Гость
Статьи
Инфекция хламедия

Инфекция хламедия

Здравствуйте я беременна на 6недели,врачи нашли у меня инфекцию хламедия.Напишите пожалуйста на каком сроке можно лечить инфекцию при беременности и как эта инфекция повлияет на ребенка?

Наргиз
10 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

радиш хламедею...

Гость
#2

Врачи сами должны все сказать, что и как. Странно на форуме этим интересоваться.

#3

тока хламидии а не хламедия

Мариша
#4

херовая инфекция

Мариша
#5

она там какая-то внутриклеточная и бороться с ней очень и очень трудно

Мариша
#6

может вызвать врождённые уродства, бегом к генетику, пока срок маленький

Мила
#7

Я рожала с этим. Врачи определили тока на шестом месяце. Мне сказали, что в последствии могут быть проблемы у ребенка со зрением. Сейчас ей 17. Зрение минус 4. Но она очень много рисует, как только пошла в художественную школу , зрение стало ухудшаться.А в остальном ттт....никаких уродств.

#8

Мне тоже ставили такой же диагноз и тоже при небольшой беременности. Врач назначил лечение, уколы делали, не помню какие, а не беременным - свечи на заказ, точно знаю.Но почему врач Вам ничего не сказал. Да ,вылечили за 10 дней, может со мной ошибка была.

Ира
#9

после 20 недель лечите. в плаценту она не проникает. поэтому пока не родили не опасно, обычно заражается ребенок проходя через родовые пути. так что после 20 недель вылечите и все. удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ха-ха-ха ))))) обычно когда находят, сразу же следуют рекомендации от того же врача по лечению и профилактике ))) Уж без внимания плохие анализы никогда не оставляют. И уж точно не посылают на Вуман за дополнительной консультацией. Автор, ты либо врешь, либо не знаю что у тебя за врач такой мудрый.