Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Что со мной происходит?Я беременна.Раньше так хотела,книги читала,журналы..скачивала передачки всякие..А теперь как отрезало..даже в поликлинику нет желания идти..Вообще ничего не хочу..Вся в депрессии....Расстроена..Что это? гормоны?Как с этим бороться?Может пойти на работу-но не хочется дышать Московскими газами?Я с нее ушла..Живу в подмосковье-дышу чистым воздухом..Поджскажите..у кого такое было..как вы с этим боролись?

Эвелина
11 ответов
Последний — Перейти
Bagira
#1

v smisle??? vi xoteli rebyonka a kogda uznali chto beremenna rastroilis'???

Лия
#3

Думаю во всем виновато одиночество и однообразие. если раньше Вы были при делах, а тут остались наедине сама с сабой, то такая реакция естественна. Займитесь чем-то или кем-то. Заведите животное(знаю что при беременности не рекомендуется), но если тут такое дело, хотя попугайчика? Приглашайте к себе постоянно подруг и так далее. Попросите мужа проводить с Вами больше времени. Все естественно, это гармоны.

Эвелина
#4
Bagira

v smisle??? vi xoteli rebyonka a kogda uznali chto beremenna rastroilis'???

Ну чтото навроде того..Просто куда-то пропало желание изучать литературу,и прочее..воообще ничего неинтересно...в плане о беременности и тд...Даже лень к врачу идти...Нет радости..

Bagira
#6

eto chto to nenormalnoe....nado sobratsia...tak nelzia...y vas chtoto sluchilos v zizni? vi odna? bez muza?

#7

Наверное вам просто скучно, отюда и депрессия. Делайте вылазки с подругами, пусть любимый человек радует, да хоть кино, ресторан. На курсы языковые запишитесь, на плавание, ... Найдите себе занятие по сердцу. Читайте простые книги и журналы. Да и наслаждайтесь моментом - не каждый день вам беременной ходить :

Ирен
#8

5,***...

Гость
#9

вам насоветуют шаз, нормальное сотояние

мики
#10

Эвелина, какой у Вас срок? До 3 месяцев? При гармональной перестройке возможна дипрессия. Пьете ли витамины?

..
#11

У меня такие "вялые состояния" и без беременности бывают. Для меня это означает, что витаминчиков-минеральчиков не хватает. Хорошо помогает справиться сок алое вера.

Эвелина
#12

до 3 мес..и еще муж никак не отреагировал...когда показала тест..даже не стал смотреть..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авантика
#13

в этом вся и проблема. откуда будет настроение , когда муж не хочет ребенка, или ему все равно. У меня похожая ситуация...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: