Гость
Статьи
Как бесплатно попасть …

Как бесплатно попасть в центр планирования?

Не могу забеременеть больше года, хочу бесплатно обследоваться центре планирования, с чего мне начинать?Записалась на прием в ЖК, а дадут ли направление или там обследоваться нужно?

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее извиняюсь, если вопрос прозвучит не корректно, но... вам не по карману обследование?

мики
#2

Сначала, конечно в местном ЖК нужно обследоваться, только потом, когда диагноз будет поставлен, можно требовать направление дальше. И то, если Ваши справиться не могут, а иначе основания нет. А бессимптомное бесплодие, т.е у Вас и у мужа все в порядке ставиться только после 2 лет

Лиса
#3

Деньги на обследование есть, просто как я поняла, и платно и бесплатно- все в одной очереди и к одним и тем же врачам, поэтому не вижу смысла платить.

Мики, что значит потребовать направление? разве не для этого существуют эти центры?

гость
#4

В центр планирования дают направление при наличии диагноза бесплодие,и невозможности лечения в ЖК по месту жительства.Просто так вам направление не дадут,а если хотите сами-то за деньги.Год это мало для постановки диагноза.

Лиса
#5

А в ЖК начнут обследовать или тоже скажут год мало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лиса: вы скажите в ЖК что уже 3 года или больше пытаетесь, а то они могут сказать, что год это очень мало... а вообще в центр планирования они отправляют если у вас постоянные выкидыши,вы планируете ЭКО или лапоро...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: