Гость
Статьи
Срочно про …

Срочно про беременность!

Сегодня 10 день с момента пол. акта, парень в меня кончил, но я всё сразу "вылила", если можно так сказать. Я понимаю, что это не метод предохранения, так что кто хотел поумничать, можете проходить мимо. Мы не против ребёнка, но так мы уже делаем неск. месяцев, и ничего не было. Так вот сейчас тянет живот как при месячных, появились выделения коричневато-прозрачные, водянистые. До предполагаемых месячных 3-4 дня, утром делала тест - отрицательный. С другой стороны, может это от такой аномальной жары цикл укоротился? Может ли у меня быть беременность? При этом признаки беременности уже дней 5 такие как ноющие периодические боли внизу живота, пояснице, грудь набухла задолго до месячных, раздражительность жуткая, последние 2 дня реву без причины, ещё и сны стали сниться, то я ребёнка грудью кормлю, то зубы лечу перед беременностью. Посоветуйте, кто уже был беременной!

Я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сбой может быть и от климата, и от нервов. Хотя месячные и первое время при беременности быть могут. Вам надо будет сдать анализ в больнице, мочу. Кажется, его сдают с 2х недель.

Гость
#2

Кровь на ХГЧ можно сдать уже сейчас.

Я
#3

А подскажите, пожалуйста, какие обезбаливающие можно беременным? Лезу на стенку, так живот болит (так и при месячных болел, но сейчас их нет). Таблетки свои обычные боюсь пить, я обычно пью Кетанов, а вдруг всё-таки ребёночек есть? щё только что вырвала, ни с того ни с сего...

Гость
#4

беременным никаких нельзя

Я
#5

Пошли месячные... Но я всё равно в сомнениях насчёт беременности. Грудь не сдулась, как обычно. У беременных ведь бывают месячные. Только что-то раньше они пришли...

Анна
#6

Скорее всего беременности нет. Месячные- обильные? У меня тест за три дня до месячных 2 полоски показал. Так что не в этот раз))

Репка
#7

при беременности нош-пу можно пить

Кики
#8

а когда болит, что аж на стенку, то нош па не особо-то и помогает .... Автор, всё может быть!! У меня тоже пошли месячные (чуть не сдохла от боли), но при базальной 37,6. Врач сказала, что имплантационное кровотечение и матка увеличена... но, оказалась, что сорвалось или не удалось..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

парацетамол можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: