Гость
Статьи
Подруга беременная …

Подруга беременная сводит с ума

Ситуация такова : Подруга беременная становится все невыносимее. Своей беременностью манипулирует . Цепляется к словам ,что я обещала быть к ней терпимее. Она без мужика ,понимаю ,что ей тяжело. Но у нее кроме меня особо и поддержки -то не будет,а она все больше своими поступками меня отталкивает. Как быть?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

терпеть

Гость
#2
Ира

Как быть?

Прекратить строчить разводки и убиться об стену!

Гость
#3

Жаль,что не знаю координат вашей подруги,а то бы сообщила ей.

Юлия
#4

Не Ваша вина,что у нее мозгов не хватило рожать при "мужике".

Граф
#5

пошли на фиг ее

почти наверняка она ща родит и надолго перестанете общаться

или вам придется выслушивать про пропердольки и пописульки

Гость
#6

Просто поговорить с ней об этом!

Ира
#7
Гость

Ира

Как быть?

Прекратить строчить разводки и убиться об стену!

Простите разводка в чем? Не для этого ли форум,чтобы поделиться и совет получить?

Ира
#8
Гость

Жаль,что не знаю координат вашей подруги,а то бы сообщила ей.

А что вы бы ей сообщили?..Я что ее оскорбила или унизила?...Я хочу понять ее ,ее поступки,неужели все беременные такие?...

Kuzinatra
#9

это гормональные проблемы; когда она успевает Вас с ума сводить, вы что, сожительствуете? если встречаетесь периодически, можно, наверное, перетерпеть этот этап; написала и сама засмеялась - как отцу ребенка советы даем:) а какой срок у подруги?

Kuzinatra
#10

после рождения моего ребенка в течение месяца я рассталась с бывшим мужем (по его инициативе) - подруги меня поддержали и очень-очень мне помогли в этой ситуации, и словом, и делом, отношения наши даже улучшились, я им очень благодарна - могли бы самоустраниться, сказав "да надоели твои проблемы мамашины"

Ира
#11
Kuzinatra

это гормональные проблемы; когда она успевает Вас с ума сводить, вы что, сожительствуете? если встречаетесь периодически, можно, наверное, перетерпеть этот этап; написала и сама засмеялась - как отцу ребенка советы даем:) а какой срок у подруги?

вот вы сами ответили когда успевает)))..мне все говорят ,что она во мне мужика ищет....поддержку ждет как от мужика..и поступки такие ,что их можно мужчине закатывать,а не подруге...уж

Гость
#12

Да не в беременности дело,а в ней самой,в подруге вашей.

Характер у нее такой значит.

Гость
#13

нож ей в живот

Ира
#14
Гость

нож ей в живот

хосподи ну и советики(((

Гость
#15

Ой , эти беременные всех сводят с ума. особенно в начале беременности. Почему -то считают , что все им должны и готовы свою беременность тыкать всем в лицо при каждом удобном случае

Гость
#16
Гость

Ой , эти беременные всех сводят с ума. особенно в начале беременности. Почему -то считают , что все им должны и готовы свою беременность тыкать всем в лицо при каждом удобном случае

Много беременных встречаете?

Пушкин
#17

Никому я своей беременностю в лицо например не тыкала и подружек у меня куча.Наоборот даже. А ваша подружка это настояший ослик Я-есть такой термин.Мол она такая вся несчасная и вам надо ее пожалеть и помочь.Но слов благодарности вы от нее не дождетесь-ей всегда будет хуже чем вам.Сначала беременность, потом дите грудное.Будте с ней по суровее-беременность это не болезнь.

Пушкин
#18

посуровее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Пока человек в таком состоянии,очень сложно ему что-то объяснить.Одной без мужчины рожать ребенка, тут еще гормональная перестановка, наверное, поэтому так себя ведет. Когда будет поспокойнее, поговорите с ней, объясните свои чувства, может, тогда прислушается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: