Гость
Статьи
SOS! Задержка 2 …

SOS! Задержка 2 недели. Помогите

Всем привет! У меня уже кажется начинается нервный тик. Задержка 2 недели, последние месячные были с 20 по 26 июня. Секса не было уже два месяца. Грудь вроде не увеличилась, ничего не болит, обычное состояние, если не считать того что у меня желудок и пищеварение пошаливает, но это может быть связано с гастритом, неправильным питанием и стрессом на работе. Что делать? Сейчас поеду в город искать тесты на беременность, но разве такое возможно, если опять же секс был давно и при этом мы предохранялись презервативами.
К врачу я не сумею попасть еще 4 месяца так как из-за работы пришлось уехать в Малайзию где медицина оставляет желать лучшего.

8 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

ну Вы же не Дева Мария, не переживайте. Скорее всего задержка у Вас на фоне смены климата. Забеременить без секса вроде как нельзя :))))

Гость
#2

Это не беременность, это дисфункция. Из-за смены климата и длинного перелёта, скорее всего.

ди
#3

Может гормоны не в норме?

MariaG
#4

Врачи толком дома ничего сказать не смогли...тока обнаружили что у меня киста, но перед отъездом она, как они сказали, "лопнула" вовремя начала цикла. Потом месячные пришли с задержкой 2 дня и теперь такая ***. Пошла уже купила тест на беременность, отрицательный. Где-то слышала что месячые могут быть еще якобы первые три месяца беременности...но если честно не знаю на сколько это правда вот и психую в обнимку с успокаительными

гостЯ
#5

у меня аналогично. и секс с презервативом редко, а задержка неделю. жду из отпуска врача своего и иду на гормоны сдавать анализы.

гость
#6

ЕСЛИ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ТО ВЫ ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!

Гость
#7

а у меня месячных нет в этом месяце, хоть и таблетки пью. всегда приходили по часам (кто пьет ОК-поймет), а тут нет их...тесты отрицательные! ничего не беспокоит.. что за ***, знает кто-нибудь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

скорее всего из-за смены климата нарушается цикл, придут, главное успокоиться и они быстрее тогда придут))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: