Гость
Статьи
Токсикоз только когда …

Токсикоз только когда нервничаю,это нормально?

При беременности на раннем сроке (10 недель) токсикоз только когда нервничаю,вот муж что-нить выкинет (я внутри вся психую) ему естественно грубить нельзя-это только ухудшит ситуацию,ну так вот и потом мне становится плохо,симптомы как при токсикозе..подташнивает конкретно..скажите это нормально?Может быть такая зависимость?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#1

Тест

Галочка
#2

Может быть такое. У меня было такое: на работе нервничала, как следствие сильный токсикоз. Как только давали больничный - он проходил. Причем длился он до 17-19недели, хотя обычный проходит горазда раньше. И анализы были хорошие. Короче, автор, меньше нервничайте, и будет вам счастье.

Галочка
#3

Горазда=гораздо, сорри

-
#4

ага-ага допсихуетесь до повышенного давления и будут пугать гестозами и стационарами грозить. Оно вам надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5

А у меня, когда перенервничаю, сразу начинает болеть живот, появляется тонус.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: