Гость
Статьи
Отец ребенка наградил …

Отец ребенка наградил инфекциями....

Девушки, может у кого такое было,подскажите. сдавала бакпосев при постанов5ке на учет (8 недель), выявили уреплазмоз и трихомонаду. сейчас 23 недели, врач послал лечиться в 19 КВД (Москва, Сущевка). чем череваты эти инфекции для малыша? как происходит процесс лечения? нужно еще раз пересдавать посев? были ли вы в этом КВД? спасибо большое!

ттт
18 ответов
Последний — Перейти
alfa
#1

у меня тоже нашли уреплазмоз. бер.11 неделя. ничего страшного, врач прописала свечи и таблетки. не антибиотики, а мужу антибиотики назначили. уреаплазма есть почти у всех, не факт что вас муж заразил.

Гость
#2

у моей подруги в самом начале беременности был гарденелез, она тогда даже не знала, что беременна, лечилась, никаких проблем не было, дочке уже 12

растолкую)))
#3

а с чего ты взяла что это отец ребенка тебя наградил ? эти инфекции годами могут жить в человеке и не проявлять себяююю Сама где-нибудь натрахалась ...

лалалал
#4

у меня был уреаплазмоз, ничего страшного, вот у моей сестры вообще хламидии выявили, когда беременная была(бывший МЧ заразил), пила очень дорогие таблетки, постоянно тошнило, ребёнку слава богу не передалось, и ребёнок здоров. А вообще я читала, что такие инфекции передаются чаще девочкам, чем мальчикам.

лалалал
#5

вы кстати кого ждёте?

Гость
#6

автор, не беспокоитес, все сеичас лечится,и с успеxом, но так как ви беременни, лечение следует проити под пресмотром врача,и обезателино партнера пролечт, последствя - иммунитет,пострадает у ребенка,-будут отсутствовати зашиние функзии организма итд, поетому лечение обезателиное!!!!

Гость
#7

и одного курса леченя достаточно, затем как правило, здаете повторние мазки.

Гость
#8

Уреаплазмох это грибок, который живет в организме каждого, только вот в основном состоянии он гаходится в покое. А к действию его пробуждают другие инфекции, стресс и многое другое. Вообщем могу вам сказать, что он не относится к венерическим заболеваниям. Вот трихомониаз венерическое. А чем вам может грозить да еще беременной. Бесплодием, нарушением функций у плода и прочими гадостями. Я бы на вашем месте аборт сделала пока не поздно, пока еще возможно, а то урода можете родить в совокупии с питьем антибиотиков, а именно этим и лечатся от этих инфекций. Пролечится и снова попробовать забеременеть. У меня знакомая тоже как вы оказалась в такой ситуации, ей гинеколог говорил о риске для плоды. Решила рожать. Вылечить то все вылечила, а ребенок родился с ДЦП. Вот и делайте выводы.

Мэри
#9

уреаплазму лечила свечами гексикон. врач назначал. лечила на 12 неделе. быстро и безболезненно

SuperDasha
#10

У автора срок 23 недели. Какая *** аборт советует!

Мэри
#11
SuperDasha

У автора срок 23 недели. Какая *** аборт советует!

+1000!

Фейхоа
#12

Гость 8, Вы заблуждаетесь! Хотя бы в том, что уреаплазма - это грибок, это бактерия! И не уреаплазмоз, а именно уреаплазма, а уреаплазмоз - это не только наличие самой инфекции.. кстати да, во время б. иммунитет снижается, в т.ч. и местный, всякая гадость вылезает.. насчет трихомониады ничего не знаю, а у самой была уреаплазма, успела вылечить до беременности, но в целом мой врач сказал, можно было и на фоне лечить (конечно, не желательно, но и не патология)

ооо
#13
Гость

Уреаплазмох это грибок, который живет в организме каждого, только вот в основном состоянии он гаходится в покое. А к действию его пробуждают другие инфекции, стресс и многое другое. Вообщем могу вам сказать, что он не относится к венерическим заболеваниям. Вот трихомониаз венерическое. А чем вам может грозить да еще беременной. Бесплодием, нарушением функций у плода и прочими гадостями. Я бы на вашем месте аборт сделала пока не поздно, пока еще возможно, а то урода можете родить в совокупии с питьем антибиотиков, а именно этим и лечатся от этих инфекций. Пролечится и снова попробовать забеременеть. У меня знакомая тоже как вы оказалась в такой ситуации, ей гинеколог говорил о риске для плоды. Решила рожать. Вылечить то все вылечила, а ребенок родился с ДЦП. Вот и делайте выводы.

дура, себе пойди сделай аборт.

автор, у моей знакомой дочь сейчас лечит уреаплазмоз, и еще какую-то фигню, срок даже больше вашего. не переживайте, вы не одна такая, все будет хорошо!

у меня инфекций не было, но болела сильно во время беременности, два раза пила антибиотики, ребенок здоров. идиотку 8 не слушай.

Каюсь, грешен :-(
#14
Гость

Уреаплазмох это грибок, который живет в организме каждого

Не смешите ***, она и так смешная!

Это где вы вычитали, что уреаплазма - грибок? Схуя ли она им вдруг стала? Вы хоть бы, прежде чем писать здесь свою безграмотную хуету, погуглили слово уреаплазма

:1
#15

вот как можно связывать ДЦП и венерологию? ДЦП - результат неправильно принятых затяжных осложненных родов, где у ребенка возникает гипоксия (отмирание клеток мозга). Именно гипоксия вызывает ДЦП

alfa
#16

14. вот у погугли. уреаплазма-это бактерия, которая живет в каждом человеке. поэтому и сдают анализ на посев. если он превышен, требуется лечение. можно даже вылечиться, потом заболеть или сильно промерзнуть и опять лечиться придется. а мат свой себе в *** засунь или куда ты там пишешь себе в это место и засунь...

N
#17
:1

вот как можно связывать ДЦП и венерологию? ДЦП - результат неправильно принятых затяжных осложненных родов, где у ребенка возникает гипоксия (отмирание клеток мозга). Именно гипоксия вызывает ДЦП

:1

вот как можно связывать ДЦП и венерологию? ДЦП - результат неправильно принятых затяжных осложненных родов, где у ребенка возникает гипоксия (отмирание клеток мозга). Именно гипоксия вызывает ДЦП

+100

Одно с другим увязали, блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ттт
#18

Спасибо всем за ответы.

отдельно к "растолкую": я постоянно посещала врача вплоть до самой беременности и кроме отца ребенка у меня никого не было, а на ранних сроках Б выявили сие неприятние инфекции - делайте выводы.

к сожалению сейчас лечить ничего не могу, неожиданно заболела ангиной:((( вот вылечусь от этой заразы и пойду лечиться

еще раз всем спасибо!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: