Гость
Статьи
Мази от псориаза
1
...
...
6

Мази от псориаза

Кто какими пользуется, а то у меня после беременности началось обострение. Сама сейчас лечусь мазью скин-кап. Мне лично нравится, справляется хорошо. Кто-нибудь еще ею пользовался? Может еще какие-нибудь знаете?
Цветик
0
Добавить в избранное
267 ответов
Последний — 2 ноября 2019 г., 23:02 Перейти
1.
Виктория
Хмм... я в основном всякими травами пользовалась всегда. Еще знаю хороший рецепт с вазилином, но он жирный и пачкается сильно. Почитала про скин-кап, он на основе цинка? Знаю что цинковая мазь хорошо помогает чистить кожу, тут написано что там какой-то активный элемент. Надо будет посмотреть что почем.
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
Гость
элоком, белосалик...но если кормите, то это наверное нельзя, они ж гормональные.
0
3.
Танюшка
Ну да белосаик отличая мазь,у меня уже на следующий день сыпь становится меньше.А вообще,псориаз обстряется из-за неправильного питания т.к псориаз это внутренняя болезнь,а не внешняя,так что измените свое питание.
0
4.
Лиля
Но и от внещшних проявлений тоже надо избавляться!!! Это же не красиво и не гигеенично ходить, всей в коростах!! Гормональными во время кормления - это да, ни в коем случае нельзя пользоваться. Тут вы правы. Скин-кап? Я им пару раз снимала бляшки. Хорошее средство.
0
5.
Катя
Отличная мазь "Нафтадерм"
0
6.
Катя
Да, нужно нанасить тонким слоем, но не вкоем случае не втирать, два раза в день.
0
7.
Марина
Нафталанская нефть
0
8.
Арина Никитина
Цветик
Кто какими пользуется, а то у меня после беременности началось обострение. Сама сейчас лечусь мазью скин-кап. Мне лично нравится, справляется хорошо. Кто-нибудь еще ею пользовался? Может еще какие-нибудь знаете?
Я пользуюсь мазью Арустал и не жалуюсь! Очень помогло!
0
9.
Мария
а где Акрустал найти?я что-то такой не слышала
0
10.
Арина Никитина
я вот тут заказываю!
http://floriderm.su/
там и проблем с оплатой нет и приходит вовремя всё!!!
0
11.
Галина
мазь "Дипросалик" мне очень помогло
0
12.
Илона
Цветик, я полльзуюсь скин-капом только спреем, мне кажется что он удобнее и экономнее. А помогает он одинаково и в мазе, и в спрее. Раньше у меня прям совсем не проходил псориаз, толком и ремиссий не было. А сейчас все реже и реже обострущения проявляются. Менять средство пока не буду.
0
13.
Алена
Я тоже скинкапом пользуюсь, у меня псориаз. Но совет - лучше использовать аэрозоль, а не крем, комфортнее использовать.
0
14.
Татьяна
подскажите,ничем не пользовалась,что эфективнее,но не гармональное(бляшка на лбу и на волосяной части головы)
0
15.
Анастасия
Татьяна
подскажите,ничем не пользовалась,что эфективнее,но не гармональное(бляшка на лбу и на волосяной части головы)
Я недавно попробовала Белогент крем..Есть и мазь такая, но, в отличие от мази, крем не такой жирный..Правда, он гормональный..но, прошло достаточно быстро, что даже и не верится))
0
16.
Марина
Цветик, если честно не знаю, я как попробовала скин-кап и поняла - это то что я искала больше и не стала ничего пробовать. Единственное я пользуюсь не мазью, а аэрозолем, у меня высыпания в волосистой части головы, а аэрозоль удобней наносит.
0
17.
Вероника
я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..
так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!
больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!
0
18.
Вова
Тоже прикупил мазь у этой бабушки, она живёт возле Утриша. Мазь в банке и травы пакет. Начал изучать, мазь на дёгте (скорее всего деготь+желтая сера+медный купорос), а трава - диоскурия кавказская. Год мучаюсь экземой на ладонях и недавно ещё на стопах появились корочки. Никакие мази не помогают (причём даже сильно гормональные - дермовейт, один раз кололся дипроспаном при сильном обострении - помогло, но временно. Два раза лежал в стационаре, проходит пока прокалывают тиосульфат натрия, а потом все снова). Надеюсь на народное средство, сил уже нет.
0
19.
Дарья
Хорошо помогает крем "Акрустал", негормональный. Работает не быстро, но зато эффект действительно долгосрочной, что, мне кажется, гораздо важнее!
0
20.
Вера
Вова
Тоже прикупил мазь у этой бабушки, она живёт возле Утриша. Мазь в банке и травы пакет. Начал изучать, мазь на дёгте (скорее всего деготь+желтая сера+медный купорос), а трава - диоскурия кавказская. Год мучаюсь экземой на ладонях и недавно ещё на стопах появились корочки. Никакие мази не помогают (причём даже сильно гормональные - дермовейт, один раз кололся дипроспаном при сильном обострении - помогло, но временно. Два раза лежал в стационаре, проходит пока прокалывают тиосульфат натрия, а потом все снова). Надеюсь на народное средство, сил уже нет.

Здравствуйте! У меня у дочери псориаз.Подскажите,пожалуйста,адрес этой бабули,чтобы мазь купить.Заранее благодарна.Вера.
0
21.
Анатолий
Эффективным средством при псориазе является натуральная мазь Король кожи, которую можно найти в Китайской аптеке — http://www.afrodita-byuti.ru/shop/8/desc/maz-korol-kozhi
0
22.
валерий
Вероника
я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!
Вероника
я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!

здравствуйте не подскажете как на нее выйти там в анапе
0
23.
Жанна
Вероника

Если вылечились, значит это был не псориаз. Псориаз можно контролировать диетой, частыми выездами на море и да, мазями на натуральных компонентах. Отцу лучше всего помогает мазь на нафталанской нефти
0
24.
lsanna31
Я часто принимала ванны с морской солью и мазала после них бляшки Цинокапом, благо он почти в каждой аптеке есть. Но буквально пару месяцев назад у меня просто уже в этом необходимость отпала, знакомый мой, который так же страдает от псориаза посоветовал мне прочитать историю одной девушки, которую можно легко найти в яндексе и гугле по фразе "громус псориаз". Ему совет из этой истории очень помог, я тоже решила последовать тому совету из истории и тоже оказалась в числе 80% тех, кому повезло! Думаю, вам тоже стоит попробовать, вдруг и вы относитесь к числу тех 80-85% людей, кому совет из этой истории помогает? Успехов вам!
0
25.
Антонина
Вероника
я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..
так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!
больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!
А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь?
0
26.
Евгений
Здраствуйте.Моя жена использует мазь Дермовейт уже на протяжении 4 лет только ей и спасается.Болела раньше в острой форме сейчас удалось перейти общими усилиями в стойкую ремиссию ну и плюс море конечно два раза в год по 10 дней не меньше.
0
Тоже скажу за Бабу Раю травницу! Мой друг , более 5 лет мучался с псориазом , ничего не помогало , кучу лекарств перепробовал. Надежды уже на что то хорошее не было. Приехали на отдых в Анапу и случайно , услышали в автобусе про бабу Раю травницу , про которую очень положительно отзывались , соседи . Ей уже 86 лет , занимается лечением более 50 лет. Решили попробывать, так как надежды уже не было , а цены довольно таки приемлемые. Бабушка оказалась замечательной, все объяснила , и не пыталась что то впарить лишь бы продать , а адекватно оценила ситуацию и стадию болезни. Лечится начали как вернулись с отпуска, мазал друг курс сколько она сказала . И просто спасибо ей огромное и долгих лет жизни, кожа очистилась , уже год не вспоминает что когда то болел. Вообщем попробуйте не пожалеете
0
[quote="Антонина"]
А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь
У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено
0
29.
Алина
Цветик
0
30.
Alina
Цветик
0
31.
Alina
Предложил мне знакомый попробовать ПСОРИМАЗЬ, сказал, что помогает, попробовала, и честно, такого чудо эфекта не ожидала. На третий раз , когда помазала, я заметила очень хороший эффект. Теперь пользуюсь им, только его очень мало и там запись на 2-3 недели вперёд.
0
32.
Анна
Anastasia

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено
Здравствуйте.....пожалуйста. ..ОЧЕНЬ Вас прошу ...пришлите мне её контакты ...Спасибо ..
0
33.
Анна
Анна
Здравствуйте.....пожалуйста. ..ОЧЕНЬ Вас прошу ...пришлите мне её контакты ...Спасибо ..
Bol4onok@list.ru
0
34.
Евгения
Anastasia

0
35.
Евгения
Подскажите плиз адрес этой бабушки или телефон очень прошу
dima05021984@yandex.ru
0
36.
Евгения
Пришлите мне если не трудно адрес или телефон бабы Раи
0
37.
Оксана
будьте добры и мне вышлите телефон и адрес бабы Раи
0
38.
Юлия
Anastasia

0
39.
Юлия
Здравствуйте,пожалуйста пришлите мне контактные бабушки Раи. Спасибо большое.
2701985uliya@gmail.com
0
40.
Инна
[quote="Anastasia" message_id="57179412"]А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь
У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено[/quot
Напишите подалуйста адрес или телефон Бабы Раи. Заранее очень Вас благодарю
0
41.
Ася
Anastasia

0
42.
Анастасия
Юлия
Юлия , отправила. В сообщении номер телефона, и адрес. Выздоравливайте
0
43.
Анастасия
Оксана
будьте добры и мне вышлите телефон и адрес бабы Раи
Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.
0
44.
Анастасия
Инна
У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено[/quot
Напишите подалуйста адрес или телефон Бабы Раи. Заранее очень Вас благодарю
Напишите, ваш адрес элекронной почты . И я туда отправлю все контактную информацию, которая у меня есть.
0
45.
Лена
Здравствует. У меня дочка болеет псориазом (ребенку 9 лет). Врачи только гормонами пичкают а я все отказываюсь. Можно и мне контакты Бабушки Раи.
prebra@hot.ee
Заранее огромное спасибо.
0
46.
Марат
Anastasia

напиши мне пожалуйста реквизиты бы бы Раи.
0
47.
Марат
Анастасия
Юлия , отправила. В сообщении номер телефона, и адрес. Выздоравливайте
здравствуйте. Вышлите мне пожалуйста номер бабушки Раи. hak99990@mail.ru
0
49.
Тагуи
Марина
Нафталанская нефть
0