Гость
Статьи
Беременность и сон

Беременность и сон

Всем привет!Задержка почти неделю,единственное изменение,которое замечаю за собой-то,что стала очень рано просыпаться,часов в 7,раньше никогда такого не было,по выходным сплю до 11,12,на работу будильник завожу на 8 и раньше еле-еле себя отскребала от постели,а теперь в 7 открываю глаза и не могу больше заснуть.Может ли это быть признаком беременности?До теста и врача доберусь только через неделю.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Шана
#1

У меня тоже так было на ранних сроках) Просыпалась в 6-7 и не могла заснуть больше. Потом стала просыпаться, потому что хотелось в туалет, матка начинала расти и давила на мочевой. Вставала часа в 4, потом пыталась спать снова. Сейчас у меня 12 недель, больше не встаю пока.

Гость
#2

У меня в пять утра ни в одном глазу, где-то с 6 недели беремнности. Зато в 12 после обеда начинается полное отключение головы. Хорошо что на работе график свободный и очень хорошая комната отдыха - ходила туда и просто банально полтора часа спала, а потом дорабатывала остаток дня.

Гость
#3

А я спала мертво.

Как раз на курсах повышения классификации была, ничего понять не могла - сплошное "поднимите мне веки" было, всё время спать хотела.

Купила тест, узнала, что беременная.:)

!Аня!
#4

и я тоже наоборот все время спала=) на час-два просыпалась и опять в кровать=)

Lu
#5

И я спала. Сейчас на работу чтобы встать в 6-30 ч два будильника ставлю.

Вика
#6

у меня на первых неделях температура немного поднималась-я думала, что простудилась и как раз в туалет стала часто бегать. тест все покажет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елька, 11 неделька
#7

да, померяйте температуру... я тоже с 5 недели рано ложусь спать - около 22 ч, и встаю без будильника ровно в 5 или в 6ч утра..хотя я была самая настоящая сова! Так что - может и беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: