Гость
Статьи
Собирались заводить …

Собирались заводить детей, не опасно после недели дымовухи в москве?

Хотели в августе-сентябре зачать ребенка. Неделю дымовухи я проходила на работу, вдыхая дым. (на работе и дома нет кондишинов). Говорят что 1 час на улице = выкуриным 2 пачкам сигарет. Не опасно ли сейчас заниматься ребенком? Можно ли как-нибудь вывести токсины из организма? Если нет, то сколько надо подождать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у врача проконсультируйтесь....

я сейчас на 11й неделе. Хорошо хоть работать могу дома, все это время почти не выходила на улицу.

Гость
#2

Я бы подождала. Тем более ешё неизвестно склько дымить будет.

Гость
#3

а вы уверены, что у вас сразу получится, как вы захотели?

не парьтесь!

приступайте!

Дионисия
#4

Ни в коем случае! Здоровье ребенка важне всего. Подождите месяц-другой, чтобы не мучаться потом всю жизнь...

Гость
#5

А смысл сейчас торопиться? Месяцем раньше, месяцем позже. Молоко хорошее нужно пить - нам так врач сказал, душ принимать чаще (утром и вечером).

Гость
#6

не вздумайте,автор.Жить вредно!

Гость
#7

попейте ЭНТЕРОСГЕЛЬ неделю

#8

если хотите вообще здорового ребёнка вам вообще нужно на годик уехать из москвы, туда где хорошая экология, а муж ваш ни чем в детстве не болел? а родственники его тоже ни чем не болели? аллергий ни на что нет? узнайте это обязательно, иначе все усилия будут напрасными.

Гость
#9

попейте кошачий антисекс. Вам поможет.

птица
#10

да уж, годиком не отделаешься. Мы специально купили квартиру в регионе, городок с населением 20 тыш. Приезжаем и зимой, и летом. Природа обалденная, вода, воздух. Даже сейчас на фоне экологической катастрофы, мы, можно сказать, дышим полной грудью. А с кондишнем вообще супер. Адрес: Костромская область.

Ленчик
#11

а смысл ждать? не думаю, что смог скажется на качестве яйцеклетки, если сейчас его опять не будет.

Гость
#12

На качестве яйцеклетки может и нет, но на плаценте и на качестве поступаемыx питательныx вешеств ребёнку да. Вы же не будете говорить, что это полезно? Так если это вредно, то почему бы не подождать окончания смога и вывести все токсины из организма. У нас в западныx новостяx говорят, что скоро уровень загрязнения и вредныx вечеств ешё более поднимится, даже при отсутствии смога, так как ветер начнёт раздувать всю гадость с пожариш по округе. Автор максимум родит 1-3 детей за свою жизнь, так что дополнительные полгодика можно было бы и подождать, если на каре стоит возможное сдоровье будушего ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

каре - карте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: