Гость
Статьи
КС по желанию - где?

КС по желанию - где?

Вопрос собственно в теме. Интересует конкретно ситуация в Москве. Обзванивала роддома, изучала вопрос в интернете - везде говорят, без показаний нереально договориться. Буду благодарна за конкретную наводку или прозрачный намек от тех, кто через это прошел в Москве, ибо срок уже поджимает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не советовала бы вам сюда писать, сейчас набегут неадекватные блаженные мамашки и будут пищать о том, что вы плохая мать раз на КС собрались.

Гость
#2

Гость 1, мы с Автором будем игнорировать неадекватных блаженных мамашек. Меня этот вопрос тоже интересует.

Гость
#3

По-моему можно везде договориться. Стоимость от 60 до 90 тыс (на Опарина например стоит 89 тыс кесарево). Наводила справки.

ПАНДОРА
#4

сейчас только по показаниям. потому как мода ушла. а то что это операция полосная с последствиями теми же как то вспомнили.

а вы чего? рожать боитесь? просто после кесарева проблемы бывают специфические. почитайте. не тут, а в нормальном месте.

ПАНДОРА
#5

ну это именно договориться))) что бы доктор липовые показания в карту написал? а у такого доктора под нож страшновато ложиться.

мама мильёна детей
#6

у меня подруга не смогла договориться, может плохо договаривалась$, может не там, где надо. Сроки поджимали, не успела, короче, родила сама. сейчас этому рада. не в Москве

Ася
#7

Автор, не забивайте голову ерундой, сама тоже пыталась найти врача потому что боялась, сейчас понимаю какая дура была))), НИКТО КС без показаний не сделает. Лучше больше читайте о естественных родах как и что там.

Ася
#8
Гость

Гость 1, мы с Автором будем игнорировать неадекватных блаженных мамашек. Меня этот вопрос тоже интересует.

Я офигеваю! Что значит неадекватные, блаженные!!!! Интересно, Ваша мама сама Вас родила? Если сама, то она что, тоже относится к неадекватным и блаженным? Подумай что пишешь.

Софья
#9

Моя подруга договорилась в сеченовке, хотела именно КС, получила естственно. 1,5 мес. еле ходит, аллергия на нитки саморассасывающие. Ни один врач уважающий себя не сделает кесарево без показаний.

Софья
#10

она договаривалась с окулистом, в обменке написали, что со зрением плохо и риски.

almost perfect
#11

автор, вам на опарина,и договариваться не надо))) там попробуй договорись самой родить))) у них все быстро - за 2 часа не родил - режем))) в пдр не попал - какая на фиг стимуляция "сегодня не родишь сама, завтра разрежем"))) из 9 моих подруг там рожавших - 8 кесаревых, а 9я очень уж уговаривала дать ей самой родить и уложилась в 3 часа, успела)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

almost perfect ))))

Спасибо, попробую там узнать.

Всем оставившим комментарии также спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: