Гость
Статьи
Мамочки февраль 2011

Мамочки февраль 2011

Девочки, кому рожать в феврале 2011 года, давайте поддрежим друг друга! Как самочувствие? кого ждем? Как назовем?

Мэри
34 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

у меня ПДР 28ого февраля) это считается?

Телушка
#2

девочки))) всем прекрасной беременности и легких родов)))))

Мэри
#3

конечно, считается) у меня что-то пока неипонятно или 10го или 24го... страшновато)

ДИВА
#4

У МЕНЯ СРОК 4 ФЕВРАЛЯ, НО ДУМАЮ РОЖУ В ЯНВАРЕ( В КОНЦЕ) КТО-НИБУДЬ ШЕВЕЛЕНИЕ ЧУВСТВУЕТ?? ЖИВОТИК ПОЯВИЛСЯ? Я И ВЕС НЕ ПРИБАВИЛА И ЖИВОТА НЕТ( БЕРЕМЕННОГО ЖИВОТА), СВОЙ ТО ИМЕЕТСЯ)))

Мэри
#5

Дива, я вообще худею. сама не маленькая, живот вот как-то чувствуется, но тож видно тока свой) Шевеления еще не чуем)

ДИВА
#6

давайте пообщаемя, а то думы всякие - нормально все или нет, у меня только или у всех и тд и тп, голова кругом)))

ДИВА
#7

мы второго ждем, вроде, как говорят шевеление уже должно быть, но я ни ни,я с пернвым 40 кг почти прибавила только вес сбросила и решили второго))) уже и есть то боюсь, ак вспомню чего похудение стоило,

у вас какой срок? у нас 16 недель!

Мэри
#8

У меня 15) первый ребенок. Тоже все в диво)

Мэри
#9

ночами ем, собираюсь купить беговую дорожку, ну чтоб, уже совсем зимой не прибавить... а то уйду в декрет и на своих 50 квадратах не разбегусь)

ДИВА
#10

)))), а я боюсь физ нагрузок, щас на больничном с угрозой(((, так что так. у меня на последнем приеме врач вообще сказала что матку на мой срок не чувствует, нет говорит, хотя на узи на тот момент было 14 нед, я больно то на это внимание не обращала , но тут муж, каждый день- где живот, да где живот???одолел), и вправду вроде встану чувствую, как сяду только моя складка, упругого беременного животика нема, хотя он вот на 5 м месяце и начнет расти,у меня с первым до декрета ничего не было, все те же джинсы носила, только пуговицу не застегивала, зато с 8 месяца и живот ккак стол обеденный был и вес

Мэри
#11

))) Улыбнуло))) я в отпуске. завтра на работу((( не могу пройти пару врачей, потому что мне не хватает талонов! В регистратуре никто беременных вне очереди не пропускает, только к гинекологу через одного можно попасть! Все врачи в отпуске. Жуть. В декрете пройду. По этим врачам я здорова) Я когда на спине лежу, тогда чувствую, что во мне живет пузожитель. Я думаю девочка, папа уверен - мальчик!

Мэри
#12

Дива, вы пол ребенка по УЗИ узнавать будете? Кого ждете?

Logo
#13

Привет всем. У меня 17-я неделька, шевелений пока нет. На узи нам 30-го августа, надеюсь тогда и пол карапуза узнаем.

Гость
#14

12 неделя (ставят начало марта), но я думаю почему-то, что рожу в феврале. Живот виден уже отчетливо, хотя лишним весом не страдаю.

ДИВА
#15

я девочку хочу, папа сына ждет. он же, кстати категорически против определения по узи пола, мне по большому счету тож не очень важно лишь бы здоровый был, хотя любопытство наверно моё переборет, узнаю может быть, мужу не сказать, как то не честно, не знаю пока вообщем, на нед 25-28 точнее пол мож к этому времени и решим узнать, я узких спецов вообще еще ни одного не прошла, вы афп хгч сдавали? logo, у вас первые роды будут?

Анна
#16

У меня 13 недель, думаю тоже рожу в конце февраля. Животик чуть-чуть, прибавила - 700гр. Тоже чувствую малыша, когда лежу на спине! Так здорово! Токсикоз прошел, и теперь наслаждение беременностью. Всем здоровых карапузов!

Logo
#17

Да у меня первая беременность. В весе почи не прибавила, живот уже немного видно, когда в обтянутой одежде, а в балахонистой никто еще не замечает. Мне пол ребенка тоже не так уж важен, лишь бы все хорошо было, хотя, когда буду узи делать обязательно узнаю, а то лопну от любопытства.

ДИВА
#18

17, вы анализы афп и хгч сдавали

ДИВА
#19

как у всех с вредными привычками????

Гость
#20

моя вредная привычка - это доширак и всякая корейская морковка ))) Не могу тянет на острое и маринованное. Знаю гадость, но не могу.

Logo
#21

С вредными превычками все ок, их нет:)

Анализ хгч сдавала и еще кучу других, при первом скриниге их ах 10шт у меня было, может и афп сдавала, не помню что это такое. А почему Вы (ДИВА) спрашиваете?

Гость
#22

АПФ сдается именно на 16 неделе. Logo скорее всего вы его сдали если уже 17 нед.

ДИВА
#23

да, просто с первым я не сдавала такой анализ, а тут в платную клинику отправили, естественно за деньги,вот и думаю, это обязательные либо как??

Гость
#24

ДИВА это анализ обязательный к нему еще полагается тройной тест. Выявляют хромосомные патологии

ДИВА
#25

где животик????)))))))))

Кудряшка сью
#26

А у меня 15 недель ставят, еще пока подташнивает, но уже не так , как в начале, животик уже появляется, нужно чтото с одеждой придумывыать...

Мэри
#27

я с 4 по 6 неделю думала, что это конец. Мне конец. Ела только лежа, подняв голову, в остальных случаях тошнило моментально.Из еду предпочитала кислючуую окрошку, и казалось самым вкусным напиток минералка+соль+сметана+лимонная кислота!!!!! В продуктовых магазинах пахло канализацией!!!))) после 6 недели стала чувствовать себя человеком! Надеюсь так будет до конца! Всем здоровья и отличного самочувствия!

Мэри
#28

Что-то мой лечащий врач молчит про АФП и ХГЧ. Впервые слышу, что эти анализы обязательны...

В животике малыш)
#29

Всем приветик!!!! У меня тоже 16 недель, токсикоз только закончился!!! Сейчас наслаждаюсь беременностью, 21 августа на узи, хоть бы все было хорошо. Пол ребенка узнавать не будем, муж не хочет и я с ним согласна, главное чтоб здоровенький был!!!!

#30

Приветищи всем....У нас 16 неделька, появляется пузик...30 августа на узи...

Гость1
#31

у меня 13 недель 4 дня) сегодня на УЗИ, волнуюсь чуть-чуть)) первый ребенок. Токсикоз пока есть, но не сильный... изначально был такой.

и что-то я лежа на животе ничего не чувствую((( живота почти нет (кроме своего-родного) За время беременности похудела на 6 кг О_о не голодаю.

Мика
#32
Гость1

у меня 13 недель 4 дня) сегодня на УЗИ, волнуюсь чуть-чуть)) первый ребенок. Токсикоз пока есть, но не сильный... изначально был такой.

я тож похудела. а сейчас ночами просыпаюсь от того, что снится еда))) такое чувство, что я неделю не ела)))

и что-то я лежа на животе ничего не чувствую((( живота почти нет (кроме своего-родного) За время беременности похудела на 6 кг О_о не голодаю.

Мэри
#33
Гость1

у меня 13 недель 4 дня) сегодня на УЗИ, волнуюсь чуть-чуть)) первый ребенок. Токсикоз пока есть, но не сильный... изначально был такой.

я стала есть ночами. ужас. пища снится))))

и что-то я лежа на животе ничего не чувствую((( живота почти нет (кроме своего-родного) За время беременности похудела на 6 кг О_о не голодаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дорри
#34

Нам тоже 17 недель) и мы уже пинаемся ) иногда так что, что отвлекает, а иногда просто как нервная дрожь) Так сладко это чувствовать)

Девочки, а почему вы так рано на узи. Мне сказали 20-24 неделя( Жду конца сентября чтобы еше раз на чудо свое полюбоваться. Папа так вообще с ума сходит - ему сын нужен. А нам с лялей и так хорошо кем бы не родилась)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: