Гость
Статьи
температура тоже …

температура тоже признак беременности??

ПП был много раз в етом месяце, М должны начатся преб. 26-ого, позавчера поднялась температура, ни гриппа ниче нет, грудь болит, кушать не могу тошнит от еды, только нескоко продуктов, фрукты там и вие, мне когда тест делать, ждать задержки или нет?

Багира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и раньше показать тест.

кошкина
#2

мне и до задежрки показывал тест и после нее..уже нет пмс как 2 недели:(:(:(но правда не тошнит и температуры нет!у врача уже была..вы знаете автор..была у меня примерно ьтакая же *** месяца два назад..не знаю какая у вас температура но у меня была 38,5,на след. день и потом дня 3 держалась 37,5..ни горло,ни кашля тебе,ничего..так все и прошло..и естественно я не беременна была

Багира
#3

Пардон не ПП а ПА Половой Акт

Елька 25
#4

нУ ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО, А ВООБЩЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Багира
#5

Сегодня сделала тест и была видна слабая вторая полоска...как это понимать то? тест ББ...

Гость
#6

у меня держится небольшая температура, я беременна, тесты положительные,вот, и ещё грудь болит,правда не тошнит!

Наверное вас тоже можно поздравить!

Лика
#7

100% беременность.

Багира
#8

А меня тошнит и грудь побаливает но ооцхень сильно...кушать ниче не хочу...на еду смотреть просто не могу и голова как то болит...просто до М 2 дня и тест показал слабую полоску...мне когда еще сделать тест?

Багира
#9

Грудь хотела сказать не очень сильно болит

пузик
#10

вообщем то температура 37 - 37.2, без признаков простуды может быть симптомом беременности, у меня например так было весь первый месяц! и на первом сделаном тесте была слабая полоска. сделайте еще тест, только утром сразу после сна! удачи:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сегодня еще раз сделала и вторая полоска опять появилась и ярче чем вчера...значит точно беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: