Гость
Статьи
такое вообще бывает?

такое вообще бывает?

Простите пожалуйста, быть может вам покажется глупым мой вопрос, я понимаю...но вы поймите и меня..я девственница, мне 18 лет, встречаюсь с МЧ, до секса не доходило, но был петтинг, взаимные ласки...и т.д. Вы меня понимаете) Вот скажите мне пожалуйста, можно ли забеременеть, если МЧ ласкал...ТАМ...своим половым органом, ...но не входил.... ведь в смазке есть сперматозоиды... такое может быть??? Были такие случаи? Только не смейтесь ...пожалуйста...

нежная
37 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

чисто теоретически - да, возможно, но вероятность так забеременеть крайне мала. Ну только если фертильность у вас просто "супер-гипер"))

#2

Вот такие вот у нас "девственницы"))

Возможно, автор, так что осторожнее)

Гость
#3

Теоретически можно, но практически вряд ли.

Алиса
#4

реальных случаев такой беременности не знаю и никогда не слышала.

Опытный
#5

Он Вас ласкал ТАМ,,, своим половым органом ,но не входил-Это как простите? водил по клитору - тогда залета не будет. Если ласкал -ТАМ (внутри), то ты уже не девственница, а это был не пальчик...

нежная
#6
Опытный

Он Вас ласкал ТАМ,,, своим половым органом ,но не входил-Это как простите? водил по клитору - тогда залета не будет. Если ласкал -ТАМ (внутри), то ты уже не девственница, а это был не пальчик...

ТАМ - это не входил, нет..может я не так объяснила, спасибо, но я знаю, что значит потерять девственность, не надо издеваться. Спасибо)

с
#7

йээээээээх, прикольно))) как можно сдержаться? автор, ты прям кремень

маловероятно

подруга
#8
с

йээээээээх, прикольно))) как можно сдержаться? автор, ты прям кремень



маловероятно

+1

извращенцы)))

Гость
#9

у меня одну знакомую отчим так "ласкал", не залетала вроде)

нежная
#10
подруга

сйээээээээх, прикольно))) как можно сдержаться? автор, ты прям кремень



маловероятно+1

извращенцы)))

попрошу без таких вот комментариев, зачем тогда вообще отвечать? лучше ничего не сказать, чем что попало.

Гость
#11

беее извращенцы

Гость
#12

анонисты

Гость
#13

Хорошая сперма с колена доползет =)

Гость
#14
Гость

Хорошая сперма с колена доползет =)

))))))))))))))))))))))))

нежная
#15
Гость

беее извращенцы

зачем вы так??? :(

я ожидала такого конечно, но все равно неприятно(

нежная
#16
Гость

Хорошая сперма с колена доползет =)

:) да? :) шучу)

Материалистка
#17

Автор, осторожнее, только в презервативе такие ласки, т.к. возможна беременнсть, хоть вероятность невелика. Однокурсница так забеременела, кстати.

нежная
#20

18 и 19!!! я не буду ничего говорить. и отвечать на ваши мерзкие и низкие сообщения. Подумайте над тем, что вы сделали.

нежная
#21

это ведь раздел беременность. Я думала здесь люди, что смогут мне что то посоветовать, что могу спросить...знаю, что вопрос глупый, понимаю...но то, что мне ТАКОЕ написали...ну уж извините... не надо оскорблений!!!

Гость
#22

Автор, ничего нет невозможного. Вероятность приблизительно как что в вас ударит молния или вы утонете в ванной. Но не исключено. Ведь люди и миллионы в лотерею выигрывают, а там вероятность еще меньше, чем в ванной утонуть:))

МРАЗЬ-АВТОР
#23

ЛЮДИ !!! янтарная и нежная-это одно лицо !!!

Девушка психически нездорова !!!

почитайте её тему месяц назад-тогда она уже была беременной !!! сообщила всему ФОРУМУ, что она беременная и даже родителям сказала !!!

ужас !!!!!!!!!!!!!

вот ссылочка на её ужасные темы !!!!!!!!!(((((((((((( http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3973497/

МРАЗЬ-АВТОР
#24

А вот её УЖАСНЫЙ ПРОФИЛЬ - С ТУПЫМИ ТЕМАМИ !!!

http://www.woman.ru/user/cherry2010/

МРАЗЬ-АВТОР
#25

А ВОТ ССЫЛКА http://www.woman.ru/user/cherry2010/messages/ на её слова, как она ПИЗ.ДИТ, что она не ЯНТАРНАЯ, но знает ТАКОЙ камень красивый ))))))))))))))))))))))))))))))))))

малолетняя ПИ-ЗД.АБОЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЖ тошнит

МРАЗЬ-АВТОР
#26

слушай *** ,тупая, ты хоть бы не врала уже - я же тебя уже, как залупленную знаю - только тему новую создашь - тупую-я уже знаю, что это ЯНТАРНАЯ - СОЧИНЕНИЕ ПИСАЛА !!!

слушай ***, а как же твоя беременность, которая в прошлом месяце была? КАК ТАМ АЛЁША С ЛЕНОЙ? или ты трепло номер один, на этом форуме ???

нежная
#27

это не я, о чем вы говорите???????????????????????????????????????

нежная
#28

мне вас жаль...

МРАЗЬ-АВТОР
#29
нежная

это не я, о чем вы говорите???????????????????????????????????????

ЗАЙДИ по ссылке, *** и посмотри, кто ты такая, если забыла))) темки свои почитай, со своими ответами!!!

МРАЗЬ-АВТОР
#30
нежная

мне вас жаль...

А мне тебя жаль, так обо-сралась перед всем форумом:))) капец,

во тупая ....ты явно 8 классов не закончила, умственноотсталая,

там есть у тебя тема, про то, что ты всем жалуешься, что ты - не такая как все-короче сама признаёшь, что ты дура!!!

и пожалей себя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

нежная
#31
МРАЗЬ-АВТОР

ЗАЙДИ по ссылке, *** и посмотри, кто ты такая, если забыла))) темки свои почитай, со своими ответами!!!

ну...во-первых, не надо меня обзывать постоянно! что такое? вас не учили нормам приличия??? Это же дико для девушки, женщины (извините, не знаю, кто вы), это просто вульгарно, во-вторых, это действительно НЕ Я!!! когда же до вас дойдет? хм...впрочем..наверно не дойдет... ладно..написала здесь я вообще первый раз...просто хотела спросить...

мне надоело с вами пререкаться постоянно. Отстаньте от меня!

нежная
#32
МРАЗЬ-АВТОР

А мне тебя жаль, так обо-сралась перед всем форумом:))) капец,

во тупая ....ты явно 8 классов не закончила, умственноотсталая,

там есть у тебя тема, про то, что ты всем жалуешься, что ты - не такая как все-короче сама признаёшь, что ты дура!!!

и пожалей себя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))

без комментариев....хотите говорить гадости на меня??? Да пожалуйста.....если вам это доставляет удовольствие...

МРА-ЗЬ-АВТОР
#33
нежная

ну...во-первых, не надо меня обзывать постоянно! что такое? вас не учили нормам приличия??? Это же дико для девушки, женщины (извините, не знаю, кто вы), это просто вульгарно, во-вторых, это действительно НЕ Я!!! когда же до вас дойдет? хм...впрочем..наверно не дойдет... ладно..написала здесь я вообще первый раз...просто хотела спросить...

мне надоело с вами пререкаться постоянно. Отстаньте от меня!

Ну вот зачем ты врёшь? тебе самой не стыдно? или действительно больная ?

ты по ссылкам заходила ?

зачем врать, что это не ты? если ТАМ СТОЯТ ТВОИ ОТВЕТЫ-ДЛЯ МЕНЯ !!!:

это даже ребёнок 12 летний поймёт)))))

МРА-ЗЬ-АВТОР
#34
нежная

***-АВТОРА мне тебя жаль, так обо-сралась перед всем форумом:))) капец,

во тупая ....ты явно 8 классов не закончила, умственноотсталая,

там есть у тебя тема, про то, что ты всем жалуешься, что ты - не такая как все-короче сама признаёшь, что ты дура!!!

и пожалей себя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​)))))без комментариев....хотите говорить гадости на меня??? Да пожалуйста.....если вам это доставляет удовольствие...

ну блин, найти что-ли тебя по айпишнику твоему? да позвонить твоему ёба-рю, пусть наконец тебя вы-е бет !!!

в твои дырки!!! может ты тогда заглохнешь, со своими идиотскими снами и беременностями?

пусть он не дрочит на твой клитор - пусть лучше в ухо тебя трах-нет

Гость
#35

Ни фига себе...! Ух ты....Вот это да :-)))

нежная
#36
Гость

Ни фига себе...! Ух ты....Вот это да :-)))

сама в шоке:)

Anonymous
#37
нежная

Гость

Ни фига себе...! Ух ты....Вот это да :-)))

сама в шоке:)

да это от твоего вранья в шоке )))))

нежная
#38
Anonymous

нежнаяГость

Ни фига себе...! Ух ты....Вот это да :-)))

сама в шоке:)да это от твоего вранья в шоке )))))

вранья??? все так считаете меня той? да... ладно, проехали. Но то действительно была не Я.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежная
#39

ВОТ!!! только что пересмотрела темы той янтарной, да.... все пересмотрела....шампуни и беременность...НО...моей темы там нет!!! хоть там было подписано пацанка, но тема это была у нее!!! а моей нет!!!!!! ТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!! да.

а я не врала...

спасибо вам за советы, но попрошу без оскорблений. Это просто бред.