Гость
Статьи
свекровь

свекровь

я xотела забеременеть больше 4 месяцев....муз тоэ xочет ребенка....а свекровь говорит что рано...что надо получше друг друга узнать а потом увидим....и иногда муз соглашается....она всё время мешает нам зить....теперь я беременна....и она стала вообше извергом....нельзя то кушать нельзя ето...а я все время голодная....а муй мне не верит....да и еше сказала мую что если сексом заумемся потеряем малиша...но мне сам доктор гворила что мозно...у меня всё ок....говорит вам лучше по отдельности спать и муз верит ей....т.к у нее 4 ребенка...я так больше не могу...она мне все время говорит что я не долзна была забеременеть....что ето ошибка.....да и еше говорит что если не оказется что мальчик надо избавится...и ве ето мне...а когда мз возврашается с работы она как будто становится другим человеком....показывает что охцень меня лиубит....и все делает для меня...вообшем подсказите мне как делат....просто муз у меня оооочен xороший и добрий...поетому не развозусь

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз вод ка

ЛедиГага
#2

ЧЁ?

Гость
#3

поженихались ума хватило, залететь ума хватило, а жить самостоятельно своей семьей ума видимо не хватило

Оля
#4

слова перевозу с транслита поетому не грамотно написано... те кто не верят могут не заxодить и не отписыватся....а те у кого такое было помогите...

#5

т.е. вы поженились,а его мама говорит что вы мало знаете друг друга....хм...во первых съезжайте!

к врачу с мужем ходите что б слышал что вам можно а что нет...

а вообще мне в такие истории с трудом верится

#6

у вас муж олух какой то, пусть больше литературы читает, а свекровь в грубой форме нужно поставить на место

yar
#7
Оля

я xотела забеременеть больше 4 месяцев....муз тоэ xочет ребенка....а свекровь говорит что рано...что надо получше друг друга узнать а потом увидим....и иногда муз соглашается....она всё время мешает нам зить....теперь я беременна....и она стала вообше извергом....нельзя то кушать нельзя ето...а я все время голодная....а муй мне не верит....да и еше сказала мую что если сексом заумемся потеряем малиша...но мне сам доктор гворила что мозно...у меня всё ок....говорит вам лучше по отдельности спать и муз верит ей....т.к у нее 4 ребенка...я так больше не могу...она мне все время говорит что я не долзна была забеременеть....что ето ошибка.....да и еше говорит что если не оказется что мальчик надо избавится...и ве ето мне...а когда мз возврашается с работы она как будто становится другим человеком....показывает что охцень меня лиубит....и все делает для меня...вообшем подсказите мне как делат....просто муз у меня оооочен xороший и добрий...поетому не развозусь

УЖАС КАКОЙ!!!!!!=((( ВЫ ХОТЬ НЕ ДУБАИ?????

Оля
#8

Да вы не понимаете что он не видет какая она...когда он дома она как ангелочек... а сезать не будем...т.к дом очень большой....(3 етаза)...отца нет...она одна...дочери все понаеxали кто куда...

Оля
#9

неее...какой Дубаи...самая Москва

Гость
#10
Оля

неее...какой Дубаи...самая Москва

а че транслитом?

Оля
#11

Она просто манипулирует всеми...а меня не взлиубила т.к я не из богатой семьи...

Ммм
#12

кошмар, плюньте на этот дом, думайте о своём ребёнке.

+
#13
Гость

Оля

неее...какой Дубаи...самая Москва

а че транслитом?

нет опыта в написании разводок )))

#14
Ммм

кошмар, плюньте на этот дом, думайте о своём ребёнке.

и о своих нервах и своей семье! если они такие богатые,неужели у мужа нет квартиры?

Гость
#15

И муй с ними.

не смешно
#16
Оля

слова перевозу с транслита поетому не грамотно написано... те кто не верят могут не заxодить и не отписыватся....а те у кого такое было помогите...

оля транслит вам в помощь - www.translit.ru

а вообше ситуация ужасная, эти свекрови повсюду вставят свои 5 копеек, идите с мужем вместе к врачу и пусть врач поставит мужа на путь истиный, а что посоветовать нащет того что мальчика рожать а девочку нет, то это просто ужасно!!! незнаю, что вам сказать, я в шоке. Самое ранее когда по УЗИ могут сказать кто это, так только минимум в 4 месяца, неужели пойдете на аборт в токой срок, только чтобы угодить токому мужу?

не смешно
#17

и еще вот что, если свекровь так манипулирует мужа то спросите себя, сможете-ли вы выростить ребенка одна без мужа ? если да то в добрый путь. говорю это чтобы не в коем случае не обидеть вас а просто потому, что статистика на Woman.ru показывает что браки рядом с свекровью резко расподаются после рождения ребенка

Оля
#18

Вы не понимаете и квартира есть и все есть....просто ее одну если оставить она и смерть наверное инсцинирует... и монипулирует она не только сыном...а всеми сначала мной тозе...просто потом незнаиу че случилось и решила что я ей не нузна... а про мальчика она говорит както в шутку но я то знаиу ее шутки...разводится не xочу...лиублиууууууу

#19

подарите ей хомячка,может от вас отвлечется. просто ей скучно,видать

Оля
#20

просто у нее единственный сын...и он самый младшый в семье...все 3 дочери...и ей каяетсьа что с сыночком долзна быть какая та дочка олигарxа или топ модель...но я тозе королева красоты

Оля
#21

х

Гость
#22

РАЗВОД И ДЕВИЧЯ ФАМИЛИЯ

Гость
#23

Какой транслит в Москве???

12недель
#24

А ты скажи что дочь в честь неё назовешь, может поможет?

муза
#25

Что вам на вумане посоветуют?РАЗВОД.А если так сильно любите-терпите,только дальше еще хуже будет.А еще дальше будет вообще полная Ж.ПА,надо смотреть правде в глаза и быть честной с самой собой,а не ждать какого-то чудодейственного рецепта от форума.

12недель
#26

муза, да ты оптимистка))

не смешно
#27
12недель

муза, да ты оптимистка))

Нет, к сожелению Муза права :(

Оля
#28

Спасибо за советы

Гость
#29
yar

УЖАС КАКОЙ!!!!!!=((( ВЫ ХОТЬ НЕ ДУБАИ?????

:)))

Гость
#30
Оля

просто у нее единственный сын...и он самый младшый в семье...все 3 дочери...и ей каяетсьа что с сыночком долзна быть какая та дочка олигарxа или топ модель...но я тозе королева красоты

Что то с дикцией у тебя королева красоты...

Гость
#31

Я давно так не смеялась,автор,пиши еще!)))))Петросян отдыхает.

Марфа
#32

Ситуация ужасная!Держитесь.Свекровь должна знать,что вы любите ее сына беззаветно и преданно.В спорных ситуациях лучше промолчать,чем с пеной у рта доказывать свою правоту.Не унижайтесь,не заискивайте,не вскакивайте с места,не суетитесь.Ведите себя с достоинством и уверенно.Ваша жизнь√это не экзамен на звание достойной жены,это просто ваша жизнь,бесценная и неповторимая в каждом миге,зачем омрачать ее негативными переживаниями,тем более в вашем положении.В отношении ребенка вы,вне всякого сомнения,главная,а она только бабушка.Так что с самого начала нужно четко очертить границы ее влияния и обговорить,какое участие она будет принимать в воспитании ребёнка.Не теряйте надежды найти точки соприкосновения даже в самых безнадежных жизненных ситуациях.Конечно,лучший выход√жить отдельно от родителей мужа.

Желаю вам всего хорошего,главное берегите себя и малыша!!

Olia
#33

Spasibo marfa))) vy znaete ya ne mogu n vyskazivat' svoe mnenie kogda ona kusats'a kak kobra....a naschet malisha ne znaiu dawe...a muw ak liubit chto gotov wit' otdel'no toka vot ona isteriki ustraivaet

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#34

Спасибо марфа))) вы знаете я не могу н высказивать свое мнение когда она кусатсьа как кобра....а насчет малиша не знаиу даще...а мущ ак лиубит что готов щить отдельно тока вот она истерики устраивает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: