Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

лучшее масло от растяжек?

Советовали Жожоба и Абрикосовых косточек. хочется реальных отзывов))

Нравится0
Не нравится1
Ответы (74) Ответить
  • Нет такого масла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жожоба мне вообще не помогло, лучший результат дает оливковое или персиковое масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • я оливковым мажусь =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливковое, подогретое на водяной бане.

Нравится0
    Не нравится0
  • только оливковое???
    вы туда эфирные масла больше никакие не добавляете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло какао. Я мазалась всю первую беременность, и не одной растяжки.
    На основе масла какао делают лосьоны и массажные кремы от растяжек. Также можно купить в чистом виде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bi-Oils - the best !

Нравится0
    Не нравится0
  • да хоть обмажся..хоть голову о стену расшиби..если растяжки уже есть,их ничто неуберет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила вчера эфирное масло, в коробочке инструкция по применению с ароматической шпаргалкой. Про можжевельник обыкновенный написано:"Устраняет стрии (растяжки) и целлюлит. Повышает упругость кожи."

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, так вопрос не в том, что убирает, а чем мазаться, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ появление растяжек.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, а как часто Вы им мазались во время Б?

Нравится0
    Не нравится0
  • От растяжек во время беременности средства еще не придумали...к сожалению...я у двух врачей спрашивала причем в штатах. тут дело целиком и полностью в наследственности и количестве лишнего веса который будет набран за беременность. Все эти крема масла могут помочь снять зуд и чесание которые иногда появляются когда животик расти начинает , ну и дать вам чувство спокойствия что мол вы сделали все что смогли дабы от растяжек себя предостеречь. Если все таки решите попробовать, то будьте внимательны с ингредиентами которые крема и масла в себя включают, часто отдельно взятые элементы могут быть опасны для вашего малыша/ малышки. А Беллиссима -везунчик!!! Плюс подозреваю что она себя не запускала в плане лишнего веса.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня шестой месяц беременности.С третьего пользуюсь кремом от растяжек в период берем. SANOSAN. Каждый вечер после душа.Ни одной растяжки...тьфу-тьфу-тьфу))

Нравится0
    Не нравится0
  • факт медицинский: чем моложе беременная, тем больше вероятность, что у нее будут много растяжек.
    У меня было 2 вида масел, но забывала ими пользоватьшя-ни одной растяжки. Было мне 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазала живот всю беременность и кремами и маслами. Радовалась, что ни одной растяжки. На 40й неделе живот начал опускаться и растяжки поползли прям на глазах , снизу вверх. Причем я их увидела только в зеркало. Глазами взгляд уже туда не доставал. За 2-3 дня живот превратился в полосатое месиво из фиолетово-красных растяжек. Так что в 5-6-7 месяцев рано радоваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня шестой месяц беременности.С третьего пользуюсь кремом от растяжек в период берем. SANOSAN. Каждый вечер после душа.Ни одной растяжки...тьфу-тьфу-тьфу))

так на шестом и не рвется, вот последние две недели перед родами мы на вас посмотрим...

Нравится0
    Не нравится0
  • я ничем не мазалась и у меня нет растяжек.
    тут дело такое - либо они будут, либо нет, правильно гость 8 сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мазала живот всю беременность и кремами и маслами. Радовалась, что ни одной растяжки. На 40й неделе живот начал опускаться и растяжки поползли прям на глазах , снизу вверх. Причем я их увидела только в зеркало. Глазами взгляд уже туда не доставал. За 2-3 дня живот превратился в полосатое месиво из фиолетово-красных растяжек. Так что в 5-6-7 месяцев рано радоваться!

И вам так и надо!!А мы порадуемся!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Они так-то появляются не из-за того,как тут выразились,что-то "рвется",или живот опускается,а из-зи того,что кожа недостаточно увлажнена.

Нравится0
    Не нравится0
  • из-ЗА

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

8, так вопрос не в том, что убирает, а чем мазаться, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ появление растяжек.

а вот от этого,есть специальные кремы в аптеке.так же можно посмотреть масло какао..но по моему,оно не особо.и мороки с ним много,в сузом види и надо растапливать.главное,очень хорошо увладнять кожу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметическая промышленность наживается на безграмотных дурочках верящих в чудо-кремы:))
    Растяжки появляются от недостаточной эластичности кожи, а эластичность заложена генетически.Хоть круглосуточно мажьтесь,если есть предрасположенность- они появятся.
    У моей мамы растяжки появились на пятом месяце.
    Я за беременность набрала 20кг., ничем не мазалась-растяжки нет ни одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

6, а как часто Вы им мазались во время Б?

Утром, после душа (все тело), и вечером - живот и бедра.
    Сейчас делаю то же самое - купила увлажняюший лосьон с маслом какао и витамином Е - он увлажняэт, но не оставляэт после себя жирной пленки. А раз в пару дней наношу на кожу живота и бедер чистое масло какао - оно жирное, что-то вроде питательной маски. На более поздних сроках буду делать ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят очень помогает Детский крем, ну такой как в детстве, самый настоящий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазалась кокосовым очень помогло. Хотя перед этим когда в молодости худела было много растяжек и дряблая кожа

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогие пузатики и мамочки советую попробовать вам масло черного тмина...оч эффективное средство ...достаточно втирать масло в проблемные участки))):good: пишите на medvezhenok13@mail.ru подскажу где приобрести качественное и по приемлемой цене))))или в аську 373779758:give_heart::angel:

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьтак на шестом и не рвется, вот последние две недели перед родами мы на вас посмотрим...Посмотрим,посмотрим,не будет у меня никаких растяжек!!Берем. вторая,в первую вообще ничем не пользовалась-не было ни одной.Сейчас подстраховываюсь.
    Кашмар что вы такая злючка , чему радуетись?
    А вам так и надо!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Во время первой Б мазалась маслом Джонсонс Бэби, ни одной растяжки на животе, а вот на груди не много есть, там не мазала. Сестре рекомендовала это масло, но не послушала она меня, лень вперед родилась - появились полосочки во время Б. И у мамы тоже очень много растяжек. Во время Б из-за гормональной перестройки кожа становится сухой, поэтому нужно ужаживать за ней, увлажнять ежедневно растущий живот, грудь. Сейчас я второй раз Б, опять купила масло Джонсонс бэби (лично у меня зеленое, с алоэ и вит.Е)

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло какао лучшее. Мазала всю Б. живот - и ни одной растяжки, хотя я очень предрасположена к ним. К слову, на мне с подросткового возраста стрии то здесь, то там появляются. Так вот, после масла какао всё было чудесно, но я мазала на поздних сроках по два раза в день и интенсивно втирала и массажировала кожу. А вот о грудях так не заботилась, нерегулярно мазала, и что в итоге - стрии, толстые и синие. Вот вам и разница налицо - с маслом какао и без.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжи

Масло какао лучшее. Мазала всю Б. живот - и ни одной растяжки, хотя я очень предрасположена к ним. К слову, на мне с подросткового возраста стрии то здесь, то там появляются. Так вот, после масла какао всё было чудесно, но я мазала на поздних сроках по два раза в день и интенсивно втирала и массажировала кожу. А вот о грудях так не заботилась, нерегулярно мазала, и что в итоге - стрии, толстые и синие. Вот вам и разница налицо - с маслом какао и без.

+100
    Я заказывала с iherb.com масло какао с маслом жожоба в чистом виде. Ни одной растяжки за всю Б. Код на скидку 5$ ZID315. почти даром оно выходит. очень экономично расходуется это масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшее масло от растяжек по версии Виктории Бекхем - Регенерирующее масло Elemis Японская Камелия, тут подробнее - http://www.elemis-russia.ru/news/128/. Советую, очень эффективное, экономное, а также богато растительным коллагеном!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится веледа

Нравится0
    Не нравится0
  • мазала во время беременности масло какао и кокосового.Чередовала.В итоге ни одной растяжки. Кожа супер. покупала здесь кому нужно cococacao.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Киньте пожалуйста ссылку,что какое именно масло какао с iherb заказывали?
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • эм.... я сегодня в аптеке масло какао заказала 140р. за 100гр)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, растяжки (стрии) одним средством не предупредишь и в последние месяцы поздно, это должен быть комплекс, .т.к истощение тканей не только наружно, но и внутренне( улучшение кровообращения и мыщечный тонсу). Моей маме(4х родила) и мне помогли следущее
    1 контрастный душ2 раза день по 10-15 мн (улучшает кровообращение)
    2 йога или другой комплекс физических утпражнений - поддерживает мышечный
    тонус
    3 мягкое скрабирование (мазать маслом омертвевший верхний слой бесполезно, тем более у беременной все обменные процессы ускорены) - я в равных пропорциях каждое утро использовала выжимки с гейзерной кофеварки зерен кофе и черное мыло(можно любое или оливокове масло или кефир или йогурт)
    4 регулярное увлажнение (каждый день, а лучше 2 раза в день) грудь, попу,бедра, живот - подойдут и оливковое масло и добавлением витамина Е, и персиковое, и жирные крема с лавандой, концентратом моркови. Можно купить уже готовый или сделать несложно из народных средств тоже самое практически. Я мажусь морковью и с миндальным маслом и виноградом, оливковое масло можно хоть 3 раза вдень, летом особенно полезно, еще мне органа масло в комбинации с разными лосьонами нравится и бурити (перуанского ореха масло). Главное помнить, что косметические средства помогают только длительном и регулярном применении, .т.к уважение и насыщение коллагеном кожи за неделю-две не произойдет, нужно, чтобы эластин накапливался в коже месяцами.
    5 обязательно носите бандаж или спец пояс для беременных (кроме сидения и лежания), когда живот опустится на последнем месяце - будет уже поздно Как только живот обозначился и вы значительно больше 3-4кг прибавили в весе (хотя бы 7-10% от своего обычного веса), то уже носите. Я ношу с 6 мес, живота до этого живота не было.
    6 Следите за весом, быть толстой и счастливой мамой сложнее, чем стройной и счастливой. Не бросайтесь во все тяжкие в еде, это никому ни на пользу- ни вам, ни ребенку, ни партнеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!
    Поделюсь своим опытом и своими средствами вовремя беременности и борьбы с растяжками. Помимо правильного питания, упражнений для беременных, уход за собой тоже очень важен! Не спорю, что важны и генетическая предрасположенность, эластичность кожи, но все же, если задаться целью и работать над собой, то есть шанс быть в форме вовремя беременности и не позволить себе "распустить себя" после нее! И так: узнав, что беременна начала жесткий и ежедневный уход за собой. Ритуал принятия душа и нанесения послеуходовых средств стал занимать чуть дольше времени, чем раньше. Но! Есть цель и это тобой движет! Я смешивала по чуть-чуть несколько видов масел тех, что наиболее активно помогают напитать кожу и предотвратить ее растяжение. Миндальное масло, жожоба, виноградное, какао - это были мои помощники! Не советую нагребать их в микроволновки - масло после этого не работает! Я наливала горячую воду из под крана в небольшую миску, затем в нее ставила стекленную мисочку и наливала масла. Масла отлично прогревались и смешивались между собой для более лучшего проникновения в кожу! Отдельный респект маслу жожоба! Оно поистине потрясающее и из всех обладает приятным и нежным ароматом! Кстати масло какао тоже мой фаворит)))) кожа благоухает после такого масляного ритуала! Хочу упомянуть, что все эти масла я приобрела через интернет, т.к увлекаясь до этого мыловарением и посещая курсы я узнала, что в наших аптеках продается полная фигня и пригодно это добро разве что в аромалампу! Да и то не советую! Доверие мое пришлось на американский сайт, ходячая мировая аптека, если честно! Что я только у них не покупала, т.к качество продуктов и цена отличная от нашей в сотни раз лучше! Но! Раз мы про масла, то будем говорить только о них!

Нравится0
    Не нравится0
  • Sova Alena, поделитесь адресом сайта, пожалуйста! Я вообще фанатка всяких масел, и для волос, и для лица, для кожи использую, только хочется поэффективнее) Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Заходите на сайт cococacao.ru !!
    Найдете все органические масла,
    которые советовали девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • растяжки в 9 том месаце появляеться, когда животин спускаеться в низ

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташка

Sova Alena, поделитесь адресом сайта, пожалуйста! Я вообще фанатка всяких масел, и для волос, и для лица, для кожи использую, только хочется поэффективнее) Спасибо!

Наташка

Sova Alena, поделитесь адресом сайта, пожалуйста! Я вообще фанатка всяких масел, и для волос, и для лица, для кожи использую, только хочется поэффективнее) Спасибо!

Странно, вторую часть отзыва с сайта удалили(((( почему?! Там много информации и все ссылки на масла и сам сайт! И так: ***** - вот гле есть все, что нужно!
    Код на скидку VLV727
    Придется писать отзыв заново!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня появились растяжки на бедрах и груди еще в подростковом возрасте. Во время беременности постоянно мазалась маслом жожоба, и растяжек не прибавилось. Т.е. у меня есть предрасположенность, но я своей заботой себя уберегла.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйста что делать, мне 17 лет, полная, и на животе появилисб большие растяжки, что мне делать???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье