Гость
Статьи
У меня 5 неделек!!!

У меня 5 неделек!!!

Ура!!! Поздравьте меня, вчера сделала тест и увидела 2 четкие полосочки! Весь месяц высчитывала опасные дни и вот результат))) я стану мамой! Тряслась как отреагирует муж.... но все кажется прошло хорошо!) Девочки, у кого маленький срок?? Помогите советами, давайте общаться!

Alice
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПАЗДРАВЛЯИМ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

вы не с Москвы, смога нету ?

В животике малыш)
#3

алиса поздравляю!!!! У меня 15 неделек, конечно это больше но тоже не так уж и много!!!!

Гость
#4

Какая прелесть! Легкой Вам беременности и родов, и хорошего красивого здорового малыша!

Ира
#5

Главное, пока никому не рассказывать. Срок очень маленький

венера
#6

с чем поздравлять то? то что ты разжиреешь ,покроешься расстяжками. вечно в какашках и соплях от ребенка будешь...,бессонные ночи...поздравляю конечно, счастье привалило)))

Жизел
#7
венера

с чем поздравлять то? то что ты разжиреешь ,покроешься расстяжками. вечно в какашках и соплях от ребенка будешь...,бессонные ночи...поздравляю конечно, счастье привалило)))

+1

Alice
#8

Спасибо за поздравления! Гость 2, нет, я не с Москвы, жалко москвичей ужасно, повезло тем у кого отпуск и можно свалить на время... у нас тут море и горы, климат хороший, только жарко)

Alice
#9

Ира, пока знают только мама и муж, я сама два дня как узнала, до трех месяцев никого не хочу посвящать, разве свекрови только скажем.. Еще сложность в бывшей жене, там полный неадекват, до сих пор сыпятся проклятия в мой адрес. Хотя когда они расстались с моим, меня еще и близко не было. Поэтому чем меньше народу знает, тем позже узнает она. Очень боюсь негатива в свой адрес.

Alice
#10

Венера, какашки и растяжки уже были, у меня старшему 8 лет)) если бы какашки были поводом не рожать, врядли женщины решались бы на второго ребенка, многие рожают почему то) И даже ЖИРЕЮТ не все, некоторые нормально набирают вес а потом спокойно худеют во время вскармливания

Alice
#11

В животике малыш, значит первый триместр ты уже осилила?))) Поздравляю!!! А животик уже заметно? Тебя не тошнило?

пузик
#12

Поздравляю от души))) легкой вам беременности и здорового малыша!!!

Венера, а жиреют и покрываются чем нибудь, только такие как вы от зависти и злобы!!! позитивные мамы в своем счастье и желании быть для своего малыша самой лучше и красивой выглядят так, что вам и не снилось)))

В животике малыш)
#13

Алиса я еще не набрала ни грамма!!!! Токсикоз был страшный!! Сейчас только начала себя человеком ощущать! Животика еще нет, короче только мне видно, муж уже не дождется когда будет животик!!!

Alice
#14

Спасибо Пузик и вам того же!!! (как я поняла и у вас пополнение ожидается))) Согласна, что на внешний вид влияют больше эмоции и настрой, от ненависти или зависти можно вмиг пострашнеть, а от беременности желанной женщина только красивее будет!!!

Alice
#15

В животике малыш, ну будем надеяться что у тебя все эти сложности позади с токсикозом! А сейчас как, за двоих кушаешь?) У меня 5 недель как раз, часто говорят на таком сроке тошнить начинает, ну меня пока не беспокоит, разве только кофе неприятен стал, и жареное все. Надеюсь на этом и пронесет! Вес я хочу контролировать, так как за полгода перед Б. набрала 5 кг. Но и голодать конечно не хочу, вредно ребенку... Очень люблю мясо, и очень люблю сладкое , понимаю что от чего то придется отказаться. От мяса нельзя наверное...

Alice
#16

А еще у меня ужасная проблема с курением, курила 6 лет, и сейчас надо бросать, держусь держусь но все таки 3-4 сигареты выкуриваю в день... Эееех не знаю что и делать, умом все понимаю а курить тянет ужасно, никогда не пробовасла бросить и не думала что это так трудно! А еще очень стыдно и стремно что муж застукает.. хотя сам курит. Держусь изо всех сил но все равно пару раз в день срываюсь...о сигаретах вспоминаю 100 раз на дню. Как с этим справиться? Девочки, кто бросал курить при беременности, у вас это сразу получилось?

Лисенок
#17
Alice

А еще у меня ужасная проблема с курением, курила 6 лет, и сейчас надо бросать, держусь держусь но все таки 3-4 сигареты выкуриваю в день... Эееех не знаю что и делать, умом все понимаю а курить тянет ужасно, никогда не пробовасла бросить и не думала что это так трудно! А еще очень стыдно и стремно что муж застукает.. хотя сам курит. Держусь изо всех сил но все равно пару раз в день срываюсь...о сигаретах вспоминаю 100 раз на дню. Как с этим справиться? Девочки, кто бросал курить при беременности, у вас это сразу получилось?

Ну Вы даете, как можно тащить в рот сигарету будучи беременной? Здесь сказать нечего, каждый выбирает, что ему важнее - сигарета или здоровье ребенка. Так может быть Вас и на алкоголь потянет, тоже будете пить и мучить себя угрызениями совести? Ребенку много не надо чтобы навредить - один бокал и пара сигарет может быть достаточно.

пузик
#18
Alice

А еще у меня ужасная проблема с курением, курила 6 лет, и сейчас надо бросать, держусь держусь но все таки 3-4 сигареты выкуриваю в день... Эееех не знаю что и делать, умом все понимаю а курить тянет ужасно, никогда не пробовасла бросить и не думала что это так трудно! А еще очень стыдно и стремно что муж застукает.. хотя сам курит. Держусь изо всех сил но все равно пару раз в день срываюсь...о сигаретах вспоминаю 100 раз на дню. Как с этим справиться? Девочки, кто бросал курить при беременности, у вас это сразу получилось?

Я тоже до беременности курила, не была злостной курильщицей - 4-5 сигарет в день! в какой то момент просто перестало тянуть к сигарете, еще точно не знала что беременна! сейчас иногда хочется, но даже представить не могу что закурю с малышом внутри...

Собирайте волю в кулак и резко бросайте!!! просто думайте про малыша - так проще)))

пузик
#19
Alice

Спасибо Пузик и вам того же!!! (как я поняла и у вас пополнение ожидается))) Согласна, что на внешний вид влияют больше эмоции и настрой, от ненависти или зависти можно вмиг пострашнеть, а от беременности желанной женщина только красивее будет!!!

Да, у меня 6 месяцев, ждем мальчика))) очень счастлива)))

не знала что могу так хорошо выглядить при наличии 5 лишних кг)))

Alice
#20
пузик

Да, у меня 6 месяцев, ждем мальчика))) очень счастлива)))

не знала что могу так хорошо выглядить при наличии 5 лишних кг)))

ну потому что эти 5 кг не лишние а очень даже нужные))) Я вот все кушаю, питание это единственное насчет чего все делаю на отлично- овощи-фрукты, морепродукты в большом кол-ве, творог, мясо, паста из твердой пшеницы...Короче здесь я не волнуюсь, даже если наберу вес, мне плевать, главное чтоб на пользу малышу! а вот курение...

Alice
#21

Если я правильно знаю день зачатия (но с точностью до 3 дней знаю 100%), то в эти дни как раз ребенок начинает питаться от матери...Значит мне нужно в кратчайший срок бросит курить, так как все что поступает в меня и дым в том числе, все это сейчас будет идти ему... Вы правы девочки нужно собрать волю в кулак, кто защитит моего ребенка от этой гадости если не я! Бросать постепенно это не вариант, так только тяжелее мне кажется...

В животике малыш)
#22

Алиса, все будет хорошо!!!! Бросайте курить и наслаждайтесь этим прекрасным периодом!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#23

Элис, я тож покуривала. Как только увидела 2 полоски - закодировало меня от всего и сразу! и больше ни-ни!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: