Гость
Статьи
Роды в 1 роддоме

Роды в 1 роддоме

Скоро рожать, через знакомых договорились с врачом 1 роддома, врач финансовый вопрос не обсуждает. Сколько платить по договоренности? Коммерческого отделения в роддоме нет.

Oklya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ваши знакомые у него и спросят,если он с вами этот вопрос не обсуждает.Все зависит от заведения и квалификации врача.Я буду платить 80 тыс.,а вы может обойдетесь суммой в несколько раз меньше.Кстати,врач мне сам назвал стоимость,хоть и попала к нему тоже по хорошему знакомству и у меня будет кесарево.

Гость
#2

Вы в каком городе-то? Цены везде разные.

Гость
#3

Вы в каком городе-то? Цены везде разные.

Oklya
#4

В Москве.

Гость
#5

Я платила 30 плюс подарки бригаде, было кс. В мае, т.е. цена актуальна.

Гость
#6

Это р/д на Тушинской. Говорят не плохой, бесплатно практикует совместные роды. Я хоть и платно наблюдаюсь скорее всего буду договариваться с 1-м он ближе всего

Марина
#7

А как с 1м договориться? Я звонила туда - там только если есть направление из жк принимают на роды. По другому никак. Поделитесь секретом. Я бы тоже в этом роддоме хотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oklya
#8

В общем так - я уже родила. Договаривалась заранее. Когда была в приемном отделении, то в основном все приезжали со схватками самоходом. Договориться можно через КДО, также можно взять направление в ЖК - типа перехаживание, отеки беременных и полежать в потологии, а от туда рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: