Гость
Статьи
Мази от псориаза

Мази от псориаза

Кто какими пользуется, а то у меня после беременности началось обострение. Сама сейчас лечусь мазью скин-кап. Мне лично нравится, справляется хорошо. Кто-нибудь еще ею пользовался? Может еще …

Цветик
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Здравствуйте,как найти эту бабу Раю?

Гость
#202

Напишите кто пользовался этой мазью

Гость
#203
Гость

Напишите кто пользовался этой мазью

Написали уже. Не помогла. От травы, которую эта БАБА пихнула в посылку- стало плохо человеку. Кто то выше написал про Акрустал, моему сыну сделала эта мазь только хуже. Мажет сейчас Метилурациловой, стало слегка получше. У него вся беда- это руки. Кисти. Ладони ужасные. Пройдено много курсов лечения и дома, и в больнице(аж 4 раза за год лежал)- бестолку практически. А здесь Рая! Угу.

Гость
#204
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

Вышлите мне адрес бабушки
Для мази от псориаза
Irynaabbas@gmail.com

Саша
#205
Anastasia

Тоже скажу за Бабу Раю травницу! Мой друг , более 5 лет мучался с псориазом , ничего не помогало , кучу лекарств перепробовал. Надежды уже на что то хорошее не было. Приехали на отдых в Анапу и случайно , услышали в автобусе про бабу Раю травницу , про которую очень положительно отзывались , соседи . Ей уже 86 лет , занимается лечением более 50 лет. Решили попробывать, так как надежды уже не было , а цены довольно таки приемлемые. Бабушка оказалась замечательной, все объяснила , и не пыталась что то впарить лишь бы продать , а адекватно оценила ситуацию и стадию болезни. Лечится начали как вернулись с отпуска, мазал друг курс сколько она сказала . И просто спасибо ей огромное и долгих лет жизни, кожа очистилась , уже год не вспоминает что когда то болел. Вообщем попробуйте не пожалеете

Будьте добры как можно её найти.

Гость
#206
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Здравствуйте! Можно мне тел и адрес бабы Раи? На электронку Midina.07@mail.ru

Гость
#207

Мне тоже можно телефон бабы Раи galina_ymalatova@gmail.com

Гость
#208

У меня дочь ей 8лет болеет с 3лет псориазом вся голова и тело. И на диетическом питании сидели, и мазей перепробовали уйму ничего не помогает максимум 2нед и все заново

Гость
#209

Баба рая уже умерла, мазь продаёт ее внук аферист, толком ничего не говорит , не объясняет, не показывает. Говорит хотите покупать покупайте или до свидания. Мазь стоит 5000 рублей, но если вы будете лечиться дома, то гарантию не даёт, а если у него дома , то 100% излечение навсегда, а стои это 500 тысяч рублей. Это и рассчитано на то что человек купит просто мазь и будет мазаться согласно инструкции и никакого улучшения, ему потом скажут что то не так делали , ведь не под наблюдением. А лечиться у него не каждый сможет.

александр
#210
Владислав

Здравствуйте,будьте добры, напишите адрес и телефон бабушки Раи, заранее благодарю тел 8922 122 46 22

Татьяна
#211

Читаю отзывы и грустно становится. Мучаюсь вот тоже псориазом. Кучу мазей перепробовала. Помогало недели на 2 небольше. Дорогие потом все возращается. Псориаз не вылечить полностью, но можно жить с ним в гармонии. Отказаться от вредных привычек. В плане помощи для себя нашла отечественную мазь Редерм, он недорогой, но справляется не хуже импортных препаратов. Я чесаться меньше стала, бляшки стали приличнее. Вот и решила для себя, зачем переплачивать. Не изобретенно еще такого лекарства, которое полностью избавит от болезни,к сожалению. Тут лучше все комплексно: лечение, мазь и правильный образ жизни. И тогда может псориаз не станет такой проблемой.

Марья
#212

Гость 209, вот это ...! Вообще совести у человека нет. Татьяна, редерм - гормональный, им все время пользоваться нельзя, он просто перестанет помогать. Лучше пользоваться им несколько дней во время обострения, а потом переходить на негормональные мази типа нафтадерма. Так гормоналки своей эффективности не потеряют, да и кожа здоровее будет.

Гость
#213
Гость

Баба рая уже умерла, мазь продаёт ее внук аферист, толком ничего не говорит , не объясняет, не показывает. Говорит хотите покупать покупайте или до свидания. Мазь стоит 5000 рублей, но если вы будете лечиться дома, то гарантию не даёт, а если у него дома , то 100% излечение навсегда, а стои это 500 тысяч рублей. Это и рассчитано на то что человек купит просто мазь и будет мазаться согласно инструкции и никакого улучшения, ему потом скажут что то не так делали , ведь не под наблюдением. А лечиться у него не каждый сможет.

А с чего такие выводы что внук аферист и то что результата не будет?! Вы лечились у него, почему так выражаетесь? А я вот лечился у них результат как и обещали,очистился полностью и дома у них народа много лечится кто не доверяет словам и увидя результат расчитываются люди потомучто в израиле похожее лечение стоит в несколько раз дороже и оно менее эфективное!

Гость
#214
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Jsok2013@yandex.ru вы можете отправить мне контакт бабули? Заранее благодарна.

Гость
#215

Так- же как и все присутствующие здесь, страдаю от этого недуга. Сама живу в Китае. У каких только врачей там не была, ничего не помогает. Вердикт один, это внешнее проявление заболевания, а оснавная проблема в крови. Неделю назад, меня муж повел к врачу который лечит методом традиционной китайской медицины. Его ответ однозначен, пока не очищена кровь, заболевание только будет набирать обороты. Чистить ее нужно в течении 3 месяцев, при этом не применять никаких других препаратов и исключить полностью всякие мази и кремы. Только чистка. Настои на травах он делает сам. Разговаривали с его пациентами, я уже никому не верю, но один из них близкий друг мужа, он был сплошной каростой покрыт. Через месяц чистки каросты у него сошли, но не полностью, спустя еще 2 месяца исчезли окончательно, но остались пятна конечно, не без этого. Вот хочу попробовать, потому как не вижу выхода. Алкоголь, острая пища, холодная пища и питье, полностью исключить на время лечения. Так же мясо, рыбу и морепродукты. Все мне вроде понравилось, кроме одного....., цена!!! Полный курс лечения 3500$. Но дал гарантию, сказал что вернет деньги если не будет результата. Если заболевание генетически передалось то 95% полного излечения. Если же приобретенное то 100%. И лечиться нужно только в жаркую погоду. Посмотрим, чем закончится мой полет.

Мария
#216
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты бабы Раи, очень нужны... firiel_amarillis@bk.ru
Заранее большое спасибо!

Гость
#217
Мария

Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты бабы Раи, очень нужны... firiel_amarillis@bk.ru
Заранее большое спасибо!

Уже все давно знают их номер 89181687568!!

Татьяна
#218

Псориаз мне диагностировали в юности - это был шок ! Я то думала этим болеют старенькие бабульки . А я молодая, активная, красивая ;) и вот здрасьте - пожалуйста- псориаз. Фу , конечно, и ничегошеньки не помогает! Ну лет десять я мучилась, может чуть больше. Сейчас мне 36, на новой работе
коллега посмеивалась сперва, мол не слежу за собой - так бесила, а потом говорит попробуй Редерм (ее племяшке трёхлетнему попу мажут от диатеза или чего-то там зудящего !) Рукалицо! Но купила-таки этот Редерм. Уточню - по работе имею отношение к международной системе стандартов качества ISO 9001, и знаю всю кухню - и когда увидела , что эта мазь сертифицирована - прям поверила в неё- как свет в окошке появился. И не зря ! Всё-таки исключительная мазь - мне очень помогла. Представляете, как выглядит поражённая псориазом кожа - так вот в жизни не догадаешься , что у меня псориаз! Да порой бывают обострения , но нет этих ороговевших уплотнений , трещин , воспаления - кожа хорошая. С коллегой, кстати, стали дружить )) Стоит Редерм копейки, а качество кожи и жизни повысилось на 100500%! Состав простой - салициловая кислота и гормон , никаких посторонних запахов, впитывается отлично, нет ощущения жирности и грязности - нет желания смыть. Да, производство наше, но это скорее плюс. Однозначно рекомендую.
Всем здоровья и красоты

Гость
#219
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

sbondareva46@gmail.com а можно и мне

Гость
#220
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Буду благодарен безгранично, за координаты этой бабули! Псориаз уже18 лет, чего только не пробовал.....

Гость
#221
Вера

Здравствуйте! У меня у дочери псориаз.Подскажите,пожалуйста,адрес этой бабули,чтобы мазь купить.Заранее благодарна.Вера.

Попробуйте жирный солидол, продается в автомагазинах. Сама страдаю с детства, сейчас мне 37 лет, лучше его средства еще не встречала. Бляшки очень хорошо очищает. Только одежду пачкает, но это терпима. У меня был псориаз по всему телу, начался. Сейчас (за 1 месяц ) практически прошёл, зуда нет, бляшки едва видна.

#222
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Анастасия, здравствуйте! Можете мне скинуть ее номер или адрес баба Раи?

Ерлан
#223
Анастасия

Напишите, ваш адрес элекронной почты . И я туда отправлю все контактную информацию, которая у меня есть.

Здравствуйте дайте мне пожалуйста контакты бабушки Раи. Erlan103@mail.ru спасибо заранее

Гость
#224
Белла

Здравствуйте. Пришлите мне тоже данные б. Рае

Гость
#225

Здравствуйте. Пришлите мне тоже данные б. Рае.
ssa86rus87@mail.ru

Гость
#226

Мединская мазь от псориаза и экземы. Вот это чудо мазь действительно. Готовится на основе натуральных компонентов, без химии, никаких гармонов. @anti_psoriaz страница в ***. Для особо мнительных, высылают бесплатно баночку, чтоб удостоверились в действии

Гость
#227
Анастасия

Юлия , отправила. В сообщении номер телефона, и адрес. Выздоравливайте

Здравствуйте. Дочка 6лет парапсориаз. Подскажите и мне ее данные. Как могу с ней связаться. Tango18like@mail.ru Спасибо

Константин
#228

[quote="Anastasia" message_id="57179412"] А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверенo
Здравствуйте пришлите мне адрес бабушки Раей или телефон пожалуйста...

Елена
#229
Анастасия

Напишите, ваш адрес элекронной почты . И я туда отправлю все контактную информацию, которая у меня есть.

Mironova88881@mail.ru Напишите мне, пожалуйста, тоже ее контакты

Гость
#230
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Добрый день! Прочитала ваше сообщение на сайте про псориаз и бабу Раю. Пожалуйста, если можно ее контакты! Виктория 89291013848

Наталья
#231
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

Добрый день,можете дать координаты бабы Раи. natalyanikk@yandex.ru
Спасибо

Гость
#232
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

Пришлите, пожалуйста, координаты бабы Раи. Очень нужно! Почта dyng2012@mail.ru. спасибо

Гость
#233
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Здравствуйте! Дайте пожалуйста адрес этой бабы Раи из Анапы 🙏🏻

АЛЕКСАНДР
#235
Анастасия

Юлия , отправила. В сообщении номер телефона, и адрес. Выздоравливайте

АНАСТАСИЯ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТЫ БАБЫ РАИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Lomanchuk_alina
#236
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пожалуйста скиньте Контакты чудо бабули 🙏🏻На почту lomanchuk_alina@mail.ru

Гость
#237

Да туфта эта мазь от бабушки Раи , на основе дегтя пробовал еще лет пять назад .

#238
Вероника

я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..
так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!
больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!

Дайте мне тоже пожалуйста номер телефона и адрес этой бабы Раи?

Гость
#239
Анастасия

Если кому то нужны контактные данные бабы Раи. Оставляйте адреса электронной почты . Я вам туда отправлю. И заодно подробнее расскажу, историю лечения моего друга.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес и телефон бабушки Раи. Заранее благодарю.
selen.gold1969@gmail.com
Алена

Нелли
#240
Anastasia

А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

nikolai
#241
Anastasia

А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Гость
#242
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Если можно дайте адрес сыночек мучается псориазом заранее благодарна

nikolai
#243

Anastasia, здравствуйте! После смерти брата страдаю от псориаза, не смогли бы вы мне выслать адрес бабы Раи и телефон, заранее вам благодарна.Моя почта nikolai3317@yandex.ru

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3983623/5/#m67344139
© Woman.ru

Ами92
#244
Гость

Так- же как и все присутствующие здесь, страдаю от этого недуга. Сама живу в Китае. У каких только врачей там не была, ничего не помогает. Вердикт один, это внешнее проявление заболевания, а оснавная проблема в крови. Неделю назад, меня муж повел к врачу который лечит методом традиционной китайской медицины. Его ответ однозначен, пока не очищена кровь, заболевание только будет набирать обороты. Чистить ее нужно в течении 3 месяцев, при этом не применять никаких других препаратов и исключить полностью всякие мази и кремы. Только чистка. Настои на травах он делает сам. Разговаривали с его пациентами, я уже никому не верю, но один из них близкий друг мужа, он был сплошной каростой покрыт. Через месяц чистки каросты у него сошли, но не полностью, спустя еще 2 месяца исчезли окончательно, но остались пятна конечно, не без этого. Вот хочу попробовать, потому как не вижу выхода. Алкоголь, острая пища, холодная пища и питье, полностью исключить на время лечения. Так же мясо, рыбу и морепродукты. Все мне вроде понравилось, кроме одного....., цена!!! Полный курс лечения 3500$. Но дал гарантию, сказал что вернет деньги если не будет результата. Если заболевание генетически передалось то 95% полного излечения. Если же приобретенное то 100%. И лечиться нужно только в жаркую погоду. Посмотрим, чем закончится мой полет.

Кажите пожалуйста, сделали вы лечение и помогло ли вам оно?

Гость
#245
Anastasia


А как можно связаться с бабой Раей и приобрести эту чудодейственную мазь

У меня осталась визитка с номером телефона, и даже адрес вроде бы указан там. Так что если кому то нужно могу написать на почту в лс. Дай Бог и вам поможет также как и нам. А то что помогает можете не сомневаться, проверено

Здравствуйте, напишите номер Бабушки которая делает лекарство от псориаза.
sochka.al@gmail.com

Гость
#246
Гость

Да туфта эта мазь от бабушки Раи , на основе дегтя пробовал еще лет пять назад .

Наверно ты не домазался и бросил лечение мазь бывает сильно жгет и мазатьчя нужно не меньше двух месяцев. Я когда лечился все тело жгло но вытерпел и прошло уже два года не высыпает и дежурных бляшек нет

Гость
#247
Вероника

я вылечила псориаз мазью, которую купила на отдыхе в Анапе. есть там бабуля, травница, случайно нашла ее вообще! она сама мазь делает на травах, там банка 150 гр мази,мне хватило на курс и я чистая третий год хожу тьфу-тьфу. а муж доволен как, псориаз был в тако интересном месте..
так вот это Баба Рая, храни её Боже, ей 85 лет уже!
больше ничего не помогалн,только на время,максимум неделю,а потом опять в аптеку бегу.. А сейчас чистая и без намёков, девчат!вот так!

Вероника ,добрый вечер )А вы адрес не напишите ?Бабули?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#248
Анастасия

Напишите, ваш адрес элекронной почты . И я туда отправлю все контактную информацию, которая у меня есть.

Девочки, напишите мне тоже пожалуйста адрес и все контакты у этой бабушки....tanuyshkatv@mail.ru