Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в 1 день месячных?

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У …

289 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марина
#51

здравствуйте.если парень за 13 часов до месячных кончил в меня,есть вероятность того,что я могу забеременеть.2 месяца назад у меня сбился регулярный цикл 23 дня.в апреле пришли месячные через 33 дня,а в мае через 24 дня,а в этом месяце через 26 дней.обильно месячные идут 3 дня и мажутся до 6.за раннее спасибо!

Елена
#52

Девочки, милые, если Ваш муж, парень, кончил в Вас а Вы не употребляете противозачаточные, шансы забеременеть есть всегда!!!

лилия
#53

так какая вероятность забеременеть в первый день месячных???

АННА
#54

В 1 ДЕНЬ КОГДА ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛ ПОЛОВОЙ АКТ И МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НО ПАРТНЕР НЕ КОНЧАЛ В МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕСЯЧНЫЕ ТАК И НЕ НАЧАЛИСЬ УЖЕ 11 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА....МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ????

ЮЛИЯ
#55

Всем привет! подскажите пожалуйста! месячные начались 4го кончились 7го! и с 8 по 11 число мы не вылезали из постели и мой молодой человек все время кончал в меня! За циклом честно никогда не следила! какова возможность забеременеть!?(была бы очень рада))))

лиса
#56

подскажите у меня была задержка 12 дней потом пошли месячные и в 1 день мой молодой человек в меня кончил!могла ли я забеременеть?

Котя
#57

в 1 и 2й день месячных был секс. парень не кончал. вероятность?

Инесса
#58

А меня волнует следующее. Девочки, те кто забеременел во время месячных, скажите пожалуйста, как после секса и предполагаемого зачатия ваш организм вел себя дальше? Месячные продолжались? Или сразу же заканчивались? У меня был секс в первый день месячных, выделения были скудные. Для меня очень важно забеременеть, так как другого шанса больше может не быть..

Катерина
#59

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня был половой акт в первый день месячных..парень кончил в меня.....на утра болел сильно низ живота,и очень обильные месячные стали....скажите есть вероятность забеременить?

Любовь
#60

интересно проконсультироваться с врачами если такие есть. на сайте вопросы приблизительно одни и те же -ъесть ли вероятность забеременеть в первые дни менструацииъ. во многих форумах мнения разделились и поэтому хочется услышать грамотного специалиста. в принципе у меня как у многих был половой акт с партнером во время месячных (почти до конца) . месячные пришли по плану почему уточняю просто у меня постоянные дисфункции и хронический воспалительный процесс плюс ко всему в тот момент я была в отпуске и сменила климат. у меня есть ребенок и как залетела в прошлый раз я так и не поняла но симптомы которые у меня сейчас такие же как и в предыдущий беременности. я не когда не предохраняюсь так как у меня не все в порядке с гормонами ( лечения обычно происходит гормональными препаратами которые пить я боюсь сами понимаете какие в районных поликлиниках врачи а поправляться мне уже некуда так как я после родов до сих пор не могу сбросить (7 лет)) .и один из врачей когда то сказал что забеременеть мне очень сложно. в добавок ко всему выше сказанному я поменяла партнера . вот поэтому и интересует этот вопрос .заранее спасибо за ваш ответ.

Ирина
#62

Скажите пожалуйста очень важно 24 числа у меня пришли месячные и мы с парнем занимались любовью три раза и все три раза он кончал в меня,могу ли я забеременить??

Хулиганка
#63

Девчонки, всем привет!!!!! У меня такая же проблема, но вот что вычитала, может кому пригодиться.

Статья: "...И так, почему можно забеременеть во время месячных?

Идеальный менструальный цикл имеет длительность от 23 до 35 дней, состоит из 2 фаз активной подготовки к зачатию (выработка фолликулостимулирующего (ФСГ) и лютеинизирующего (ЛГ) гормонов, а также фазы овуляции. На каждую фазу припадает почти одинаковое количество дней. Например, если цикл состоит из 28 дней, то на каждую фазу приходится по 14 дней. И еще одно обязательное условие идеального цикла - его регулярность (допускаемая погрешность составляет всего 3 дня). Исключение составляют девушки, не достигшие 18 лет, так как у них цикл еще не установленный, поэтому задержки месячных, нерегулярная длительность цикла - это норма.

Сбой регулярности цикла может свидетельствовать о нарушении репродуктивной системы женщины, а это означает, что ей пора обратиться к врачу.

И так, почему же все-таки женщины просчитываются??

Во-первых, потому, что рассчитывая свои опасные дни, они не принимают во внимание именно нерегулярность цикла.

Во-вторых, мало кто из женщин представляют себе, что сперматозоиды способны жить в организме женщины до 8 дней. Поэтому, занимаясь незащищенным сексом во время месячных (не в первый, а именно 4-5 день), женщина даже не подозревает, что овуляция может наступить через 7-10 дней, сперматозоид может быть все еще жив, отсюда и возможное зачатие.

Реально безопасным днем для зачатия может стать только первый день месячных, так как именно в этот день наружу выводится неиспользованная яйцеклетка, а значит, зачатие исключено.

Отсюда следует вывод: полагаться на месячные, как безопасный вид секса нельзя. Стоит подумать о более надежных видах контрацепции."

Света
#64

Здраствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли зачатие в первый день месячных,если был не защищенный половой акт(парень вроде не кончал)Извините за подробности.

Гость
#65

Я вообще поражаюсь на то,что никто толком не может ответить на вопрос!теоретически забеременень за 1 день до месячных невозможно,так как спермотозойды из-за крови во время месячных не выживут.Но на практике получается что большое количество девушек беременеет.Я обращаюсь к гинекологам.Дайте точный ответ!

если не кончал,то не залетишь
#66
Котя

в 1 и 2й день месячных был секс. парень не кончал. вероятность?

если не кончал,то не залетишь
#67

если не кончал,то не залетишь

Гость
#68

Девушки,ну какая беременность.если месячные пошли,значит все нормально:-)

Гость
#69

Девушки,ну какая беременность.если месячные пошли,значит все нормально:-)

Гость
#70

привет всем погомогите !!!!!! скажите можно ли за беременеть если любимый кончил в меня за 2 часа до начала минструации цикл не регулярный?????????????

Гость
#71
Гость

возможно ли заберемить,если 19 был половой акт и парень кончил в меня,а 20 начались месячные и проходят как обычно?

нет не возможно!

Гость
#72

Спрашивайте у врача. При внематочной по - моему месячные идут и во время беременности

Гость
#73

через какое время начинаются первые признаки беременности

Гость
#74

а какие противозачаточные можно пить в 16 лет?

Любовь
#75

можете меня поздравить я пролетела хотя я так и не выяснила можно ли точно забеременеть в первый день м.ц. знаю что в свои 17 лет я так и залетела но вот после рождения ребенка у женщины может поменяться гормональный фон хотя месячные как были не регулярными так они и есть.читала что при этом факте есть вероятность.так что девушки будьте осторожны...........

Любовь
#76
Гость

Б..я, я х.....ю с ваших *** вопросов и ответов!!!! физиологию почитайте!!!!!!!!

не ох----те над вопросами многие нюансы не прописаны в книгах и каждый человек исключительный поэтому сложно ответить на такие вопросы и найти хорошего специалиста очень сложно они либо тебя залечат и деньги будут высасывать или просто на отмашку скажут что то а дальше сама думай поэтому у многих появляются вопросы которые пытаются решить на таких вод форумах но я думала что здесь могут быть хоть какие то специалисты увы их нет

Гость
#77

девченки помогите через какое время начинаются первые признаки беременности

#78

Я вот занималась любовью со своим парнем во второй день месячных, на третий день месячные стали меньше, а вот сейчас четвёртый и крови вообще почти нет есть вероятность что я забеременела???и ещё очень сильно болит низ живота ....

Гость
#79
Maruna

Я вот занималась любовью со своим парнем во второй день месячных, на третий день месячные стали меньше, а вот сейчас четвёртый и крови вообще почти нет есть вероятность что я забеременела???и ещё очень сильно болит низ живота ....

ребенок еще не шевелит ручками и ножками? Толкается?

Юка
#80

Привет, всем мне 18 лет мы с моим мужем очень хотим детей. В первый день месячных был п.а. и он закончил, и так же на следующий день, месячные "ведут себя странно" то есть то нет. на 3 день вообще почти не идут! У кого получалось забеременеть таким образом напишите пожалуйста, я хочу этого.

Гость
#81

Реально дурочки!!!! Если пошли месячные то радуйтесь) вы не беременны!!!

Лена
#82

Ты не права. У меня знакомая узнала что она беременна только на 4 мясяце, т.к. месячные шли... Девчат а вы лучше подождите недельки две и сделайте тест, чем спрашивать. и кстати что за глупые вопросы (....парень не кончил, могу ли я забеременеть?) Конечно нет!

Гость
#83
Гость

а какие противозачаточные можно пить в 16 лет?

Не пей ни в коем случае,я пила тоже была неопытной,теперь набрала 20кг,месячные не хотят сами идти,приходится вызывать прогестероном и бромкрептином,хочу забеременеть не получается пока.Я в 17 лет начала ок,сначало регулон года 2 потом 1.5 года ярину.Пользуйся местной контрацепцией,например фарматекс,там есть свечи,гель,таблетки вагинальные.Если у тебя постоянный цикл,то в его середину можно даже на всякий случай пользоваться презервативом или чтоб он не кончал в тебя.ОК можно посадить яичники,после того как бросишь их пить,они просто откажутся сами работать.Мой тебе совет,не не пей таблетки.

Гость
#84

как можно предохранятся эффективным способ и не вредным для здоровья?

только не презерватив.

Гость
#85
Гость

как можно предохранятся эффективным способ и не вредным для здоровья?

только не презерватив.

Попробуй местную контрацепцию,свечи,таблетки и гели.Я например пользовалась фарматексом,мне более или менее подходят свечи,таблетки не подошли,всё щипало и мне и мужу.А свечи норм.Можно и другие фирмы посмотреть,но я пока не пользовалась больше ни чем.

Лена
#86

здравствуйте) подскажите пожалуйста , у нас с моим МЧ был половой акт в первый день после месячных.он не кончал в меня .но сперма попала на половые губы (простите за подробности) и сам факт ,что она стекла куда то ,куда не надо) меня просто будоражит до дрожи) я сразу подмылась..но все же .есть ли шанс забеременеть? ..спасибо

марго
#87
Гость

неа вы неберменны. овуляции то нет уже!

А если у нее сбитый цикл, то и овуляция сбитая! по себе знаю, была вот недавно, за 2 дня до месячных.... Так что НЕИСКЛЮЧЕНО )))))

Юлия
#88

Реально безопасным днем для зачатия может стать только первый день месячных, так как именно в этот день наружу выводится неиспользованная яйцеклетка, а значит, зачатие исключено.

Юлия
#89

Больше информации про это можно прочитать тут http://www.my-bt.ru/beremennost-vo-vremya-mesyachnix.html

Гость
#90

Привет ) ситуация следущая: во второй день месячных мой м.ч кончил в меня 3 раза (извиняюсь за подробности). месячные прекратились на 2 дня и начались с новой силой. опять болит живот и опять обильно. беременна? шанс то есть? ))

Гость
#91

помогите пожалуйста у меня был половой акт с молодым человеком,я не знаю точно кончил он в меня или нет(извиняюсь) к вечеро начал болеть живот и тошнить.Может это просто самовнушение? Подскажите пожалуйста когда начинаются первые признаки беременности,месячные еще не скоро.

ольга))))))))))
#92

ЗДРАСТВУЙТЕ.а можно ли забеременить в первый день месячных?? в первый день они идут не сильно.

юлия
#93
Леси

половой акт был в первый раз голову сорвало,поэтому не предохранялись,сразу после акта начались месечные,есть ли возможность забереминить?

юлия
#94

все возможно главное понять хочешь ли ты этого или нет все зависет от тебя если ты это не хочешь то этого не будет а если ты хочешь и готова то все обизательно получиться и дай бог чтоб все кто хочет было такое маленькое счастье и дай бог чтоб и у меня было такое счастье! Я жду и молюсь.;-(

Милена
#95

здравствуйте,во время месячных в первый день у меня с моим МЧ был половой акт,он кончил в меня.....у меня цикл 21-26 дней,сами месячные идут 3 дня,на следующий день месячные продолжают идти,только цвет крови немного темнее,месячные идут регулярно,скажите могу ли я забеременеть?

Алина
#96
гость

+++

опладотворение происходит и через 48 часов

************

сперма сохраняется до пяти дней а потом только может оплодотворить.особенно в меячные

Лена
#97

здравствуйте) можно ли забеременеть в первый день после месячных .не предохранялись ,но парень в меня не кончал...каковы шансы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

а я у девчёнки посасала но месячных нет могу ли я забеременеть?

Гость
#99

а ты у него сперму пила то да а если нет то нет

Лилия
#100

У Всех у кого был незащищенный П.А за сутки до наступления месячных - Вы НЕ беременны!!!!!