Гость
Статьи
Интересно, а …

Интересно, а кто-нибудь занимался так сказать своим делом во время беременности?

Вот интересно узнать - зарабатывали ли кто-нибудь деньги во время беременности своими усилиями- возможно, вышивали, плели из бисера, макраме и т.п. и продавали. Есть такие?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работе чужими силами что ли работают?

Я впахивала до декрета, ни дня не прогуляла.

ириска!
#2

а почему бы и нет,если у них клиентская база налажена!в бизнесе-декрет не декрет-а все равно пахать надо!это в какой нить конторе можно в декрет уйти-а свой бизнес ни на кого не оставишь!я знаю теток ,которые чут ли не после родов опять бизнесом занимались,а детей бабкам кидали.только это не есть гуд(мое мнение).

Гость
#3

Я тоже на работу ходила до декрета .Использовала СВОИ СИЛЫ!

мики
#4

Как вела практику, так и продолжала вести...

Гость
#5

7 месяц - как работала, так и работаю. Причем работа каждый день за рулем, постоянно в разъездах, беготни много.

гостья стопицотпервая
#6

на работу перестала ездить на пятом месяце, но работала вплоть до родов. На самом деле - за 2 дня до родов сдавала последний отчет. Не могу казать что упахивалась, но работа здорово отвлекала от плохих мыслей (не самая здоровая беременность была).

KenZa
#7

Мою знакомую в роддом прямо с работы забирали. Она потом в роддоме по мобилке еще фуру с помидорами в Испании грузила )))) А Вы говорите - "макраме"...

#8

Я случайно создала 2 одинаковые темы, та что не ругайтесь.

ок, во время того, как с ребенком сидели, а не тогда, когда еще работали до родов - так лучше?)

#9

У нас тоже все до декрета пашут - ни у кого столько отпускных нет чтоб дома сидеть! Да и декрет- 4-6 недель. И ничего, все живые/здоровые.

#10

От работы никто не отхлынивает - вопрос больше в том,как можно дополнительно заработать во время сидения с ребенком или ухода в декрет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня декрет через неделю, работаю как и работала. Только однажды больничный брала на неделю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: