экстросен,говрит у меня из-за плохой энергетики не получаеться,я ей не особо доверяю конечно,но лучше сделать чем потом жалеть что не сделала.А так вообще так же в отчаине каждый месяц когда нет чуда.Ну у меня проблема что еще не регулярно месячные идут((( так что буду пока таким путем идти ,ну и молиться конечно .

Гость
#120
olya

tata-malinkaя верующая и хожу в цеерковь я молилась и посила бога много раз но он меня не услыша я так и не забеременела, можете меня осуждать мне все равно но я случаайно обратилась к колдуну он поработал со мной и я забеременела и прекрасно родила сладкого маллыша, муж даволеен



мама не нарадуется внуку я самая счастливая и мне всеравно что говорят родить ребенка это не грех а кто помог уже не важно думаю любая со мной согласиться на что угодно чтоб только родить малыша ,и я благодарна колдуну что он мне помог, кому интересно пишите мне я вам отвечуtata-malinkaя верующая и хожу в цеерковь я молилась и посила бога много раз но он меня не услыша я так и не забеременела, можете меня осуждать мне все равно но я случаайно обратилась к колдуну он поработал со мной и я забеременела и прекрасно родила сладкого маллыша, муж даволеен мама не нарадуется внуку я самая счастливая и мне всеравно что говорят родить ребенка это не грех а кто помог уже не важно думаю любая со мной согласиться на что угодно чтоб только родить малыша ,и я благодарна колдуну что он мне помог, кому интересно пишите мне я вам отвечуПожалуйста,подскажи,к кому Ты обращалась!ОЧЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Подскажиет пожалуйста адресс этого калдуна!Очень хочется ребеночка.

deineko.evgeniya@mail.ru

Лариса
#121

знаете не когда бы не поверила бы в это,не испытай сама.... с мужем тож пытались сделать ребёнка....целых 2 года пытались , и к врачу ходили, и овуляцию рассчитывали , даж по разным календарям и благоприятным дням .... короче много чего перепробывали не помогало. Потом мне посоветовали в шкаф положить детскую вещь(ну например ползунки или маленький костюмчик), я в это не поверила , а мамка нам в шкаф положила деткую вещь . И получилась , сейчас уже на 6 месяце )кстати,кому я советовала это , у всех получалось . Так что удачи вам)))))))))))))

пол11111
#122

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

иришка
#123

девочки главное бросить курить курение уменьшает шанс забеременеть на 30%

@ngelink@
#124

[quote="Крыса"]Мне помогла регулярная е..ля. Очень рекомендую.[/quote

Согласна)))) Эт самое главное)))

Генри
#125
Гость

Девочки, расскажите, кому что помогло забеременеть?Я так хочу уже, гормоны вроде бы в норме, может, спайки есть, но я не знаю об этом, врачи сказали - работайте дальше. Овуляция есть стабильно.А я уже как месячные начинаются, реву ручьями и расстраиваюсь. Подскажите, пожалуйста, что вам помогло? Спасибо.

Если Вы верите во внутреннюю энергию, не курите и не употребляете алкоголь, то пришлите мне свой адрес на майл genri.kolt@mail.ru Помогу бесплатно, уже помогал другим, напишу как. Только укажите свой город, возраст мужа и Ваш. Удачи!

Гость
#126
Лариса

знаете не когда бы не поверила бы в это,не испытай сама.... с мужем тож пытались сделать ребёнка....целых 2 года пытались , и к врачу ходили, и овуляцию рассчитывали , даж по разным календарям и благоприятным дням .... короче много чего перепробывали не помогало. Потом мне посоветовали в шкаф положить детскую вещь(ну например ползунки или маленький костюмчик), я в это не поверила , а мамка нам в шкаф положила деткую вещь . И получилась , сейчас уже на 6 месяце )кстати,кому я советовала это , у всех получалось . Так что удачи вам)))))))))))))

У меня уже год две детские вещи лежат в шкафу, а толку нет. У нас тоже не получается забеременеть полтора года. Попробуем еще год, если не получится возьмем из детского дома, зачем страдать долгие годы и изводить себя бездетностью, если столько детей нуждаются в родителях.

nastya
#127
Светлана

Детородные камни работают реально!!!Сама не могу поверить,но я БЕРЕМЕННА!!!Сойти с ума,я в шоке!!Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирина за наводку,за все!!!УРА!УРА!Я БЕРЕМЕННА!!!!

светлана подскожите где этот парень находиться как к нему попасть я бы съездила тоже

Гость
#128

не могла забеременеть почти год...Пришла к врачу сказала, что все хорошо. Прописала витамин Е пить от болезненных месячных. Пила месяц и сразу забеременела совпадение или что, но мне помогло.

Вероника
#129

Я родила маленького человечка! 5 лет мучалась сама и мучала мужа мед.осмотрами,анализами,диетами и тд.Свекровь принесла детородный камень,взяла его у парня в Рязане.Носила его везде с собой.Результат через 2 месяца долгожданная беременность,от огромаднейшего счастья до сих пор с мужем не отойдем,родила все хорошо,все анализы в порядке,доченька здорова 4100кг.Теперь будем расти.

nastya
#130

вероника напишите как к нему доехать к этому парню'пожалуйста тоже очень хотим малыша pchelka2@yandex.ru

olga
#131

Вероника, напишите, пожалуйста и мне как можно получить детородный камень ol1986ga@yandex.ru.

olga
#132

У нас с мужем 1,5 года не получается..Пью достинекс. Надеемся на лучшее.

Гость
#133

Моя подруга тесты на овуляцию делала, говорит тоже помогло. Я пробовала, пока безрезультатно, но мы только второй месяц пытаемся, так что если поможет дам знать! ;))

А вообще я тоже не терпеливая, побыстрее хочется. Читаю всякие советы типа что после процесса лучше полежать минут 10 минимум, мужу орехи грецкие и молотое льняное семя кушать побольше, т.к. в них Омега-3 и Омега-6 седержатся, что в свою очередь помогает подвижности спермотазоидов и их количеству. Ну и конечно, высыпаться, не нервничать, хорошо кушать и вести здоровый образ жизни обоим :)) На американских сайтах вычитала, что витамины для беременных желательно принимать сразу как начинаешь пытаться.

Софья
#134

Мне помогли родить маленького человечка,мой муж+детородный камешек,как и многие тут взяли его в Рязанской обл. у парня Сергея.все сработало ,нам уже 1,5 годика,не нарадуемся на нашего мальчугана.От всей души желаю нарожать вам детей девочки!!!Быть матерью это прекрасно поверьте.

Нина
#135
tata-malinka

я верующая и хожу в цеерковь я молилась и посила бога много раз но он меня не услыша я так и не забеременела, можете меня осуждать мне все равно но я случаайно обратилась к колдуну он поработал со мной и я забеременела и прекрасно родила сладкого маллыша, муж даволеен мама не нарадуется внуку я самая счастливая и мне всеравно что говорят родить ребенка это не грех а кто помог уже не важно думаю любая со мной согласиться на что угодно чтоб только родить малыша ,и я благодарна колдуну что он мне помог, кому интересно пишите мне я вам отвечу

здраствуйте. раскажите пожайлуста как у вас все получилосью. с большой надеждой жду ответа. у меня такая же проблема как у вас была

настя
#136

напишите, пожалуйста и мне как можно получить детородный камень

Chipik2007@mail.ru

костя
#137

Привет !!!! Помогу зачать девушкам естественным путём !!! Пишите kgkra@rambler.ru

Гость
#138

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как и где можно достать детородный камень.

anna86400@gmail.com

Анастасия
#140

Я тоже счастлива,я стала мамой.Забеременела при помощи детородного камня.Все нервозы,слезы и расстройства позади.Брала камень у Сергея в Рязанской области.Через 3 месяца забеременела,родила,нашему богатырю 1годик.

Анастасия
#141

Адрес для связи с Сергеем helprody@yandex.ru

Света
#142

девочки,ни какой камень не поможет.здесь нужна настоящая вера и желание.

Анюта
#143

Я желаю уже 10 лет,верю все 29лет -результата ноль!!!!!!!

костя
#144

Здравствуйте !!! Помогу девушкам забеременнеть !!! kgkra@rambler.ru

костя
#145

Привет !!! Помогу зачать естественным путём !!! kgkra@ranbler,ru

костя
#146

Анюта я вам помогу !!!

Gala
#147

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, а не проходили вы гирудотерпию, иглоукалывание? Сижу в инете уже неск-ко дней, ищу отзывы...

Gala
#148

Адрес эл.почты Сергея из Рязани действителен - helprody@yandex.ru, на него можно писать, это не шутка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#149

милые девушки!!!не ходите к колдунам, гадалкам, экстрасенсам. это равнозначно просить помощи у темных сил, то есть у дьявола.со временем начинается расплата-проблемы, болезни. сама раньше ходила. Детей дает Бог ! моим знакомым помогли святыни: лоза Симеона Мироточивого(пара не могла второго зачать), Ксения Петербургская (съездите, сестра не могла 3 года забеременеть),мощи иннокентия Иркутского в Иркутске(несколько лет не могла пара забеременеть), кому-то помогает молебен "о бесчадных в карамышево" . наберите в интернете эти святые места чтоб получить полную информацию.

ольга
#150

еще Дивеево помогло