Гость
Статьи
Опасно ли лететь на …

Опасно ли лететь на самолете на очень ранних стадиях беременности?

если беременность примерно 10 дней (от овуляции) На столь ранних стадиях есть опасность что если беременность есть, то перелет негативно повлияет на эмбрион? перелет 3 часа

Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
123
#2

Не переживайте, если норм. беременность- выживет, слабый эмрион- нет, ну туда ему и дорога. Если бы была угроза при полете стюардессы бы не работали, а они летают по несколько рейсов в день, а были бы только стюарды- мужчины)))

Лингвист
#3

Нет , не опасно. Летала на разных сроках и все дети родились без проблем Беременность не болезнь, помень;ше циклитесь, живите нормально, не курите и не пеите, а все остальное можно

Гость
#4

Конечно не опасно, все летают на гораздо больших сроках, а вы что?

глыба льда
#5

Нет , не опасно.

ёпс в чём вопрос конечно нет. только откуда у женщин столько выкидышей? процентов 40% после таких вот путешествий. и гинеколог тебе потом скажет "выкидыш по неустановленным причинам".

123
#6

глыба льда - выкидышы потому что организм слаюый, эмрионг нежизнеспособный и тп. Природа сама избавляется от нежизнеспособных эмбрионов.

ок
#7

к врачу обатитесь, вам все объяснят и думаю не одобряд. потому как плод только прикрепился к матке

глыба льда
#8

выкидышы потому что организм слаюый, эмрионг нежизнеспособный и тп. Природа сама избавляется от нежизнеспособных эмбрионов.

все прям такие нежизнеспособные. только давай организм еще напряжем посильнее. у кента маман потеряла ребенка после полета на самолете. тоже какого xyя ее понесло. и срок был маленький. растрясло и выкидышь. потом детей не могла иметь. кент на нее долго обижался что здоровая женщина не родила ему братика или сестренку.

Гость
#9

Чет анекдот вспомнился:

Лезет в набитый трамвай девушка:

- Пропустите, пропустите, пропустите беременную женщину!

- Простите, что-то не видно, что вы беременна!

- Ага, ты что, хочешь, чтобы уже через полчаса было видно?!

Лена
#10

Кому как. Я летала, проблем не было. А вот девочка знакомая не перенесла (выкидыш).

#11
123

Не переживайте, если норм. беременность- выживет, слабый эмрион- нет, ну туда ему и дорога. Если бы была угроза при полете стюардессы бы не работали, а они летают по несколько рейсов в день, а были бы только стюарды- мужчины)))

+100

весенний синдром
#12

я летала, пока не знала что беременна, все в порядке. Сейчас опять полечу, но через океан. врач сказал все в порядке если долгие перелеты во втором триместре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кашалот
#13

летала в индию и обратно (из москвы) когда еще не знала что беременна. получается туда на 4 обратно на 7 неделях, потом в течении беременности еще летала но уже поближе, последний раз на 28 неделе, сейчас у меня 32 недели опять нужно лететь, но уже боюсь, наверно поеду поездом хоть и долго это будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: