Гость
Статьи
Сколько стоит ЭКО в …

Сколько стоит ЭКО в Москве

Здравствуйте,лечусь от бесплодия,все без толку,врач направляет на ЭКО.Кто делал,скажите,сколько это стоит?И с какой попытки реально забеременнеть? Спасибо.

Анна
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже интересует это вопрос. Я хочу заплатить и чтобы сделали (без всяких очередей). Подскажите грамотные клиники.

ГостьЯ
#2

По цене, я слышала, в районе 150 000, и каждая подсадка 5 000.

С какой попытки? Знаю людей у которых с первого раза, но знаю одну девушку: 7 подсадка, 20 неделя, тройня - выкидышь.

Здесь все индивидуально, шансы, как и при обычной беременности.

Прелесть
#3

Так и есть, в районе 150000 руб каждая попытка, все будет зависеть от лекарств, длительности протокола и клиники. Лучше или хуже сказать вообще нельзя, у кого где получилось - там и лучше, у другого там же не получилось - хуже))) Зайдите сюда, здесь в форумах по всем клиникам и врачам можно информацию собрать:

http://www.probirka.org/forum/

XXXXX
#4

Найдите так же хорошего специалиста по подбору дат для этого. ЭКО не желательно делать с 5.01-5.02, 05.04-05.05, 05.07-05.08 и с 5.10-05.11. Это месяцы Земли, а в землю сами понимаете кого кладут.... Шансы на удачность попытки очень маленькие. Удачи!

Гость
#5
XXXXX

Это месяцы Земли, а в землю сами понимаете кого кладут..

Земля она Матушка, а кладут в нее семена и она плодоносит. Так что не пишите всякую ***!

Гостья
#6

Насколько я знаю, москвичкам делают две попытки ЭКО бесплатно (до 38 лет).

Ольга(другая)
#7

Да, все верно тут сказали по стоимости. Но эта сумма платиться один раз, верно? А потом за подсадки крио меньше?

Малика.
#8

Мне 41 год но я не разу еще не делала эко,третий год готовлюсь,до одно то другое,время осталось очень мало,надеюсь что с первого раза у меня появиться двойня,всем женщинам желаю кто хочет стать матерью с помощью эко,удачи с первой попытки.

олеся
#9

иногда, если в районе живете с мужем, можно выбить квоту, эко будет бесплатно, но это один раз, а потом опять платить.сама работаю в гинекологии, все эти лазейки и мифы знаю. есть массу идей и без эко, помогают.

Гость
#10
олеся

иногда, если в районе живете с мужем, можно выбить квоту, эко будет бесплатно, но это один раз, а потом опять платить.сама работаю в гинекологии, все эти лазейки и мифы знаю. есть массу идей и без эко, помогают.

Ольга
#11

Олеся, подскажите куда обратиться за информацией по бесплатному ЭКО?

ирина
#12

Хочу детей

слава
#13

Знакомые ребята, сами оба врачи, долго пытались, получилось на одинадцатый раз. Делали в Москве. Сколько платили не выяснял- не удобно. На сегодня до родов примерно месяц, надеюсь всё будет хорошо! Вообще интересна статистика по успешным попыткам в Москве по сравнению с аналогичным, скажем в Германии? По деньгам думаю примерно одинаково. Нашим, в Москве, не доверяю, по моему бессовестное разводилово, потому как где такие бабки - там работают одни блатные и свои, да и развести людей на десяток попыток не грех, бизнес!

Елена
#14

Мы с мужем живем 5 лет....очень хотим ребенка,но уже как 3 года у нас ничего не выходит....Я абсолютно здорова...проблемы у мужа...после долгого лечения нас направили на процедуру ЭКО.Мне подсадили 3 эмбриона...ничего не вышла,разочирование было огромное...так как одна надежда была на это...теперь опять планируем повторить...но как вспомню этот момент...что вдруг ничего не получиться кажется просто сойду с ума....стоило нам это 18000 т.р

Елена
#15

180 000 т.р.

Гость
#16
Анна

Здравствуйте,лечусь от бесплодия,все без толку,врач направляет на ЭКО.Кто делал,скажите,сколько это стоит?И с какой попытки реально забеременнеть? Спасибо.

В Н.Новгороде есть клиника которая делает ЭКО практически бесплатно, за деньги там надо сдавать анализы и то по желанию хочешь у них хочешь в др месте

а как зачать,можете написать?
#17
олеся

иногда, если в районе живете с мужем, можно выбить квоту, эко будет бесплатно, но это один раз, а потом опять платить.сама работаю в гинекологии, все эти лазейки и мифы знаю. есть массу идей и без эко, помогают.

Илья
#18

Есть тематический форум где как раз обсуждают стоимость ЭКО и можно почитать отзывы пациентов клиник. Там практически все крупные города.

http://www.neffalima.ru/viewforum.php?f=14

Гость
#19
Гость

Земля она Матушка, а кладут в нее семена и она плодоносит. Так что не пишите всякую ***!

УМНИЦА! ПИШУТ ВСЯКУЮ ДУРЬ....

красавица
#20

мне 25 лет живем с мужем 3 года у мужа бесплодие я очень хочу детей

саша
#21
Гость

В Н.Новгороде есть клиника которая делает ЭКО практически бесплатно, за деньги там надо сдавать анализы и то по желанию хочешь у них хочешь в др месте

привет! а как называется больница?

Лаура
#22

Здравствуйте! Я замужем 5 год, забеременнеть не получается, хочу в Москву на эко, подскажите пожалуйста стоит ли ехать. дают ли там 100% гарантие. Я из Дагестана. повышен пролактин, 3 года пью достинекс с перерывами. у мужа нашли инфекцию, трихомониаз и уреаплазмоз. лечение проводили вместе. толку нету. и сколько это будет стоить в общем???? спасибо!!!!!

Гость
#23

здравствуйте! хотела бы знать сделав эко и если получиться можно выбрать пол ребенка, у нас трое детей муж хочет мальчика

Анна
#24

Узнать элементарно - при эко, при оплодотворении делаю генетич. анализ - стоит от 50 до 70 тыс. Мы делали .

Анна
#25

Не указала, что узнать - пол будущего ребенка.

дания
#26

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Василиса
#27
Гость

Меня тоже интересует это вопрос. Я хочу заплатить и чтобы сделали (без всяких очередей). Подскажите грамотные клиники.

В Москве Клиника МАМА - одна из самых лучших.

Инга
#28
Василиса

В Москве Клиника МАМА - одна из самых лучших.

Мне врач в городе аналогично посоветовала клинику Мама в Москве. Вот едем туда в конце июня на прием. Надеюсь на сильные руки врачей и эмбриологов.

Гость
#29
дания

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Анфиса
#30

Инга, ну эмбриология в Маме-это конек клиники, врачи Сухачева и Потапов самые профи там. Их вам и советую.

Надя
#31

Знаю, что в клинике ЭКО

Ирина
#32

Мне врач советовала клинику мама, о ней много хороших отзывов и от врачей и от девочек. Эмбриология-в самых сложных случаях девочкам помогает. Лучше сделать 1раз но чтоб получилось чем потратить кучу денег и впустую.

Елена
#33

Девочки, всем приветик! Анфиса, мне мой гинеколог Клинику Мама посоветовала, я пока только на первичку записалась к Потапову.

Ирина, полностью с Вами согласна. Эко стоит кучу денег, но лучше я один раз сделаю эко в хорошей клинике, чем буду страдать и мучить себя от неудач.

Екатерина
#34

Девочки,немного не в тему,но может кому то пригодится!

После стимуляции осталось 2 штучки гонала - ф по 75 ме,хранятся в холодильнике,могу отдать за 700 руб. штучка,кому надо звоните 8(915)341-88-06

Maria
#35

В ПМЦ свежий протокол 134 т.р.+75т.р..+7500 заморозка. Криоперенос 40000 рублей + 7500 руб. разморозка + лекарства + анализы + специалисты. Эмбриология в ПМЦ на высоком уровне. Доращивают успешно качественные 6 и 7дневные бластоцисты. Но гинекологи-репродуктологи допускают иногда 3-4 дневную (без мониторинга уровня прогестерона) прогестероновую поддержку, вместо даже стандартной 5 дневной. То есть драгоценные 6-7 дневные бластоцисты переносят, когда реальное имплантационное окно открывается только через 3-4 дня после переноса 6-7 дневной бластоцисты. Примерно у 10% женщин, обращающихся в ПМЦ имплантационное окно открывается на 6-8 день с начала прогестероновой поддержки. И повезти может в этой ситуации только 3-5 дневным эмбрионам, но не 6-7 дневным. Я привозила в клинику доноров ооцитов, оплачивала их обследование (ушло более 1700 евро), но врачи их отбраковывали. В результате только через 1 год и 10 месяцев после 1 обращения мне наконец то предложили анонимного донора ооцитов. Сама проходила много специалистов, делала множественные анализы в течении 5 месяцев (ушло около 1000 евро). Наконец-то только на 2 год после обращения в ПМЦ дали разрешение на протокол. За 5 дней до переноса бластоцист мне радостно сообщили, что моя медицинская карта утеряна и что надо срочно заново сделать все анализы и пройти всех специалистов (ушло опять около 1000 евро). Палата послеоперационная 7500 руб. В свежих протоколах медсестры говорят освободить оплаченную палату через 1 час после операции. После крио настоятельно говорят встать и уйти через 10 минут. Для примера, в Китае, женщины после переноса лежат 3 дня в палате.

Гость
#36

Не верьте клинике "Мама". Была там, сбежала, Бог миловал. Вся честная информация на сайте "пробирка".

Катя
#37

Клиника Мама- это единственная клиника в Москве, в которой от меня не отмахнулись как от чумы. В ПМЦ врач сразу сказала- случай сложный, ищите сурмаму и приходите. А Потапов в Маме сказал, что ни о какой сурмаме и речи быть не может. Так что я бы советовала именно Маму всем, на ком остальные врачи крест оставили таким вот способом. Вот такая вот честная информация.

Светлана
#38

Я забеременела со второй попытки в маме, в первой программе беременность сорвалась! Не смогла я своего малышастика удержать! Зато сейчас 32 недели, выбираю роддом! Здесь хочу сказать спасибо маме, Якуниной Ларисе Сергеевне и эмбриологам! Честная информация -то, что я в декрете.... Еще честная - то, что у нас получались эмбрионы очень хорошие и сильные! До этого в другой клиники они были совсем слабенькие! Да нас там и не готовили....

Так что вот так!

Елена
#39
Светлана

Я забеременела со второй попытки в маме, в первой программе беременность сорвалась! Не смогла я своего малышастика удержать! Зато сейчас 32 недели, выбираю роддом! Здесь хочу сказать спасибо маме, Якуниной Ларисе Сергеевне и эмбриологам! Честная информация -то, что я в декрете.... Еще честная - то, что у нас получались эмбрионы очень хорошие и сильные! До этого в другой клиники они были совсем слабенькие! Да нас там и не готовили....

Так что вот так!

Елена
#40

Сколько стоило эко в вашей клинике?Вопрос для меня очень актуален!

Светлана
#41

Сама программа 150 000, нам потребовалось икси -это еще дополнительно 30000

Всего 180, анализы не считаю - почти все сдала по страховке

Елена
#42
Светлана

Сама программа 150 000, нам потребовалось икси -это еще дополнительно 30000

Всего 180, анализы не считаю - почти все сдала по страховке

Светлана, а где делали?

Елена
#43

Светлана, извини задала глупый вопрос, я поняла, что ты делала в маме, другой вопрос, а какую ты страховку имела в виду когда сдавала анализы по ней?

Светлана
#44

я же писала уже выше, москва, клиника мама

Врач Якунина Лариса Сергеевна

Светлана
#45

Я говорила про добровольную страховку, пришла на прием к терапевту, все честно рассказала и помощи попросила)

Она выписала мне узи мол желез, флюру и экг. Анализы крови - спид, сифилис, гепатиты (мне и мужу), типа это необходимость! Клиника и биохимия, еще че-то..) не помню!

В маме я сдавала всякую там цитолгию, онкомаруеры и тд

Эля
#46

Я тоже часть анализов по страховке сдала, хоть чуть сэкономить..

Мне очень понравилось в МАМЕ, что они не настаивают на обязательной сдаче анализов именно у них!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Спасибо, вам девочки, что отвечаете, а то когда до этого не столкнулась с проблемой, ничего вообще об этом не знала.

Alex
#48

Такое впечатление, что 90% форумчан в МАМЕ лечилось... Думаю, что сами мамовцы на этом форуме пишут... Только уж перестарались они очень... Самая поганая клиника с нулевым результатом... Разводилово...

Елена
#49
Alex

Такое впечатление, что 90% форумчан в МАМЕ лечилось... Думаю, что сами мамовцы на этом форуме пишут... Только уж перестарались они очень... Самая поганая клиника с нулевым результатом... Разводилово...

А какая клиника хорошая?

Гость
#50

подскажите пожалуйста что можно кроме эко