Гость
Статьи
гв и залет!!!

гв и залет!!!

Прилетел аист большим сюрпризом!!!Кормлю малыша ,менструация отсутствует, секс разоый пила постинор!!!!А врач говорит 20 недель, поздравляю!!!!И с иронией добавила хорошо что у вас не КС было ,а то пришли бы на роды!!!!В общем хочу сказать что я мама хорошая с утра до вечера все для малышки ,а себя проглядела.....Пока не представляю что все мсначала понеслось....

олюнька
9 ответов
Последний — Перейти
Мама
#1

у меня также было, причем 2 раза залетала во время ГВ при тщательном предохранении) Сейчас трое мальчишек погодков, и я не представляю как бы без них жила.

На самом деле плюсов много: сразу отстреляетесь, одежда -обувь друг за другом(не успевают сносить), учебники друг за другом ( их не успевают переиздать) ну и прочие нюансы. Младенческий период самый тяжелый , но его зато не надо проходить дважды, он пройдет сразу один раз с детьми -погодками. Мои сейчас подростки и им особо ни какая компания не нужна, они есть друг у друга. Дома дерутся, на то они и пацаны, а на улице очень дружные, одного кто тронет, другие сразу поднимаютсяв защиту)

Всё, что не делает Бог, всё к лучшему.

Лёгких родов Вам!

Скади
#2

20 недель? обалдеть, это вы круто себя проглядели О_о ну да не переживайте, будут погодки)) Удачи и здоровья вам и деткам!

Каратист
#3

Дети - это ВСЕГДА хорошо.

#4

А сколько сейчасошней малышке?

Интересно просто, бывает ли разница меньше года? 9, 10 и 11 месяцев?

Оксана
#5

А я не поняла при чем тут 'если бы КС то пришли бы на роды'?

Марина
#6

гв и кс - что это?

Flessa
#7
Tearful Psyche xX

А сколько сейчасошней малышке? Интересно просто, бывает ли разница меньше года? 9, 10 и 11 месяцев?

бывает, у моих мальчишек, 11 месяцев разница

Flessa
#8

тоже не поняла про КC, у меня оба раза было, с такой маленькой разницей и ничего, все нормально прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

только колхозные бабы до сих пор уверены, что если кормишь грудью то можно не предохраняться, все равно не залетишь. Вот дурищи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: