Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в 1 день месячных?

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У меня же совсем чуть-чуть... есть ли возможность забеременеть??

289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.

Гость
#2

вообще нет, так как было во время месячных.Но можно сделать тест на беременность

Гость
#3

неа вы неберменны. овуляции то нет уже!

Линда
#4

можно, у меня подруга так залетела

777
#5

можно ещё как...у самой было именно так

Гость
#6

конечно можно, я например могу забеременить только в начале месячных,именно тогда у меня как раз наибольший шанс забеременить, я этого не знала и долго не могла забеременить, пока в больнице не выяснили что к чему, далеко не у всех женщин овуляция после месячных, у некоторых все не как у людей, но это конечно не в основной массе.

Гость
#7

кстати этим объясняется цветная беременность, в самом начале беременность может еще вытечь кровь от предедущей овуляции, вроде бы так.

Рыпка
#8

Можно, особенно если нерегулярный цикл.

Анна
#9

Сперма может сохранятся в течении нескольких дней, до момента созревания яйцеклетки, поэтому оплодотворение может произойти не важно когда был пол.акт., даже если в месячные. Хотя процент не велик. Всё зависит от устройства организма.

гость
#10
Анна

Сперма может сохранятся в течении нескольких дней, до момента созревания яйцеклетки, поэтому оплодотворение может произойти не важно когда был пол.акт., даже если в месячные. Хотя процент не велик. Всё зависит от устройства организма.

+++

опладотворение происходит и через 48 часов

Гость
#11

Можете. Пользуйтесь презервативами всегда, если не хотите ребёнка.

Гость
#12

практика показывает, что может быть всё

ГостьЯ
#14

У подруги так аж 2 раза беременность случилась

Катрунчик
#15

У меня таже история.на второй день дела прекратиллсь Потом поднялась температура и сильно болел низ живота. Тест положительный. Но я до конца не уверена . Может это просто воспаление?

ирина
#16

мой м.ч кончил в меня в 1-й день месячных,но месячные почему то идут,и идут очень сильно,цвет тёмно красный,на следующий день болел низ живота и бок. потом на 5-й день мой м.ч кончил в меня опять,стало плохо,скажите у меня есть шанс забеременить.

Гость
#17

такая же ситуация, я вот думаю, можно ли принять эскапел например во время месячных?

Гость
#18

А вот у меня задержка была 3 дня,после секса утром пошли,он правда в меня кончил,месячные ужасные были,но шли 3 дня,уже второй день после них живот болит,почему??

мария
#19

Здравствуйте, мне нужен очень ваш совет. Мне 16 лет,живу половой жизнью.16 должны были начаться месячные, но в этот день я занялась сексом.защищённым и в этом месяце до этого тоже был. обычно если у меня был половой акт, то месячные на 3 дня задерживаются., но они до сих пор у меня не идут.21 сделала тест-отрицательный!, но месячные так и не идут, 24 снова сделала тест, результат отрицательный.но у меня температура и месячные так и не начинаются, может я рано сделала тест? почему у меня месячные не идут?могу ли я быть беременна?что делать? если мама что-то заподозрит, то мне не жить!

дарья
#20

А можно забеременеть на 3 день месячных,если их продолжительность 5-6 дней и если регулярный цикл сбился на пару дней? В середине цикла пробовали с мужем-не получается, вот я и думаю,какова вероятность....Моя мама говорила,что мной она забеременела в первый день месячных,а сестрой в последний)

Елена
#21

За 1-2 дня до менструации и в первые 1-2 дня забеременнить не возможно только по той причине что яйцеклетка вышла происходит обильное кровотечение и идет отслойка эндометрия а это значит что прикрипиться оплодотворенной яйцеклетке не куда и тем более спермотозоидыне выживают в такой далеко не жизнедеятельной среде

Елена
#22

возможность 0 %

Кристина
#23

вот отрывок из статьи :"Не забывайте, что после секса во время, перед и после месячных можно забеременеть √ сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Так что средств контрацепции при сексе во время месячных никто не отменял! Забеременеть можно в любой день месячных, поэтому часто неэффективен "календарный" метод предохранения - высчитывание "опасных" дней. Яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, а сперматозоиды живут в половых путях 5-7 дней и поэтому половой акт на 4-6 день цикла чреват зачатием вплоть до 15 дня, а это - самое благоприятное время для зачатия. " так что ,можно.я сама так первым ребенком забеременела!!!

Анастасия
#24

у меня был секс на второй день месячных! И мой парень в меня кончил(извиняюсь за подробности.У меня вопрос. Можно ли забеременеть???

Гость
#25
Анастасия

у меня был секс на второй день месячных! И мой парень в меня кончил(извиняюсь за подробности.У меня вопрос. Можно ли забеременеть???

Так у сестры появился второй ребенок. Причем через7месяцев после первых родоа и при том что она кормила грудью, все мы разные. Меня тоже только тронб(если не предохраньться) ия беременна

Мила
#26

Девоньки, подскажите,14 февраля у меня с моим мужем был секс,не защищеный,кончил он в меня(кончили вместе).Вчера (тобиж 15.02)к вечеру начало мазать, а сегодня (16.02)начались месячные.Не такие болезненые как обычно,чуток яичники поднывали и тошнило..и то только 15.02.Как думаете вероятность забеременеть велика??=))Хотелось бы верить))

Гость
#27

нет

Наталья
#28

Доброе время суток!

Читала вашу заметку о ПА в первый день месячных и их прекращении..Ну и как результат? Интересуюсь, потому что очень похожая ситуация. Жду ответв с нетерпением!

Дарья
#29

а мне вот 17 лет, секс был в первый день месячных,5 февраля(второй раз в жизни),По-моему в меня не кончил, партнер опытный, мы не предохранялись. месячные должны были начаться 27 февраля, до сих пор вот нет. меня еще немножко подташнивает.Какова вероятность что я беременна? весь интернет перерыла, везде пишут по-разному.хотелось бы что-нибудь услышать по0этому поводу...

Анастасия
#30

У меня был 1 день месячных мой парень в меня кончил месячные продолжались 3 дня еще я постоянно хочу спать может я беремена ?

Гость
#31

возможно ли заберемить,если 19 был половой акт и парень кончил в меня,а 20 начались месячные и проходят как обычно?

Кирилл
#33

у меня вопрос, мы занимались сексом с девушкой,и якобы я, извините

за подробности кончил в неё,на следующий день пошли месячные...могла она забеременеть?!пожалуйста ответь(((

гость
#34

У меня была близость в первый день месячных, мой м.ч. кончил в меня, а потом они почти прекратились и сильно пошли на второй день. Могу ли я забеременнеть?

Гость
#35

второй день месячных,он кончил в меня.два раза.есть вероятность забеременеть????

анастасия
#36

здравствуйте! у меня был не защищённый половой акт во время менструации в первый день. после этого на протяжение менструации был легкий зуд и вместо 8 дней месячные шли 6 дней.после окончанию менструации начались сильные,прозрачные выделения с небольшим запахом.можете подсказать что это может быть? Спасибо

анастасия
#37
анастасия

здравствуйте! у меня был не защищённый половой акт во время менструации в первый день. после этого на протяжение менструации был легкий зуд и вместо 8 дней месячные шли 6 дней.после окончанию менструации начались сильные,прозрачные выделения с небольшим запахом.можете подсказать что это может быть? Спасибо

забыла указать что парень кончил в меня ( простите за прямоту)

алина
#38

здравствуйте! у меня тоже такая же ситуация, был секс в последний день месячных ,(извините)мне 18 лет , мой парень кончил в меня !в последний день месячные были какие- то черно- коричневые , какова вероятность забеременить ????

алина
#39

Больше никаких искренних слов, чувств и эмоций... Только фальшивая улыбка и безразличный взгляд...

ольга
#40

здравствуйте!!у меня с моим молодым человеком был секс в первый день месячных возможно забиременнить?

Гость
#41

здравствуйте. у меня такая ситуация. в первый день месячных был незащищенный секс, обычно месячные длятся 7 дней, а в этот раз на 3й день прекратились. (до этого 1,5 года принимала ярину, сейчас сделала перерыв). могла ли наступить беременность и когда можно сделать тест?

марина
#42

девочки что делать если мы занимались с любимым сексом он кончил, а на следуший день пошли месечные можно ли забеременить??

Алина
#43

здравствуйте, мне 18 лет два месяца назад сделала аборт на 7 нед. бнременности.принемало новинет один месяц из трех.менструальный цикл не много сдвинулся.в первый день месячных был не защищенный секс,муж кончил.на след.день месячные идут так же, но ломит все тело и болит голова.есть вероятность забеременеть?жду вашего ответа.заранее спасибо

надя
#44

Здравствуйте,у меня с моим мужем был половой акт в первый день месячных кончили мы вместе,месячные шли как обычно,но теперь у меня задержка 14 дней,а теперь пошли месячные. Я могу быть беременна???

ЛяЛя
#45

А я просто уточнить хочу.У меня с мужем был не защищный секс на 3й день месячных.Мы вообще не предохраняемся.Цыкл был регулярный с 1по5.Через месяц я узнала что беременна.Я конечно не думала что оплодотворение произошло в тот день.Хотя муж почему то на этом настаивал.В первое узи поставили срок 14нед.и 1 день выпадает как раз на 3 число.Сейчас нам пошел 8 месяц.Но всё же интересно.Могла ли я забеременеть на 3й день месячных?

Алина
#46

дравствуйте, мне 18 лет два месяца назад сделала аборт на 7 нед. бнременности.принемало новинет один месяц из трех.менструальный цикл не много сдвинулся.в первый день месячных был не защищенный секс,муж кончил.на след.день месячные идут так же, но ломит все тело и болит голова.есть вероятность забеременеть?жду вашего ответа.заранее спасибо

Гость
#47

доброй ночи.

у меня был секс,не предохраненый,12 числа,и 13 начались месячные. возможно ли забеременеть,очень хочу этого

Гость
#48
BelieveIn

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У меня же совсем чуть-чуть... есть ли возможность забеременеть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника
#49

у меня был половой контакт во второй день менструации,парень кончил в меня,но после я приняла душь,потом через дня 2,я ходила в баню парилась очень долго!могу ли я забеременеть?

Леси
#50

половой акт был в первый раз голову сорвало,поэтому не предохранялись,сразу после акта начались месечные,есть ли возможность забереминить?