Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в 1 день месячных?

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У …

287 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
карина
#151

здравствуйте,сегодня с утра начались месячные,днем был половой акт с мужем и он в меня кончил,раньше цикл был регулярным в этом месяце начались раньше,скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть???

карина
#152

да,обычно месычные обильные,а тут чуть мажут

Юлия
#153

здраствуйте. я занималась сексом со своим парнем 6 и 8 числа. он в меня кончил 2 раза. а 9 у меня пошли месячные. мой цикл 28 дней. но при этих месячных чувствую себя очень плохо. Тошнота, головокружение, воротит от еды и очень сильно болит живот. Раньше такого небыло. могла ли я забеременеть до месячных?????

елена
#154

Да я забеременела в 1 день месячных.

Гость
#155

Здравствуйте! Почитала тут всё,у всех по разному...Это,конечно,понятно,организмы разные,но как я поняла всё-таки вероятность заберементь есть,но маленькая?У меня этой ночью был секс 2 раза мой мч кончил в меня, и как раз первый день месячных. Заводить ребёнка не планируем ещё...Надеюсь я не забеременела...И еще,я слышала,что узнать беременна ты или нет можно только спусть 10 дней,это правда??

НиКиТа
#156

ЧТо КоНкРеТного МоЖеТе НапиСаТь НапИшИтЕ КТо ЗнаЕт!!! СеКс Был На 1 деНь МеСячНых и Я Не То ЧТо Бы прЯм Там КоНчИл Но ПоПал В НаЧАЛе Не СиНо какОКоВа ВеРоятНоСть ЗаЛета!!!

кристи
#157

девочки,а можно забеременить на предпоследний день М,а на следующий он вообще прекратился.ещё секса давно не было,а тут переспала.

Ирина
#158

сдраствуйте,скажите мне пожалуйста у меня месячные пошли на неделю раньше,были веделения,муж в меня кончил а на следующий день пошли мес.нормально(но пошли они 2-3дня место 5-6)какова вероятность беременности?ответьте очень нужно!

#159

В мене така сама ситуцЁя - тЁльки пЁсля сексу мЁсячнЁ через 4 години почались, живЁт дуже болЁв Ё температура висока - це може якоь бути пов*язане з вагЁтнЁстю?

#160

СКАЖ╡ТЬ БУДЬ - ЛАСКА - пЁд час сексу не предохранялись , але кончЁв НЕ в мене , ПЁсля сексу через паро годин почались мЁсяцнЁ - живЁт дуже болить Ё температура висока пЁднялась , це може бути якось пов*язане з вагЁтнЁстю?

Маша
#161

Возможно забеременнить когда идут месячные...На самом деле сперматозоиды могут проплыть через кровь.Они сохраняют жизнеспособность в течение недели, а яйцеклетка способна оказаться в маточной трубке и сразу после месячных.

Настя
#162

Я вот занималась любовью со своим парнем во второй день месячных, на третий день месячные стали меньше и продолжались на 2 дня меньше, чем обычно. Есть вероятность что я забеременела???

Анна
#163

Скажите пожалуйста девушки, я занималась любовью с парнем(раком) и он немного пустил в меня и через час пошла менструация, месячные шли без боли,обычно они шли всегда 4дня,а в этот раз 6 или 7дней шли,то кровь то мазня тёмно красно коричневая. Прошла неделя у меня побаливает грудь,минут 5 тянет живот,а потом боль прекращается,делала тест он показывает одну полоску,хочу у вас узнать могу я быть беременна?

Евгения
#164
ксения

ответьте пожалуйста((

да! так мы спланировали второго сыночка) после мес..

*****
#165

Можно ли забеременеть в первый день после месячных, парень чуть чуть кончил!

Natalia
#166

Добрый вечер.В первый день месячный был незащищенный ПА..Два раза..До этого с МЧ занимались сексом на протяжении 3 лет во время месячных и не пердохранялись..Есть ли возможность забеременнеть???

Джульетта!
#167

Здравствуйте, девушки, у меня такая же ситуация как и у большинство из Вас, ответьте пожалуйста, кто нибудь из Вас забеременил???!

Алёна
#168

Подскажите пожалуста,у меня был секс в первый день месячных и парень кончил через 5 минут я выпила 1 таблетку постинора.Возможна ли беременность?

кошка
#169

здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, у меня начались месячные и мы с моим м.ч. занялись любовью, он кончил в меня,на второй день мы занялись снова и снова он в меня кончил, после этого месячные прекратились, есть шанс забеременить?

Мария
#170

здраствуйте!у меня 1числа должны пойти месячные,но с утра мы с моим парнем переспали и он кончил в меня....месячных нет...несколько признаков беременности проявляется...делала 2теста но они отрицательные...возможно что я беременна???

Сальма
#171

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!! Я пила Жанин 21 день, в течении 7 дней должна была отдыхать, то есть, должны были начаться месячные,и опять начинать пить жанин. Из семи дней ожидания месячных ,они пошли у меня на третий день. И в первый день месячных был незащищенный акт. А на следующий день после акта,месячные остановились, немного темным мазало и сразу прекратилось....ни крови ни темных выделении ничего нет. Еще поднялась температура 37 и 3 было. Приняла лекарства и температура сразу спала. Скажите пожалуйста,есть ли вероятность забеременеть, в первый день месячных,и до этого еще принимая жанин 21 день? Или,что это может быть? (беременность не желательна)(((((( Спасибо.

Гость
#172

у кого как

Мадина
#173

здравствуйте девочки кто знает? на второй день месячных произошел половой акт, мой мч кончал в меня раз 5 за ночь и на следующий день мы занимались не предохраняясь.(простите за такие подробности мы не виделись 2 месяца) так вот, на следующий день месячные прекратились. есть ли вероятность забереминеть? очень хочу малыша ))

оксана
#174

подскажите пожалуйста,в первый день месячных был секс и мой м.ч.кончил,извиняюсь за подробности.и месячные в этот же день остановились.может ли это быть беременность?

валентина
#175

[quote="Кристина"]

везет вам девчёнки, а в меня парень постоянно кончает, а мне все не залететь(((( очень хочу....но ни как....и ноги задирала и все все делала..а толку ни какого, я себя виню в этом, думаю что все из за выделений белых (не молочница)....а начиталась, вроде и при них можно забеременеть...у всех получается с первого раза, а мы как ежики трудяги пыхтим днями, и перерывы делали, и в овуляцию, и хоть как ни как....мне вроде 19 лет, здоровая, не курю не пью...веду здоровый образ жизни.. а бог малыша не дает((((((((

зура
#176
BelieveIn

В 1 день месячных занималась любовью не предохраняясь.. мужчина мой кончил(извиняюсь за подробности) 2 раза в меня. Цикл не регулярный. Обычно пишут что в первые дня 2-3 самые обильные выделения.. У меня же совсем чуть-чуть... есть ли возможность забеременеть??

Амина
#177

у меня были некоторые признаки беременности, но у меня пошли месячные, и мы с мужем в этот же день попробовали на беременность. может ли быть вероятность что я беременно?

Амина
#178

у меня были некоторые признаки на беременность, но все ровно у меня пошли месячные, мы с мужем попробовали на беременность в этот день тоже. может ли быть вероятность что я беременно?

Гость
#179
мария

Здравствуйте, мне нужен очень ваш совет. Мне 16 лет,живу половой жизнью.16 должны были начаться месячные, но в этот день я занялась сексом.защищённым и в этом месяце до этого тоже был. обычно если у меня был половой акт, то месячные на 3 дня задерживаются., но они до сих пор у меня не идут.21 сделала тест-отрицательный!, но месячные так и не идут, 24 снова сделала тест, результат отрицательный.но у меня температура и месячные так и не начинаются, может я рано сделала тест? почему у меня месячные не идут?могу ли я быть беременна?что делать? если мама что-то заподозрит, то мне не жить!

Сходи к гинекологу,там точно скажут в чем проблема.

Алёна
#180
Катерина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня был половой акт в первый день месячных..парень кончил в меня.....на утра болел сильно низ живота,и очень обильные месячные стали....скажите есть вероятность забеременить?

вероятности забеременить у вас почти 0-вая.т.к при занятии любовью с партнёром во время менструального цикла на следующий день или же в течении дня вас будут тревожить боли ниже живота это естественно.и после этого же начинаются обильные менструальные выделения это тоже норма

Алёна
#181
валентина





везет вам девчёнки, а в меня парень постоянно кончает, а мне все не залететь(((( очень хочу....но ни как....и ноги задирала и все все делала..а толку ни какого, я себя виню в этом, думаю что все из за выделений белых (не молочница)....а начиталась, вроде и при них можно забеременеть...у всех получается с первого раза, а мы как ежики трудяги пыхтим днями, и перерывы делали, и в овуляцию, и хоть как ни как....мне вроде 19 лет, здоровая, не курю не пью...веду здоровый образ жизни.. а бог малыша не дает((((((((

Кристина,посоветую вам посетить врача и провериться нет ли у кого из вас каких нибудь сбоев.и если вы здорова обязательно и партнёр ваш пусть проверится тоже.

надя
#182
анастасия

забыла указать что парень кончил в меня ( простите за прямоту)

Дарья
#183

был секс в первый день месячных,могу ли я забеременеть,не предохранялись.Сейчас тнет живот...Часто.Сделала тест через 5дней показал 1полоску.но я не уверенна

Валерия
#184

Был па в 1 день после кд , мч не кончал в меня

какова вероятность беременности?

делала тест через 4 дня показ отрицательный

Гость
#185

Здрасте.Подскажите!Порвался презерватив, это был 1 день после месячных. Через пол часа уже были в аптеке купили таблетку. Правда после всего захотелось еще раз заняться) с през. и все выходило. Всё печально или нет?

Гость
#186

подскажите пожалуйста!у меня мен.цикл нарушен,в первый день мен.цикла,занимались с мужем сексом(он кончил в меня)есть ли возможность забеременеть???

#187

Можно вопрос? А зачем в вас кончают если вы не хотите еще детей? я не понимаю....

Даша
#188

Девчонки по сути, Месячные- это защитные стенки нашей яйцеклетки, которые со время выходят наружу. Вместе с этим выходит все в том чесле и сперма, но желательно сразу после секса сделать небольшую клизму, промыть все теплой водой, так как сперма сварачивается, происходит реакция....Но, и у самой сейчас такая же сетуация, вот думаю за тэстом пойти.))

Анна
#189

В первый день месячных занималась с мужем любовь,он закончил в меня.Обычно месячные идут обильно,но в этот период они шли не столь сильно..Цикл 28-30 дней..Т.е. не регулярно,в основном 30 дней..Есть ли возможность забеременеть,если у меня отрицательный резус фактор,а у него положительный??

Гость
#190

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли забеременить в 1 день месячных?

Дарья
#191

Девушки!очень вас прошу ответите кто нибудь!у меня ситуация складывается о которой думаю трое суток.3 месяца принимаю таблетки противозачаточные ДЖЕС.закончила пить упаковку,когда принимала 2 не активную таблетку пошли месячные, мой молодой человек кончил в меня в первый день месячных.позавчера я должна была начинать след.упаковку ДЖЕС (пьются без перерыва) но забыла выкупить пачку!!!и выкупила с опазданием на день (вчера) выпила 2 таблетки одну в 8 вечера вторую через 4 часа то есть в 00.00.месячные шли нормально,НО сегодня уже нет месячных а есть выделения темно темно коричневые..но вроде есть чувство тошноты и все время хочу спать со времени полового акта сегодня 5 сутки.

Что делать? Есть опасения ?

катя
#192

у меня с м.ч был половой акт на 5 й день месячных тоись их уже совсем не было..цикл не постоянный.. был 30 дней . через неделю очень болел низ живота.мес 12.07 п.акт 16.07.могла ли я забеременить???

дяна
#193

Всем привет. У меня половой акт был 24 июня он в меня кончил два раза секс был не защищенный и месячные начились через23 часа 25 июня у меня очень сильно болел живот и потташневало раньше пмс протекало около 3х дней а в этот раз 5 дней и последние два дня темно коричневого цвета у меня на задержки и я хочу знать могу ли я забеременеть

Ник
#194

Здравствуйте, мой цикл 23-24 дня, последние месячные были 23-29.07, незащищённый секс был 30.07. какова вероятность того что я забеременею?

Гость
#195

здравствуйте у меня есть ребенок , от мужа , но есть ли шанс , забеременить от другова если во время месечных он кончит в меня , в первый же день ,? обычно у меня они идут неделю , а тут после того как он кончил , шли три дня и закончились ! скажите какова вероятность что я беремена?

Catshka
#196

Подскажите пожалуйста! У меня месячные регулярно через 26 дней, идут 5 дней. У нас с мужем был незащищенный секс в первый день месячных (месячные пришли вечером) были скудные, сейчас должны придти по календарику, но у меня получается задержка 3 дня. Тест отрицательный (делала как положено утром). Прием только на следующей неделе. Очень хотим второго ребеночка! Подскажите возможно ли ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Catshka
#197
Дарья

Девушки!очень вас прошу ответите кто нибудь!у меня ситуация складывается о которой думаю трое суток.3 месяца принимаю таблетки противозачаточные ДЖЕС.закончила пить упаковку,когда принимала 2 не активную таблетку пошли месячные, мой молодой человек кончил в меня в первый день месячных.позавчера я должна была начинать след.упаковку ДЖЕС (пьются без перерыва) но забыла выкупить пачку!!!и выкупила с опазданием на день (вчера) выпила 2 таблетки одну в 8 вечера вторую через 4 часа то есть в 00.00.месячные шли нормально,НО сегодня уже нет месячных а есть выделения темно темно коричневые..но вроде есть чувство тошноты и все время хочу спать со времени полового акта сегодня 5 сутки.

Что делать? Есть опасения ?

НЕТ, вы же выпили две таблетки и пьете регулярно. я сама пила три года, потом перерыв. Не, переживайте все хорошо...

настя
#198

девчёнки что делать если мы занимались с любимым сексом он кончил, а через 3 часа пошли месечные можно ли забеременить??

Анфиса
#199
Дарья

Девушки!очень вас прошу ответите кто нибудь!у меня ситуация складывается о которой думаю трое суток.3 месяца принимаю таблетки противозачаточные ДЖЕС.закончила пить упаковку,когда принимала 2 не активную таблетку пошли месячные, мой молодой человек кончил в меня в первый день месячных.позавчера я должна была начинать след.упаковку ДЖЕС (пьются без перерыва) но забыла выкупить пачку!!!и выкупила с опазданием на день (вчера) выпила 2 таблетки одну в 8 вечера вторую через 4 часа то есть в 00.00.месячные шли нормально,НО сегодня уже нет месячных а есть выделения темно темно коричневые..но вроде есть чувство тошноты и все время хочу спать со времени полового акта сегодня 5 сутки.

Что делать? Есть опасения ?

Какие у вас последсивия? У меня очень похожая ситуация, вот уже третий день места себе не нахожу!

Анфиса
#200

Принимаю Джес 1 месяц, на 1ой таблетке пошли месячные, был ПА, порвался презерватив и все вошло в меня. Переживаю, места себе не нахожу, сделала тест на след.день-одна, видимых признаков нет (3ий день) еще у меня подрзрения на ПКЯ. И вроде с таким диагнозом сложно забеременеть. Но я не могу, очень переживаю.