Гость
Статьи
Есть признаки …

Есть признаки беременности, на тесте - всего одна полоска

Девочки! Безумно хочу ребеночка. На второй день задержки сделала тест - всего одна полосочка, второй - даже призрачной нет. Хотя литературы начиталась и змерила базальную температуру, то есть если она выше 37, то это в пользу беременности. Еще меня тошнит. Грудь болит жутко. Я взяла Эвитест, почитала отзывы на форуме, многие девчонки недовольны. Может, еще не всё потеряно? У кого было такое же?

Lena
50 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Так надо ещё тест сделать, повторять через каждые 2 дня. Лучше ББ тест (10 единиц) - точно покажет.

Ариша8
#2

Может быть и беременность, и задержка на фоне перенесенной жары ( у меня тоже была на 2 дня задержка, думаю от жары). Сдайте анализ крови на ХГЧ.

Светка
#3

Это вы съели чего-нибудь. Что-то рано вас тошнит, второй день задержки всего.

Гость
#4

Дурью не майтесь, сдайе кровь на анализ, через 3-4 дня, если месячные не придут и получите четкий ответ.

Признаки вами перечисленные я наблюдаю у себя почти каждый месяц. Меня часто перед месячными мутит, бросает в жар и грудь болит. К тому же два дня это еще не задержка. Эти же признаки бывают и при гормональном сбое.

Гость4
#5

Еще могу сказать что вы очень мнительны. даже если вы беременные у вас не больше 3 недель, для тошноты еще ооочень рано.

Гость
#6

я тоже иногда чувствую приближение месячных,и грудь наливается,и в жар бросаети т.д.и.т.п. А при беременности тошнить стало где-то уже в 1.5. месяца.так что сильно к себе не прислушивайтесь.зря не мучайте.А тест сделайте ещё парочку разных фирм

гость
#7

я тоже очень хочу ребеночка,поэтому мне периодически кажется,что у меня признаки беременности :-( сдайте кровь на ХГЧ, это достоверно.

Наталья
#8

У меня тест только в 5-6 недель две полоски показал) а до этого делала только одна полоска проявлялась..причем тесты были разных фирм

Лика
#9

Признаки беременности появляются когда вы о ней знатете, никак не раньше,где-то с 6 недели, вы себя накручиваете. Скорее всего вы не беременны, тесты не врут.

кошкина
#10

ой:)у меня тест слабую показал на третий день задержки(причем тест был за 12 рэ) на пятый уже ярче,и на второй неделе прям четко две!!!я беременна...признаков беременности вообще ни каких кроме тестов и резу-та уже ХГЧ и УЗИ!!!ничего не болит(иногда низ живота тянет,как будто вот вот пойдет),ни тошнит,ни обоняние,ни ем я много..а даже стала кажется еще меньше..НИЧЕГО.никаких признаков.срок 4-5 недель

кошкина
#11

только одно жаль..ктото хочет ребенка и ему не дают,а ктото (как я )не хочет..и приходится идти на аборт:(

Юля
#12

Меня начало подташнивать еще до предполагаемых месячных. Но вторая полоска появилась дня за 3 до ожидаемых КД.

Гость
#13

Странно... Я об Эви только хорошие отзывы слышала... И меня никогда не дурили.

Гость
#14

Признаки беременности могут проявиться и раньше задержки. Когда плодное яйцо прикрепляется к стенке матки, начинает вырабатываться ХГЧ. На него женский организм может отреагировать по-разному: кого-то сразу же тошнит, кого-то знобит и повышается температура, у кого-то голова кружится. Автор, у Вас есть надежда. Пока еще не вероятность. Старайтесь сильно не думать о положительных тестах, чтобы потом вдруг не огорчиться. Самый достоверный способ узнать о беременности - сдать кровь на бета-ХГ. Или ждать еще неделю и идти на УЗИ. Тяжело вот так, в неопределенности жить. У самой та же фигня. Так что я Вас очень понимаю, Автор)

Гость
#15

Еще я слышала, что ложноотрицательные тесты на Б бывают чаще ложноположительных. К тому же, у меня, например, еще и хронический пиелонефрит, он может повлиять на результаты теста. Но в то же время не стоит откидывать и возможного влияния аномальной жары на цикл. Я в понедельник, если ничего не изменится, пойду сдавать кровь. Автор, Вы со мной?:) А выходные проживем, наслаждаясь хорошей, свежей погодой, не зацикливаясь на своем цикле.

Гостья
#16

Автор, у меня такие же проблемы, и достаточно много признаков. А тест показал одну полоску, хотя было сказанно что он может показать на 7-10 день...((поэтому придеться делать тест еще раз только на 4 неделе.(( Но надо надеяться и верить, не отчаиваться)) повторять тест.. и я желаю вам удачи)) надеюсь у вас все будет хорошо))

Оксана
#17

Девочки, здравствуйте. Помогите пожалуйста:( У меня такая ситуация: за неделю до задержки, поднялась температура тела до 37 градусов, хотя признаков болезни вообще не ощущалось. Тошнило, причем от запахов. Очень болела грудь, а так же низ живота, тянуло сильно. 17 января начались месячные, но не такие как обычно, а менее обильные, и шли недолго. Температура тела продолжает держаться 37. Была у врача. Осмотр ничего не показал, сказала если беременность и есть. то срок слишком маленький. После месячных боли в груди прекратились, и живот не настолько стал беспокоить, тошнота тоже прошла, но температура по прежнему 37. Что это может быть? Оченб буду ждать ваших советов.

Гость
#18
Lena

Девочки! Безумно хочу ребеночка. На второй день задержки сделала тест - всего одна полосочка, второй - даже призрачной нет. Хотя литературы начиталась и змерила базальную температуру, то есть если она выше 37, то это в пользу беременности. Еще меня тошнит. Грудь болит жутко. Я взяла Эвитест, почитала отзывы на форуме, многие девчонки недовольны. Может, еще не всё потеряно? У кого было такое же?

оля
#19

здравствуйте,подскажите,может ли тест показать одну полоску если беременность есть(не точно,но задержка больше месяца)?

манчестер
#20

я сколько раз пользовалась тестами,всегда было достоверно.также мои подруги.на второй-третий день задержки ну никак не может тошнить,поверте женщине после 4 беременностей.а задержки сейчас очень часто бывают у молодых женщин (стрессы,экология и тд и тп)

элечка!
#21

у меня были месячные,в начале месяка,мы с мои парнем занимались сексом в при месяцных и он кончал в меня! через пару недель меня начало тошнить, низ жевота болел,небольшое кровотечение было! вот прошёл уже месяц, я сделала уже много тестов и всегда одна полоска

Гость
#22

тест может быть ложноотрицательным, шодите к врачу, сдайте тест из вены

Людмила
#23

Два раза была беременна, оба раза токсикоз начинался со 2-3 дня задержки. Каждый раз тесты на беременность были отрицательными. Делала много раз, в том числе уже на поздних сроках - просто для смеха.

Первую беременность, тест отрицательный, меня всю ломает, я нутром чую что беременна - врач посмотрела, сначала не нашла, уже недели через 2 на 8 неделе говорит: вот теперь ты беременна!

ольга
#24

как за береминить быстро

Катя
#25

мне гинеколог сказал что 6 недель беременности и узи показало, а на тесте одна полоска, вот сижу думаю беременна или нет

автор!
#26

у меня тоже все симптомы беременности а тест показывает одну полоску!

Анастасия
#27

у меня подозрительные выделения стали,подташнивает,голова кружится, и на тесте одна полоска,это может быть беременность?

Аня
#28
Людмила

Два раза была беременна, оба раза токсикоз начинался со 2-3 дня задержки. Каждый раз тесты на беременность были отрицательными. Делала много раз, в том числе уже на поздних сроках - просто для смеха.

Первую беременность, тест отрицательный, меня всю ломает, я нутром чую что беременна - врач посмотрела, сначала не нашла, уже недели через 2 на 8 неделе говорит: вот теперь ты беременна!

Спасибо большое за ваш пример!

Это придало больше уверенности.

софья
#29

задержка пятый день, запахи обострились, кружится голова,сделала два теста - оба отрицательные (

Катя
#30

Очень хочу ребеночка! У меня задержка сделала тест отрицательный! Может тест ошибается!

Яна
#31

мы делали ребенка...вот тест первый сделала с 3 дня задержки отриц, 2 тест через неделю отриц..и вот задержка 15 дней и опять отрицательно(((( кровотеч маленькие еле были розовые , запахи чувствовать стала резко,хотя раньше принюхиваться надо было...кстати эвитест делала...он правда плохой?...

Александра
#32

а у меня такая проблема,головогружение,тошнота,признаки тоже есть на беременность,что мне делать ПОДСКАЖИТЕ

Гость
#33

"Наталья"У меня тест только в 5-6 недель две полоски показал) а до этого делала только одна полоска проявлялась..причем тесты были разных фирм.

У меня тоже только на 6 неделе показал 1 четкую и одну слабую полосочку) Доча пряталась))

Гость
#34

добрый день у меня задержка 19дней тест показывает одну я стараюсь не расстраиваться ведь первая беременность долго у меня не выходила 2я полосочка была беремена на 5м месяце был выкидыш очень хочется маленького-почему у многих не вылазиет 2я полосочка сразу-подскажите пожалуйста.при этом то парню то мне во сне снится что поймали руками рыбу.единственное что изменилось что сильные выделения и вечно чего то хочется.как мне это все понимать?даша 20лет

мурочка
#35

сделала 2 раза тест на беременность, оба раза показывал одну полоску. но самое страшно что все есть симптомы беременности, но пока задержки нет, подскажите как можно еще узнать ?

Neco
#36

Добрый день! Девочки, почитав ваши комменты, прихожу к выводу, что 2-я полоска в большинстве случаев появляется на 5-6 неделе. Мне 34 года, не было ни разу ни одной беременности. Монстры пришли 30'06 на неделю раньше положенного, розовато-коричневые, скудные (соскобленные). Накануне стало низким давление, головокружения, запор (извините :) уж), было бежево-розовое выделение. Очень хочется пива, при том, что до это я вообще на 100% даже по праздникам не выпивала. Тест показывает 1-у полоску. Были у кого-либо из вас подобные симптомы? Я конечно хочу ребёночка, и хотелось бы понимать есть ли намёк на беременность, чтобы не навредить, т.к. занимаюсь силовыми тренировками. Спасибо всем кто ответит. :)
P.S.: Я, вероятно тоже очень мнительная, но когда тест-полоска высыхает, если приглядеться, то видна не слабая, а еле-еле различимая 2-я полоска.

Neco
#37

Ещё забыла добавить: около 4-х дней к вечеру поднимается температура примерно 37,6. При этом ощущение становится, как буд-то на лицо наклеены горчичники - т.е. горит.

алиса
#38

Что означает одна толстая полоска на тесте? И у меня тошнит что это такое?

Лина
#39

девочки ,подскажите,плиииис,сделала тест за 10 дней до М...Так как все признаки Б.Показал 1 полоску,сейчас болит низ живота,поясница просто отнимается....((((.Что происходит?Могу ли я быть Б и возможно ли это риск выкидыша?Заранее спасибо

Гость
#40

Девочки,здравствуйте!!
У меня сильно набухла грудь,а к соскам вообще не возможно дотронуться . Месячных нет . Плохое самочувствие . К вечеру повышается температура до 37.
Делала тест,показал отрицательный . Может ли это указывать на беременность ?

Алена
#41
Гость

Девочки,здравствуйте!!У меня сильно набухла грудь,а к соскам вообще не возможно дотронуться . Месячных нет . Плохое самочувствие . К вечеру повышается температура до 37.Делала тест,показал отрицательный . Может ли это указывать на беременность ?

а сколько задержка? Такие симптомы могут быть и на мес и на Б :) через пару неделек сделайте тест, а лучше кровь на ХГЧ как выше советуют. У меня например 2 ребенка и оба я узнала только в 8 недель беременности когда мутить начило, а до этого ни один тест не показывал!

Гость
#42

девочки у меня 5неделя а тест показывает одну полоску

Каталина
#43

А что если мне нельзя кровь сдавать? Я вот не могу. Я сразу теряю сощнание и так начинает происходить еще на протяжении недели после сдачи крови. Может что посоветуете? Очень кажется что беремена. Живот увеличивается, пыталась зудеть-худеют только ноги и таз. А грудь и живот (которые худеют первыми) только растут. Постоянное ощущение тошноты, постоянная усталость. Грудь потемнела, и стала черезчур ччувствительной. Озноб. Тесты отрицательные всегда (видимо пиелонефрит влияет) Как еще можно определить помимо сдачи крови?

неважно
#44
кошкина

только одно жаль..ктото хочет ребенка и ему не дают,а ктото (как я )не хочет..и приходится идти на аборт:(

Это жизнь ***** ***** ***** так делает! Всегда так!

Гость
#45
Гость

Дурью не майтесь, сдайе кровь на анализ, через 3-4 дня, если месячные не придут и получите четкий ответ.
Признаки вами перечисленные я наблюдаю у себя почти каждый месяц. Меня часто перед месячными мутит, бросает в жар и грудь болит. К тому же два дня это еще не задержка. Эти же признаки бывают и при гормональном сбое.

Анфиска
#46

Надо каждый день тесты делать. Начался токсикоз, как при первой беременности, но при этом тесты отрицательные. Вспомнила, что в первую б тест вторую полоску показал только в 1,5 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

У меня так было , была задержка сперва на третий день сделала тест, потом на 6 день день делала тест, и все отрицательно, думала сбой какой то пройдёт, и тест показал две полосочки тока через две недели

Гость
#46

Сделала тест одна поласа четкая а другая не очень что это все значит и тошнит голова кружиться

Гость 5509864
#46
манчестер

я сколько раз пользовалась тестами,всегда было достоверно.также мои подруги.на второй-третий день задержки ну никак не может тошнить,поверте женщине после 4 беременностей.а задержки сейчас очень часто бывают у молодых женщин (стрессы,экология и тд и тп)

Причем тут количество ваших беременностей и состояние индивидуально каждого организма вы можете хоть 15 раз родить это вам право не дает говорить, что у всех как у вас должно быть. Девочки не слушайте эту херь. У всех организм разный. У кого то вообще не появляется токсикоз, а у кого то сразу же. Это же настолько все индивидуально зачем вы такое пишете поверить вашему опыту - даже смешно. Какой там опыт то.
А вы хорошо какали во время беременности расскажите наверное благодаря вашему опыту все остальные узнают как правильно.? А вы на сколько кг поправились? А то вот прям очень важно именно на вашем опыте это все узнать!!! Вы и ваши подруги определённый показатель того как есть на самом деле у всех женщин мира.
Вы даже смотря статистические данные должны понимать что статистика делает отбор не из 100% людей мира и соответственно есть вероятность ошибки, а уж статистика на основе балобольства какой то бабы и ее подружек вообще аут.

Гость
#47

У меня было такое что тест показал лишь на 7недели беременности еле 2полоску сильно детей нельзя ждать а то результат что забеременеешь не будет пока сильно не стало тошнить и тест тест показал что беременая лимон ела как хлеб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: