Гость
Статьи
УЗИ после выкидыша

УЗИ после выкидыша

Девочки, в больнице сделали выскабливание после выкидыша, потом анализы, УЗИ, осмотр. Выписали. А я и не спросила когда делать повторное контрольное УЗИ? У кого есть опыт? И еще половую жизнь когда можно начинать? После первой менструации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое контрольное узи, зачем, у Вас нашли патологию? Выкидыш бывает случайностью, а жить можно после месячных. можно и раньше, но предохраняться

Гость
#2

При выписке делают узи и все. Назначают противовоспалительные и как правило противозачаточные на 6 месяцев. "Жить" можно после месяца

Автор
#3

Мне делали не при выписке, а раньше. Думаете этого достаточно? Не париться?

Мандаринка
#4

Контрольное УЗИ делают через 2 недели после выскабливания.

бублик с дырочкой
#5

у меня есть опыт. половую жизнь начинать не раньше чем через 2 недели, так как матка ещё не зажила.осмотр через 2 недели, но еслив боли в низу живота и поднимется температура, то бегом к врачу.

#6

Повторное УЗИ только если что-то не в порядке с маткой или по Вашей личной просьбе, узнавала сегодня специально у врача

Автор
#7

Спасибо. Значит пойду просто на осмотр и если врачу что-то не понравится, то тогда и сделаю УЗИ.

Гость
#8
Ай

Какое контрольное узи, зачем, у Вас нашли патологию? Выкидыш бывает случайностью, а жить можно после месячных. можно и раньше, но предохраняться

Cлучайностью выкидыш не бывает никогда. У всего есть свои причины. Другое дело что чаще попадаются безграмотные врачи, которые будут полагаться на авось. авось в следующий раз не выкинет. Они же не со своей жизнью и здоровьем эксперементируют.

Гостья
#9

Мне вряч говорил,что контрольное обязат. после мес.,на 5-7 день,а жить только после первых мес.после чистки,и только после того,как мес.закончатся ПОЛНОСТЬЮ!

Автор
#10
Гостья

Мне вряч говорил,что контрольное обязат. после мес.,на 5-7 день,а жить только после первых мес.после чистки,и только после того,как мес.закончатся ПОЛНОСТЬЮ!

Спасибо. Ну раз я такая мнительная, то записалась на УЗИ. Сделаю и буду спокойна. Спасибо.

Мария
#11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста после выскаблевания после того как перестанет кравить мне прописали свечи нео-пенотран на первый день у меня с утра чуть-чуть покравила такое може?потом все нормально,а сейчас на 9 день опять покравила почему?и еще после выскаблевание когда месяцные должны быть?всем спосибо.

Арина
#12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это очень срочно! У меня была задержка 3 дня, сделала тест, показал вторую полоску слабую....через несколько дней стал сильно болеть живот, а вчера начался какой-то кошмар...Стал сильно болеть живот, так что отдавало в спину, тошнило, в туалет бегала, такие спазмы ужасные были...а примерно пару часов назад пошла кровь и вышел большой сгусток...У меня подозрение, что это выкидыш был и в больницу страшно идти, но все равно надо узнать, что это было.... Скажите, что это могло быть? и если выкидыш, могло ли быть такое, что плод вышел полностью? или в любом случае делается выскабливание? вообще если что можно будет сразу сделать узи, чтобы посмотреть, или там тоже определенное время нужно ждать...? положат ли меня в больницу? так боюсь этого всего.. сейчас еще праздники, неизвестно, работают ли частные клиники.... муж пока не в курсе, даже не знаю, как сказать ему(( девочки, нужна ваша поддержка

Гость
#13
Арина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это очень срочно! У меня была задержка 3 дня, сделала тест, показал вторую полоску слабую....через несколько дней стал сильно болеть живот, а вчера начался какой-то кошмар...Стал сильно болеть живот, так что отдавало в спину, тошнило, в туалет бегала, такие спазмы ужасные были...а примерно пару часов назад пошла кровь и вышел большой сгусток...У меня подозрение, что это выкидыш был и в больницу страшно идти, но все равно надо узнать, что это было.... Скажите, что это могло быть? и если выкидыш, могло ли быть такое, что плод вышел полностью? или в любом случае делается выскабливание? вообще если что можно будет сразу сделать узи, чтобы посмотреть, или там тоже определенное время нужно ждать...? положат ли меня в больницу? так боюсь этого всего.. сейчас еще праздники, неизвестно, работают ли частные клиники.... муж пока не в курсе, даже не знаю, как сказать ему(( девочки, нужна ваша поддержка

Вам нужно срочно к врачу!!!!ничего хорошего....

Таитянка
#14

Ничего не бойте идите к врачу ,пусть специалист вас обследует ,на узи в любом случае надо проверить если был выкидыш все ли вышло,ничего страшного на маленьком сроке обычно без последствий и чисток!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маржан
#15

Здрасьте скажите пожалуйста.у меня выкидыш была и мне надо сходить в узи сделать чистку в матке я хочу знать за ранее...после чистки матки какие меры пред принять?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: